مواقيت الصلاة في ماسا, إيطاليا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

ماسا مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 3/7/2022 - الأحد الهجري: 4/12/1443 - الأحد
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
11:17 PM 09:06 PM 05:30 PM 01:24 PM 05:41 AM 03:19 AM
3/7/2022 - الأحد
4/12/1443 AH - الأحد
11:17 PM العشاء
09:06 PM المغرب
05:30 PM العصر
01:24 PM الضهر
05:41 AM الشروق
03:19 AM الفجر

ماسا مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
3/7/2022 Sun 11:17 PM 09:06 PM 05:30 PM 01:24 PM 05:41 AM 03:19 AM
4/7/2022 Mon 11:16 PM 09:06 PM 05:30 PM 01:24 PM 05:42 AM 03:20 AM
5/7/2022 Tue 11:15 PM 09:05 PM 05:30 PM 01:24 PM 05:43 AM 03:21 AM
6/7/2022 Wed 11:14 PM 09:05 PM 05:31 PM 01:24 PM 05:43 AM 03:22 AM
7/7/2022 Thu 11:14 PM 09:05 PM 05:31 PM 01:24 PM 05:44 AM 03:24 AM
8/7/2022 Fri 11:13 PM 09:04 PM 05:31 PM 01:25 PM 05:45 AM 03:25 AM
9/7/2022 Sat 11:12 PM 09:04 PM 05:31 PM 01:25 PM 05:45 AM 03:26 AM

ماسا مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 11:18 PM 09:06 PM 05:30 PM 01:23 PM 05:40 AM 03:17 AM
2/7/2022 Sat 11:17 PM 09:06 PM 05:30 PM 01:24 PM 05:41 AM 03:18 AM
3/7/2022 Sun 11:17 PM 09:06 PM 05:30 PM 01:24 PM 05:41 AM 03:19 AM
4/7/2022 Mon 11:16 PM 09:06 PM 05:30 PM 01:24 PM 05:42 AM 03:20 AM
5/7/2022 Tue 11:15 PM 09:05 PM 05:30 PM 01:24 PM 05:43 AM 03:21 AM
6/7/2022 Wed 11:14 PM 09:05 PM 05:31 PM 01:24 PM 05:43 AM 03:22 AM
7/7/2022 Thu 11:14 PM 09:05 PM 05:31 PM 01:24 PM 05:44 AM 03:24 AM
8/7/2022 Fri 11:13 PM 09:04 PM 05:31 PM 01:25 PM 05:45 AM 03:25 AM
9/7/2022 Sat 11:12 PM 09:04 PM 05:31 PM 01:25 PM 05:45 AM 03:26 AM
10/7/2022 Sun 11:11 PM 09:03 PM 05:31 PM 01:25 PM 05:46 AM 03:28 AM
11/7/2022 Mon 11:09 PM 09:03 PM 05:30 PM 01:25 PM 05:47 AM 03:29 AM
12/7/2022 Tue 11:08 PM 09:02 PM 05:30 PM 01:25 PM 05:48 AM 03:31 AM
13/7/2022 Wed 11:07 PM 09:01 PM 05:30 PM 01:25 PM 05:49 AM 03:32 AM
14/7/2022 Thu 11:06 PM 09:01 PM 05:30 PM 01:25 PM 05:49 AM 03:34 AM
15/7/2022 Fri 11:04 PM 09:00 PM 05:30 PM 01:25 PM 05:50 AM 03:35 AM
16/7/2022 Sat 11:03 PM 08:59 PM 05:30 PM 01:26 PM 05:51 AM 03:37 AM
17/7/2022 Sun 11:02 PM 08:59 PM 05:30 PM 01:26 PM 05:52 AM 03:39 AM
18/7/2022 Mon 11:00 PM 08:58 PM 05:30 PM 01:26 PM 05:53 AM 03:40 AM
19/7/2022 Tue 10:59 PM 08:57 PM 05:30 PM 01:26 PM 05:54 AM 03:42 AM
20/7/2022 Wed 10:57 PM 08:56 PM 05:29 PM 01:26 PM 05:55 AM 03:44 AM
21/7/2022 Thu 10:56 PM 08:55 PM 05:29 PM 01:26 PM 05:56 AM 03:46 AM
22/7/2022 Fri 10:54 PM 08:54 PM 05:29 PM 01:26 PM 05:57 AM 03:47 AM
23/7/2022 Sat 10:52 PM 08:54 PM 05:29 PM 01:26 PM 05:58 AM 03:49 AM
24/7/2022 Sun 10:51 PM 08:53 PM 05:28 PM 01:26 PM 05:59 AM 03:51 AM
25/7/2022 Mon 10:49 PM 08:52 PM 05:28 PM 01:26 PM 06:00 AM 03:53 AM
26/7/2022 Tue 10:47 PM 08:50 PM 05:28 PM 01:26 PM 06:01 AM 03:55 AM
27/7/2022 Wed 10:46 PM 08:49 PM 05:27 PM 01:26 PM 06:02 AM 03:56 AM
28/7/2022 Thu 10:44 PM 08:48 PM 05:27 PM 01:26 PM 06:03 AM 03:58 AM
29/7/2022 Fri 10:42 PM 08:47 PM 05:27 PM 01:26 PM 06:04 AM 04:00 AM
30/7/2022 Sat 10:40 PM 08:46 PM 05:26 PM 01:26 PM 06:05 AM 04:02 AM
31/7/2022 Sun 10:38 PM 08:45 PM 05:26 PM 01:26 PM 06:06 AM 04:04 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في إيطاليا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل