مواقيت الصلاة في بيان, السعودية

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

بيان مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 5/7/2022 - الثلاثاء الهجري: 6/12/1443 - الثلاثاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:14 PM 06:44 PM 03:18 PM 11:49 AM 04:54 AM 03:19 AM
5/7/2022 - الثلاثاء
6/12/1443 AH - الثلاثاء
08:14 PM العشاء
06:44 PM المغرب
03:18 PM العصر
11:49 AM الضهر
04:54 AM الشروق
03:19 AM الفجر

بيان مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
5/7/2022 Tue 08:14 PM 06:44 PM 03:18 PM 11:49 AM 04:54 AM 03:19 AM
6/7/2022 Wed 08:14 PM 06:44 PM 03:19 PM 11:49 AM 04:54 AM 03:20 AM
7/7/2022 Thu 08:14 PM 06:44 PM 03:19 PM 11:49 AM 04:55 AM 03:20 AM
8/7/2022 Fri 08:13 PM 06:43 PM 03:19 PM 11:49 AM 04:55 AM 03:21 AM
9/7/2022 Sat 08:13 PM 06:43 PM 03:19 PM 11:50 AM 04:56 AM 03:21 AM
10/7/2022 Sun 08:13 PM 06:43 PM 03:20 PM 11:50 AM 04:56 AM 03:22 AM
11/7/2022 Mon 08:13 PM 06:43 PM 03:20 PM 11:50 AM 04:57 AM 03:23 AM

بيان مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 08:14 PM 06:44 PM 03:18 PM 11:48 AM 04:52 AM 03:17 AM
2/7/2022 Sat 08:14 PM 06:44 PM 03:18 PM 11:48 AM 04:53 AM 03:17 AM
3/7/2022 Sun 08:14 PM 06:44 PM 03:18 PM 11:49 AM 04:53 AM 03:18 AM
4/7/2022 Mon 08:14 PM 06:44 PM 03:18 PM 11:49 AM 04:53 AM 03:18 AM
5/7/2022 Tue 08:14 PM 06:44 PM 03:18 PM 11:49 AM 04:54 AM 03:19 AM
6/7/2022 Wed 08:14 PM 06:44 PM 03:19 PM 11:49 AM 04:54 AM 03:20 AM
7/7/2022 Thu 08:14 PM 06:44 PM 03:19 PM 11:49 AM 04:55 AM 03:20 AM
8/7/2022 Fri 08:13 PM 06:43 PM 03:19 PM 11:49 AM 04:55 AM 03:21 AM
9/7/2022 Sat 08:13 PM 06:43 PM 03:19 PM 11:50 AM 04:56 AM 03:21 AM
10/7/2022 Sun 08:13 PM 06:43 PM 03:20 PM 11:50 AM 04:56 AM 03:22 AM
11/7/2022 Mon 08:13 PM 06:43 PM 03:20 PM 11:50 AM 04:57 AM 03:23 AM
12/7/2022 Tue 08:13 PM 06:43 PM 03:20 PM 11:50 AM 04:57 AM 03:23 AM
13/7/2022 Wed 08:12 PM 06:42 PM 03:20 PM 11:50 AM 04:57 AM 03:24 AM
14/7/2022 Thu 08:12 PM 06:42 PM 03:21 PM 11:50 AM 04:58 AM 03:25 AM
15/7/2022 Fri 08:12 PM 06:42 PM 03:21 PM 11:50 AM 04:58 AM 03:25 AM
16/7/2022 Sat 08:12 PM 06:42 PM 03:21 PM 11:50 AM 04:59 AM 03:26 AM
17/7/2022 Sun 08:11 PM 06:41 PM 03:21 PM 11:50 AM 04:59 AM 03:27 AM
18/7/2022 Mon 08:11 PM 06:41 PM 03:21 PM 11:51 AM 05:00 AM 03:27 AM
19/7/2022 Tue 08:10 PM 06:40 PM 03:21 PM 11:51 AM 05:01 AM 03:28 AM
20/7/2022 Wed 08:10 PM 06:40 PM 03:22 PM 11:51 AM 05:01 AM 03:29 AM
21/7/2022 Thu 08:10 PM 06:40 PM 03:22 PM 11:51 AM 05:02 AM 03:30 AM
22/7/2022 Fri 08:09 PM 06:39 PM 03:22 PM 11:51 AM 05:02 AM 03:30 AM
23/7/2022 Sat 08:09 PM 06:39 PM 03:22 PM 11:51 AM 05:03 AM 03:31 AM
24/7/2022 Sun 08:08 PM 06:38 PM 03:22 PM 11:51 AM 05:03 AM 03:32 AM
25/7/2022 Mon 08:08 PM 06:38 PM 03:22 PM 11:51 AM 05:04 AM 03:33 AM
26/7/2022 Tue 08:07 PM 06:37 PM 03:22 PM 11:51 AM 05:04 AM 03:33 AM
27/7/2022 Wed 08:07 PM 06:37 PM 03:23 PM 11:51 AM 05:05 AM 03:34 AM
28/7/2022 Thu 08:06 PM 06:36 PM 03:23 PM 11:51 AM 05:05 AM 03:35 AM
29/7/2022 Fri 08:05 PM 06:35 PM 03:23 PM 11:51 AM 05:06 AM 03:36 AM
30/7/2022 Sat 08:05 PM 06:35 PM 03:23 PM 11:51 AM 05:06 AM 03:36 AM
31/7/2022 Sun 08:04 PM 06:34 PM 03:23 PM 11:51 AM 05:07 AM 03:37 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في السعودية

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل