مواقيت الصلاة في أنا, النرويج

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

أنا مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 6/7/2022 - الأربعاء الهجري: 7/12/1443 - الأربعاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
aN:aN AM 10:39 PM 06:14 PM 01:39 PM 04:37 AM aN:aN AM
6/7/2022 - الأربعاء
7/12/1443 AH - الأربعاء
aN:aN AM العشاء
10:39 PM المغرب
06:14 PM العصر
01:39 PM الضهر
04:37 AM الشروق
aN:aN AM الفجر

أنا مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
6/7/2022 Wed aN:aN AM 10:39 PM 06:14 PM 01:39 PM 04:37 AM aN:aN AM
7/7/2022 Thu aN:aN AM 10:38 PM 06:14 PM 01:39 PM 04:39 AM aN:aN AM
8/7/2022 Fri aN:aN AM 10:37 PM 06:14 PM 01:39 PM 04:40 AM aN:aN AM
9/7/2022 Sat aN:aN AM 10:36 PM 06:13 PM 01:39 PM 04:41 AM aN:aN AM
10/7/2022 Sun aN:aN AM 10:35 PM 06:13 PM 01:39 PM 04:43 AM aN:aN AM
11/7/2022 Mon aN:aN AM 10:34 PM 06:13 PM 01:39 PM 04:44 AM aN:aN AM
12/7/2022 Tue aN:aN AM 10:32 PM 06:12 PM 01:39 PM 04:46 AM aN:aN AM

أنا مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri aN:aN AM 10:43 PM 06:15 PM 01:38 PM 04:32 AM aN:aN AM
2/7/2022 Sat aN:aN AM 10:43 PM 06:15 PM 01:38 PM 04:33 AM aN:aN AM
3/7/2022 Sun aN:aN AM 10:42 PM 06:14 PM 01:38 PM 04:34 AM aN:aN AM
4/7/2022 Mon aN:aN AM 10:41 PM 06:14 PM 01:38 PM 04:35 AM aN:aN AM
5/7/2022 Tue aN:aN AM 10:40 PM 06:14 PM 01:38 PM 04:36 AM aN:aN AM
6/7/2022 Wed aN:aN AM 10:39 PM 06:14 PM 01:39 PM 04:37 AM aN:aN AM
7/7/2022 Thu aN:aN AM 10:38 PM 06:14 PM 01:39 PM 04:39 AM aN:aN AM
8/7/2022 Fri aN:aN AM 10:37 PM 06:14 PM 01:39 PM 04:40 AM aN:aN AM
9/7/2022 Sat aN:aN AM 10:36 PM 06:13 PM 01:39 PM 04:41 AM aN:aN AM
10/7/2022 Sun aN:aN AM 10:35 PM 06:13 PM 01:39 PM 04:43 AM aN:aN AM
11/7/2022 Mon aN:aN AM 10:34 PM 06:13 PM 01:39 PM 04:44 AM aN:aN AM
12/7/2022 Tue aN:aN AM 10:32 PM 06:12 PM 01:39 PM 04:46 AM aN:aN AM
13/7/2022 Wed aN:aN AM 10:31 PM 06:12 PM 01:40 PM 04:47 AM aN:aN AM
14/7/2022 Thu aN:aN AM 10:29 PM 06:12 PM 01:40 PM 04:49 AM aN:aN AM
15/7/2022 Fri aN:aN AM 10:28 PM 06:11 PM 01:40 PM 04:51 AM aN:aN AM
16/7/2022 Sat aN:aN AM 10:26 PM 06:11 PM 01:40 PM 04:53 AM aN:aN AM
17/7/2022 Sun aN:aN AM 10:25 PM 06:10 PM 01:40 PM 04:54 AM aN:aN AM
18/7/2022 Mon aN:aN AM 10:23 PM 06:10 PM 01:40 PM 04:56 AM aN:aN AM
19/7/2022 Tue aN:aN AM 10:21 PM 06:09 PM 01:40 PM 04:58 AM aN:aN AM
20/7/2022 Wed aN:aN AM 10:20 PM 06:09 PM 01:40 PM 05:00 AM aN:aN AM
21/7/2022 Thu aN:aN AM 10:18 PM 06:08 PM 01:40 PM 05:02 AM aN:aN AM
22/7/2022 Fri aN:aN AM 10:16 PM 06:07 PM 01:40 PM 05:04 AM aN:aN AM
23/7/2022 Sat aN:aN AM 10:14 PM 06:07 PM 01:40 PM 05:06 AM aN:aN AM
24/7/2022 Sun aN:aN AM 10:12 PM 06:06 PM 01:40 PM 05:08 AM aN:aN AM
25/7/2022 Mon aN:aN AM 10:10 PM 06:05 PM 01:40 PM 05:10 AM aN:aN AM
26/7/2022 Tue aN:aN AM 10:08 PM 06:04 PM 01:40 PM 05:12 AM aN:aN AM
27/7/2022 Wed aN:aN AM 10:06 PM 06:04 PM 01:40 PM 05:14 AM aN:aN AM
28/7/2022 Thu aN:aN AM 10:04 PM 06:03 PM 01:40 PM 05:16 AM aN:aN AM
29/7/2022 Fri aN:aN AM 10:02 PM 06:02 PM 01:40 PM 05:18 AM aN:aN AM
30/7/2022 Sat aN:aN AM 09:59 PM 06:01 PM 01:40 PM 05:20 AM aN:aN AM
31/7/2022 Sun aN:aN AM 09:57 PM 06:00 PM 01:40 PM 05:22 AM aN:aN AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في النرويج

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل