مواقيت الصلاة في مجرى, النرويج

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

مجرى مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 2/7/2022 - السبت الهجري: 3/12/1443 - السبت
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
aN:aN AM aN:aN AM 06:12 PM 01:06 PM aN:aN AM aN:aN AM
2/7/2022 - السبت
3/12/1443 AH - السبت
aN:aN AM العشاء
aN:aN AM المغرب
06:12 PM العصر
01:06 PM الضهر
aN:aN AM الشروق
aN:aN AM الفجر

مجرى مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
2/7/2022 Sat aN:aN AM aN:aN AM 06:12 PM 01:06 PM aN:aN AM aN:aN AM
3/7/2022 Sun aN:aN AM aN:aN AM 06:11 PM 01:06 PM aN:aN AM aN:aN AM
4/7/2022 Mon aN:aN AM aN:aN AM 06:11 PM 01:07 PM aN:aN AM aN:aN AM
5/7/2022 Tue aN:aN AM aN:aN AM 06:11 PM 01:07 PM aN:aN AM aN:aN AM
6/7/2022 Wed aN:aN AM aN:aN AM 06:10 PM 01:07 PM aN:aN AM aN:aN AM
7/7/2022 Thu aN:aN AM aN:aN AM 06:10 PM 01:07 PM aN:aN AM aN:aN AM
8/7/2022 Fri aN:aN AM aN:aN AM 06:09 PM 01:07 PM aN:aN AM aN:aN AM

مجرى مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri aN:aN AM aN:aN AM 06:12 PM 01:06 PM aN:aN AM aN:aN AM
2/7/2022 Sat aN:aN AM aN:aN AM 06:12 PM 01:06 PM aN:aN AM aN:aN AM
3/7/2022 Sun aN:aN AM aN:aN AM 06:11 PM 01:06 PM aN:aN AM aN:aN AM
4/7/2022 Mon aN:aN AM aN:aN AM 06:11 PM 01:07 PM aN:aN AM aN:aN AM
5/7/2022 Tue aN:aN AM aN:aN AM 06:11 PM 01:07 PM aN:aN AM aN:aN AM
6/7/2022 Wed aN:aN AM aN:aN AM 06:10 PM 01:07 PM aN:aN AM aN:aN AM
7/7/2022 Thu aN:aN AM aN:aN AM 06:10 PM 01:07 PM aN:aN AM aN:aN AM
8/7/2022 Fri aN:aN AM aN:aN AM 06:09 PM 01:07 PM aN:aN AM aN:aN AM
9/7/2022 Sat aN:aN AM aN:aN AM 06:09 PM 01:07 PM aN:aN AM aN:aN AM
10/7/2022 Sun aN:aN AM aN:aN AM 06:08 PM 01:07 PM aN:aN AM aN:aN AM
11/7/2022 Mon aN:aN AM aN:aN AM 06:08 PM 01:08 PM aN:aN AM aN:aN AM
12/7/2022 Tue aN:aN AM aN:aN AM 06:07 PM 01:08 PM aN:aN AM aN:aN AM
13/7/2022 Wed aN:aN AM aN:aN AM 06:06 PM 01:08 PM aN:aN AM aN:aN AM
14/7/2022 Thu aN:aN AM aN:aN AM 06:06 PM 01:08 PM aN:aN AM aN:aN AM
15/7/2022 Fri aN:aN AM aN:aN AM 06:05 PM 01:08 PM aN:aN AM aN:aN AM
16/7/2022 Sat aN:aN AM aN:aN AM 06:04 PM 01:08 PM aN:aN AM aN:aN AM
17/7/2022 Sun aN:aN AM aN:aN AM 06:03 PM 01:08 PM aN:aN AM aN:aN AM
18/7/2022 Mon aN:aN AM aN:aN AM 06:02 PM 01:08 PM aN:aN AM aN:aN AM
19/7/2022 Tue aN:aN AM aN:aN AM 06:01 PM 01:08 PM aN:aN AM aN:aN AM
20/7/2022 Wed aN:aN AM aN:aN AM 06:00 PM 01:08 PM aN:aN AM aN:aN AM
21/7/2022 Thu aN:aN AM 00:45 AM 05:59 PM 01:09 PM 01:16 AM aN:aN AM
22/7/2022 Fri aN:aN AM 00:28 AM 05:58 PM 01:09 PM 01:42 AM aN:aN AM
23/7/2022 Sat aN:aN AM 00:16 AM 05:57 PM 01:09 PM 01:55 AM aN:aN AM
24/7/2022 Sun aN:aN AM 00:06 AM 05:56 PM 01:09 PM 02:06 AM aN:aN AM
25/7/2022 Mon aN:aN AM 11:58 PM 05:55 PM 01:09 PM 02:15 AM aN:aN AM
26/7/2022 Tue aN:aN AM 11:50 PM 05:53 PM 01:09 PM 02:24 AM aN:aN AM
27/7/2022 Wed aN:aN AM 11:42 PM 05:52 PM 01:09 PM 02:31 AM aN:aN AM
28/7/2022 Thu aN:aN AM 11:35 PM 05:51 PM 01:09 PM 02:39 AM aN:aN AM
29/7/2022 Fri aN:aN AM 11:29 PM 05:49 PM 01:09 PM 02:45 AM aN:aN AM
30/7/2022 Sat aN:aN AM 11:22 PM 05:48 PM 01:09 PM 02:52 AM aN:aN AM
31/7/2022 Sun aN:aN AM 11:16 PM 05:46 PM 01:08 PM 02:58 AM aN:aN AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في النرويج

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل