مواقيت الصلاة في سانتا كاتارينا, المكسيك

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

سانتا كاتارينا مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 12/8/2022 - الجمعة الهجري: 14/1/1444 - الجمعة
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
09:25 PM 08:11 PM 05:05 PM 01:43 PM 07:15 AM 05:56 AM
12/8/2022 - الجمعة
14/1/1444 AH - الجمعة
09:25 PM العشاء
08:11 PM المغرب
05:05 PM العصر
01:43 PM الضهر
07:15 AM الشروق
05:56 AM الفجر

سانتا كاتارينا مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
12/8/2022 Fri 09:25 PM 08:11 PM 05:05 PM 01:43 PM 07:15 AM 05:56 AM
13/8/2022 Sat 09:24 PM 08:10 PM 05:05 PM 01:43 PM 07:15 AM 05:57 AM
14/8/2022 Sun 09:23 PM 08:09 PM 05:05 PM 01:43 PM 07:16 AM 05:57 AM
15/8/2022 Mon 09:22 PM 08:08 PM 05:05 PM 01:42 PM 07:16 AM 05:58 AM
16/8/2022 Tue 09:21 PM 08:08 PM 05:05 PM 01:42 PM 07:16 AM 05:58 AM
17/8/2022 Wed 09:20 PM 08:07 PM 05:05 PM 01:42 PM 07:17 AM 05:59 AM
18/8/2022 Thu 09:19 PM 08:06 PM 05:05 PM 01:42 PM 07:17 AM 05:59 AM

سانتا كاتارينا مواقيت الصلاة للشهر

2022-08
أغسطس 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/8/2022 Mon 09:33 PM 08:17 PM 05:04 PM 01:44 PM 07:11 AM 05:50 AM
2/8/2022 Tue 09:33 PM 08:17 PM 05:04 PM 01:44 PM 07:11 AM 05:51 AM
3/8/2022 Wed 09:32 PM 08:16 PM 05:04 PM 01:44 PM 07:12 AM 05:51 AM
4/8/2022 Thu 09:31 PM 08:16 PM 05:04 PM 01:44 PM 07:12 AM 05:52 AM
5/8/2022 Fri 09:30 PM 08:15 PM 05:04 PM 01:44 PM 07:13 AM 05:52 AM
6/8/2022 Sat 09:30 PM 08:15 PM 05:04 PM 01:44 PM 07:13 AM 05:53 AM
7/8/2022 Sun 09:29 PM 08:14 PM 05:05 PM 01:44 PM 07:13 AM 05:53 AM
8/8/2022 Mon 09:28 PM 08:13 PM 05:05 PM 01:44 PM 07:14 AM 05:54 AM
9/8/2022 Tue 09:27 PM 08:13 PM 05:05 PM 01:43 PM 07:14 AM 05:55 AM
10/8/2022 Wed 09:26 PM 08:12 PM 05:05 PM 01:43 PM 07:14 AM 05:55 AM
11/8/2022 Thu 09:26 PM 08:11 PM 05:05 PM 01:43 PM 07:15 AM 05:56 AM
12/8/2022 Fri 09:25 PM 08:11 PM 05:05 PM 01:43 PM 07:15 AM 05:56 AM
13/8/2022 Sat 09:24 PM 08:10 PM 05:05 PM 01:43 PM 07:15 AM 05:57 AM
14/8/2022 Sun 09:23 PM 08:09 PM 05:05 PM 01:43 PM 07:16 AM 05:57 AM
15/8/2022 Mon 09:22 PM 08:08 PM 05:05 PM 01:42 PM 07:16 AM 05:58 AM
16/8/2022 Tue 09:21 PM 08:08 PM 05:05 PM 01:42 PM 07:16 AM 05:58 AM
17/8/2022 Wed 09:20 PM 08:07 PM 05:05 PM 01:42 PM 07:17 AM 05:59 AM
18/8/2022 Thu 09:19 PM 08:06 PM 05:05 PM 01:42 PM 07:17 AM 05:59 AM
19/8/2022 Fri 09:18 PM 08:05 PM 05:05 PM 01:42 PM 07:17 AM 06:00 AM
20/8/2022 Sat 09:17 PM 08:05 PM 05:05 PM 01:41 PM 07:18 AM 06:00 AM
21/8/2022 Sun 09:16 PM 08:04 PM 05:05 PM 01:41 PM 07:18 AM 06:01 AM
22/8/2022 Mon 09:16 PM 08:03 PM 05:05 PM 01:41 PM 07:18 AM 06:01 AM
23/8/2022 Tue 09:15 PM 08:02 PM 05:05 PM 01:41 PM 07:19 AM 06:02 AM
24/8/2022 Wed 09:14 PM 08:01 PM 05:05 PM 01:40 PM 07:19 AM 06:02 AM
25/8/2022 Thu 09:13 PM 08:00 PM 05:04 PM 01:40 PM 07:19 AM 06:02 AM
26/8/2022 Fri 09:12 PM 08:00 PM 05:04 PM 01:40 PM 07:20 AM 06:03 AM
27/8/2022 Sat 09:11 PM 07:59 PM 05:04 PM 01:39 PM 07:20 AM 06:03 AM
28/8/2022 Sun 09:10 PM 07:58 PM 05:04 PM 01:39 PM 07:20 AM 06:04 AM
29/8/2022 Mon 09:09 PM 07:57 PM 05:04 PM 01:39 PM 07:20 AM 06:04 AM
30/8/2022 Tue 09:08 PM 07:56 PM 05:04 PM 01:39 PM 07:21 AM 06:05 AM
31/8/2022 Wed 09:07 PM 07:55 PM 05:03 PM 01:38 PM 07:21 AM 06:05 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في المكسيك

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل