مواقيت الصلاة في erdenetsogt., منغوليا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

erdenetsogt. مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 22/5/2022 - الأحد الهجري: 21/10/1443 - الأحد
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
11:04 PM 08:51 PM 05:21 PM 01:13 PM 05:36 AM 03:13 AM
22/5/2022 - الأحد
21/10/1443 AH - الأحد
11:04 PM العشاء
08:51 PM المغرب
05:21 PM العصر
01:13 PM الضهر
05:36 AM الشروق
03:13 AM الفجر

erdenetsogt. مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
22/5/2022 Sun 11:04 PM 08:51 PM 05:21 PM 01:13 PM 05:36 AM 03:13 AM
23/5/2022 Mon 11:06 PM 08:52 PM 05:21 PM 01:13 PM 05:35 AM 03:11 AM
24/5/2022 Tue 11:08 PM 08:53 PM 05:21 PM 01:14 PM 05:34 AM 03:09 AM
25/5/2022 Wed 11:10 PM 08:54 PM 05:22 PM 01:14 PM 05:33 AM 03:07 AM
26/5/2022 Thu 11:12 PM 08:56 PM 05:22 PM 01:14 PM 05:32 AM 03:05 AM
27/5/2022 Fri 11:14 PM 08:57 PM 05:23 PM 01:14 PM 05:32 AM 03:03 AM
28/5/2022 Sat 11:16 PM 08:58 PM 05:23 PM 01:14 PM 05:31 AM 03:01 AM

erdenetsogt. مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 10:19 PM 08:25 PM 05:11 PM 01:14 PM 06:03 AM 04:01 AM
2/5/2022 Mon 10:21 PM 08:27 PM 05:12 PM 01:14 PM 06:02 AM 03:59 AM
3/5/2022 Tue 10:23 PM 08:28 PM 05:12 PM 01:14 PM 06:00 AM 03:56 AM
4/5/2022 Wed 10:26 PM 08:29 PM 05:13 PM 01:14 PM 05:59 AM 03:54 AM
5/5/2022 Thu 10:28 PM 08:30 PM 05:13 PM 01:13 PM 05:57 AM 03:52 AM
6/5/2022 Fri 10:30 PM 08:32 PM 05:14 PM 01:13 PM 05:56 AM 03:49 AM
7/5/2022 Sat 10:32 PM 08:33 PM 05:14 PM 01:13 PM 05:54 AM 03:47 AM
8/5/2022 Sun 10:34 PM 08:34 PM 05:15 PM 01:13 PM 05:53 AM 03:45 AM
9/5/2022 Mon 10:36 PM 08:36 PM 05:15 PM 01:13 PM 05:51 AM 03:42 AM
10/5/2022 Tue 10:38 PM 08:37 PM 05:15 PM 01:13 PM 05:50 AM 03:40 AM
11/5/2022 Wed 10:40 PM 08:38 PM 05:16 PM 01:13 PM 05:49 AM 03:37 AM
12/5/2022 Thu 10:42 PM 08:39 PM 05:16 PM 01:13 PM 05:47 AM 03:35 AM
13/5/2022 Fri 10:45 PM 08:41 PM 05:17 PM 01:13 PM 05:46 AM 03:33 AM
14/5/2022 Sat 10:47 PM 08:42 PM 05:17 PM 01:13 PM 05:45 AM 03:31 AM
15/5/2022 Sun 10:49 PM 08:43 PM 05:18 PM 01:13 PM 05:44 AM 03:28 AM
16/5/2022 Mon 10:51 PM 08:44 PM 05:18 PM 01:13 PM 05:43 AM 03:26 AM
17/5/2022 Tue 10:53 PM 08:45 PM 05:18 PM 01:13 PM 05:41 AM 03:24 AM
18/5/2022 Wed 10:55 PM 08:47 PM 05:19 PM 01:13 PM 05:40 AM 03:22 AM
19/5/2022 Thu 10:57 PM 08:48 PM 05:19 PM 01:13 PM 05:39 AM 03:19 AM
20/5/2022 Fri 10:59 PM 08:49 PM 05:20 PM 01:13 PM 05:38 AM 03:17 AM
21/5/2022 Sat 11:02 PM 08:50 PM 05:20 PM 01:13 PM 05:37 AM 03:15 AM
22/5/2022 Sun 11:04 PM 08:51 PM 05:21 PM 01:13 PM 05:36 AM 03:13 AM
23/5/2022 Mon 11:06 PM 08:52 PM 05:21 PM 01:13 PM 05:35 AM 03:11 AM
24/5/2022 Tue 11:08 PM 08:53 PM 05:21 PM 01:14 PM 05:34 AM 03:09 AM
25/5/2022 Wed 11:10 PM 08:54 PM 05:22 PM 01:14 PM 05:33 AM 03:07 AM
26/5/2022 Thu 11:12 PM 08:56 PM 05:22 PM 01:14 PM 05:32 AM 03:05 AM
27/5/2022 Fri 11:14 PM 08:57 PM 05:23 PM 01:14 PM 05:32 AM 03:03 AM
28/5/2022 Sat 11:16 PM 08:58 PM 05:23 PM 01:14 PM 05:31 AM 03:01 AM
29/5/2022 Sun 11:18 PM 08:59 PM 05:23 PM 01:14 PM 05:30 AM 02:59 AM
30/5/2022 Mon 11:19 PM 08:59 PM 05:24 PM 01:14 PM 05:29 AM 02:57 AM
31/5/2022 Tue 11:21 PM 09:00 PM 05:24 PM 01:14 PM 05:29 AM 02:55 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في منغوليا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل