مواقيت الصلاة في مرسى الأم, مصر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

مرسى الأم مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 23/5/2022 - الإثنين الهجري: 22/10/1443 - الاثنين
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:46 PM 06:22 PM 03:02 PM 11:37 AM 04:53 AM 03:19 AM
23/5/2022 - الإثنين
22/10/1443 AH - الاثنين
07:46 PM العشاء
06:22 PM المغرب
03:02 PM العصر
11:37 AM الضهر
04:53 AM الشروق
03:19 AM الفجر

مرسى الأم مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
23/5/2022 Mon 07:46 PM 06:22 PM 03:02 PM 11:37 AM 04:53 AM 03:19 AM
24/5/2022 Tue 07:46 PM 06:22 PM 03:02 PM 11:37 AM 04:52 AM 03:18 AM
25/5/2022 Wed 07:47 PM 06:23 PM 03:02 PM 11:37 AM 04:52 AM 03:17 AM
26/5/2022 Thu 07:48 PM 06:23 PM 03:02 PM 11:38 AM 04:52 AM 03:17 AM
27/5/2022 Fri 07:48 PM 06:24 PM 03:02 PM 11:38 AM 04:52 AM 03:16 AM
28/5/2022 Sat 07:49 PM 06:24 PM 03:02 PM 11:38 AM 04:51 AM 03:16 AM
29/5/2022 Sun 07:50 PM 06:25 PM 03:02 PM 11:38 AM 04:51 AM 03:16 AM

مرسى الأم مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 07:30 PM 06:11 PM 03:06 PM 11:38 AM 05:05 AM 03:36 AM
2/5/2022 Mon 07:31 PM 06:11 PM 03:06 PM 11:37 AM 05:04 AM 03:35 AM
3/5/2022 Tue 07:31 PM 06:12 PM 03:05 PM 11:37 AM 05:03 AM 03:34 AM
4/5/2022 Wed 07:32 PM 06:12 PM 03:05 PM 11:37 AM 05:03 AM 03:33 AM
5/5/2022 Thu 07:33 PM 06:13 PM 03:05 PM 11:37 AM 05:02 AM 03:32 AM
6/5/2022 Fri 07:34 PM 06:13 PM 03:05 PM 11:37 AM 05:01 AM 03:31 AM
7/5/2022 Sat 07:34 PM 06:14 PM 03:05 PM 11:37 AM 05:01 AM 03:30 AM
8/5/2022 Sun 07:35 PM 06:14 PM 03:04 PM 11:37 AM 05:00 AM 03:29 AM
9/5/2022 Mon 07:36 PM 06:15 PM 03:04 PM 11:37 AM 04:59 AM 03:28 AM
10/5/2022 Tue 07:36 PM 06:15 PM 03:04 PM 11:37 AM 04:59 AM 03:28 AM
11/5/2022 Wed 07:37 PM 06:16 PM 03:04 PM 11:37 AM 04:58 AM 03:27 AM
12/5/2022 Thu 07:38 PM 06:16 PM 03:04 PM 11:37 AM 04:58 AM 03:26 AM
13/5/2022 Fri 07:39 PM 06:17 PM 03:03 PM 11:37 AM 04:57 AM 03:25 AM
14/5/2022 Sat 07:39 PM 06:17 PM 03:03 PM 11:37 AM 04:57 AM 03:24 AM
15/5/2022 Sun 07:40 PM 06:18 PM 03:03 PM 11:37 AM 04:56 AM 03:24 AM
16/5/2022 Mon 07:41 PM 06:18 PM 03:03 PM 11:37 AM 04:56 AM 03:23 AM
17/5/2022 Tue 07:41 PM 06:19 PM 03:03 PM 11:37 AM 04:55 AM 03:22 AM
18/5/2022 Wed 07:42 PM 06:19 PM 03:03 PM 11:37 AM 04:55 AM 03:22 AM
19/5/2022 Thu 07:43 PM 06:20 PM 03:03 PM 11:37 AM 04:54 AM 03:21 AM
20/5/2022 Fri 07:44 PM 06:20 PM 03:02 PM 11:37 AM 04:54 AM 03:20 AM
21/5/2022 Sat 07:44 PM 06:21 PM 03:02 PM 11:37 AM 04:54 AM 03:20 AM
22/5/2022 Sun 07:45 PM 06:21 PM 03:02 PM 11:37 AM 04:53 AM 03:19 AM
23/5/2022 Mon 07:46 PM 06:22 PM 03:02 PM 11:37 AM 04:53 AM 03:19 AM
24/5/2022 Tue 07:46 PM 06:22 PM 03:02 PM 11:37 AM 04:52 AM 03:18 AM
25/5/2022 Wed 07:47 PM 06:23 PM 03:02 PM 11:37 AM 04:52 AM 03:17 AM
26/5/2022 Thu 07:48 PM 06:23 PM 03:02 PM 11:38 AM 04:52 AM 03:17 AM
27/5/2022 Fri 07:48 PM 06:24 PM 03:02 PM 11:38 AM 04:52 AM 03:16 AM
28/5/2022 Sat 07:49 PM 06:24 PM 03:02 PM 11:38 AM 04:51 AM 03:16 AM
29/5/2022 Sun 07:50 PM 06:25 PM 03:02 PM 11:38 AM 04:51 AM 03:16 AM
30/5/2022 Mon 07:50 PM 06:25 PM 03:02 PM 11:38 AM 04:51 AM 03:15 AM
31/5/2022 Tue 07:51 PM 06:26 PM 03:02 PM 11:38 AM 04:51 AM 03:15 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في مصر

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل