مواقيت الصلاة في موناكو, موناكو

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

موناكو مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 9/8/2022 - الثلاثاء الهجري: 11/1/1444 - الثلاثاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
10:30 PM 08:43 PM 05:32 PM 01:36 PM 06:28 AM 04:33 AM
9/8/2022 - الثلاثاء
11/1/1444 AH - الثلاثاء
10:30 PM العشاء
08:43 PM المغرب
05:32 PM العصر
01:36 PM الضهر
06:28 AM الشروق
04:33 AM الفجر

موناكو مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
9/8/2022 Tue 10:30 PM 08:43 PM 05:32 PM 01:36 PM 06:28 AM 04:33 AM
10/8/2022 Wed 10:28 PM 08:42 PM 05:31 PM 01:36 PM 06:29 AM 04:35 AM
11/8/2022 Thu 10:26 PM 08:40 PM 05:30 PM 01:36 PM 06:30 AM 04:36 AM
12/8/2022 Fri 10:24 PM 08:39 PM 05:30 PM 01:35 PM 06:31 AM 04:38 AM
13/8/2022 Sat 10:22 PM 08:37 PM 05:29 PM 01:35 PM 06:32 AM 04:40 AM
14/8/2022 Sun 10:20 PM 08:36 PM 05:28 PM 01:35 PM 06:33 AM 04:42 AM
15/8/2022 Mon 10:18 PM 08:34 PM 05:27 PM 01:35 PM 06:35 AM 04:43 AM

موناكو مواقيت الصلاة للشهر

2022-08
أغسطس 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/8/2022 Mon 10:46 PM 08:54 PM 05:36 PM 01:37 PM 06:19 AM 04:18 AM
2/8/2022 Tue 10:44 PM 08:52 PM 05:35 PM 01:37 PM 06:20 AM 04:20 AM
3/8/2022 Wed 10:42 PM 08:51 PM 05:35 PM 01:37 PM 06:21 AM 04:22 AM
4/8/2022 Thu 10:40 PM 08:50 PM 05:34 PM 01:36 PM 06:22 AM 04:24 AM
5/8/2022 Fri 10:38 PM 08:49 PM 05:34 PM 01:36 PM 06:23 AM 04:26 AM
6/8/2022 Sat 10:36 PM 08:47 PM 05:33 PM 01:36 PM 06:25 AM 04:27 AM
7/8/2022 Sun 10:34 PM 08:46 PM 05:33 PM 01:36 PM 06:26 AM 04:29 AM
8/8/2022 Mon 10:32 PM 08:45 PM 05:32 PM 01:36 PM 06:27 AM 04:31 AM
9/8/2022 Tue 10:30 PM 08:43 PM 05:32 PM 01:36 PM 06:28 AM 04:33 AM
10/8/2022 Wed 10:28 PM 08:42 PM 05:31 PM 01:36 PM 06:29 AM 04:35 AM
11/8/2022 Thu 10:26 PM 08:40 PM 05:30 PM 01:36 PM 06:30 AM 04:36 AM
12/8/2022 Fri 10:24 PM 08:39 PM 05:30 PM 01:35 PM 06:31 AM 04:38 AM
13/8/2022 Sat 10:22 PM 08:37 PM 05:29 PM 01:35 PM 06:32 AM 04:40 AM
14/8/2022 Sun 10:20 PM 08:36 PM 05:28 PM 01:35 PM 06:33 AM 04:42 AM
15/8/2022 Mon 10:18 PM 08:34 PM 05:27 PM 01:35 PM 06:35 AM 04:43 AM
16/8/2022 Tue 10:16 PM 08:33 PM 05:27 PM 01:35 PM 06:36 AM 04:45 AM
17/8/2022 Wed 10:14 PM 08:31 PM 05:26 PM 01:34 PM 06:37 AM 04:47 AM
18/8/2022 Thu 10:12 PM 08:30 PM 05:25 PM 01:34 PM 06:38 AM 04:48 AM
19/8/2022 Fri 10:10 PM 08:28 PM 05:24 PM 01:34 PM 06:39 AM 04:50 AM
20/8/2022 Sat 10:08 PM 08:27 PM 05:24 PM 01:34 PM 06:40 AM 04:52 AM
21/8/2022 Sun 10:06 PM 08:25 PM 05:23 PM 01:33 PM 06:41 AM 04:53 AM
22/8/2022 Mon 10:03 PM 08:23 PM 05:22 PM 01:33 PM 06:42 AM 04:55 AM
23/8/2022 Tue 10:01 PM 08:22 PM 05:21 PM 01:33 PM 06:44 AM 04:57 AM
24/8/2022 Wed 09:59 PM 08:20 PM 05:20 PM 01:33 PM 06:45 AM 04:58 AM
25/8/2022 Thu 09:57 PM 08:18 PM 05:19 PM 01:32 PM 06:46 AM 05:00 AM
26/8/2022 Fri 09:55 PM 08:17 PM 05:18 PM 01:32 PM 06:47 AM 05:02 AM
27/8/2022 Sat 09:53 PM 08:15 PM 05:17 PM 01:32 PM 06:48 AM 05:03 AM
28/8/2022 Sun 09:51 PM 08:13 PM 05:16 PM 01:32 PM 06:49 AM 05:05 AM
29/8/2022 Mon 09:49 PM 08:11 PM 05:15 PM 01:31 PM 06:50 AM 05:06 AM
30/8/2022 Tue 09:47 PM 08:10 PM 05:14 PM 01:31 PM 06:51 AM 05:08 AM
31/8/2022 Wed 09:44 PM 08:08 PM 05:13 PM 01:31 PM 06:53 AM 05:09 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في موناكو

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل