مواقيت الصلاة في مورون, منغوليا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

مورون مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 22/5/2022 - الأحد الهجري: 21/10/1443 - الأحد
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
11:44 PM 09:06 PM 05:29 PM 01:16 PM 05:26 AM 02:32 AM
22/5/2022 - الأحد
21/10/1443 AH - الأحد
11:44 PM العشاء
09:06 PM المغرب
05:29 PM العصر
01:16 PM الضهر
05:26 AM الشروق
02:32 AM الفجر

مورون مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
22/5/2022 Sun 11:44 PM 09:06 PM 05:29 PM 01:16 PM 05:26 AM 02:32 AM
23/5/2022 Mon 11:47 PM 09:07 PM 05:29 PM 01:16 PM 05:25 AM 02:29 AM
24/5/2022 Tue 11:50 PM 09:09 PM 05:30 PM 01:16 PM 05:24 AM 02:25 AM
25/5/2022 Wed 11:53 PM 09:10 PM 05:30 PM 01:16 PM 05:23 AM 02:21 AM
26/5/2022 Thu 11:56 PM 09:11 PM 05:30 PM 01:16 PM 05:22 AM 02:17 AM
27/5/2022 Fri 00:00 AM 09:12 PM 05:31 PM 01:16 PM 05:21 AM 02:13 AM
28/5/2022 Sat 00:03 AM 09:13 PM 05:31 PM 01:17 PM 05:20 AM 02:09 AM

مورون مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 10:44 PM 08:36 PM 05:17 PM 01:16 PM 05:57 AM 03:40 AM
2/5/2022 Mon 10:46 PM 08:38 PM 05:18 PM 01:16 PM 05:56 AM 03:37 AM
3/5/2022 Tue 10:49 PM 08:39 PM 05:18 PM 01:16 PM 05:54 AM 03:34 AM
4/5/2022 Wed 10:52 PM 08:41 PM 05:19 PM 01:16 PM 05:52 AM 03:31 AM
5/5/2022 Thu 10:54 PM 08:42 PM 05:19 PM 01:16 PM 05:50 AM 03:28 AM
6/5/2022 Fri 10:57 PM 08:44 PM 05:20 PM 01:16 PM 05:49 AM 03:25 AM
7/5/2022 Sat 11:00 PM 08:45 PM 05:21 PM 01:16 PM 05:47 AM 03:22 AM
8/5/2022 Sun 11:03 PM 08:47 PM 05:21 PM 01:16 PM 05:46 AM 03:19 AM
9/5/2022 Mon 11:05 PM 08:48 PM 05:22 PM 01:16 PM 05:44 AM 03:16 AM
10/5/2022 Tue 11:08 PM 08:50 PM 05:22 PM 01:16 PM 05:42 AM 03:13 AM
11/5/2022 Wed 11:11 PM 08:51 PM 05:23 PM 01:16 PM 05:41 AM 03:10 AM
12/5/2022 Thu 11:14 PM 08:53 PM 05:23 PM 01:16 PM 05:39 AM 03:06 AM
13/5/2022 Fri 11:17 PM 08:54 PM 05:24 PM 01:16 PM 05:38 AM 03:03 AM
14/5/2022 Sat 11:20 PM 08:55 PM 05:24 PM 01:16 PM 05:37 AM 03:00 AM
15/5/2022 Sun 11:23 PM 08:57 PM 05:25 PM 01:16 PM 05:35 AM 02:57 AM
16/5/2022 Mon 11:26 PM 08:58 PM 05:25 PM 01:16 PM 05:34 AM 02:53 AM
17/5/2022 Tue 11:29 PM 09:00 PM 05:26 PM 01:16 PM 05:33 AM 02:50 AM
18/5/2022 Wed 11:32 PM 09:01 PM 05:27 PM 01:16 PM 05:31 AM 02:47 AM
19/5/2022 Thu 11:35 PM 09:02 PM 05:27 PM 01:16 PM 05:30 AM 02:43 AM
20/5/2022 Fri 11:38 PM 09:04 PM 05:28 PM 01:16 PM 05:29 AM 02:40 AM
21/5/2022 Sat 11:41 PM 09:05 PM 05:28 PM 01:16 PM 05:28 AM 02:36 AM
22/5/2022 Sun 11:44 PM 09:06 PM 05:29 PM 01:16 PM 05:26 AM 02:32 AM
23/5/2022 Mon 11:47 PM 09:07 PM 05:29 PM 01:16 PM 05:25 AM 02:29 AM
24/5/2022 Tue 11:50 PM 09:09 PM 05:30 PM 01:16 PM 05:24 AM 02:25 AM
25/5/2022 Wed 11:53 PM 09:10 PM 05:30 PM 01:16 PM 05:23 AM 02:21 AM
26/5/2022 Thu 11:56 PM 09:11 PM 05:30 PM 01:16 PM 05:22 AM 02:17 AM
27/5/2022 Fri 00:00 AM 09:12 PM 05:31 PM 01:16 PM 05:21 AM 02:13 AM
28/5/2022 Sat 00:03 AM 09:13 PM 05:31 PM 01:17 PM 05:20 AM 02:09 AM
29/5/2022 Sun 00:06 AM 09:14 PM 05:32 PM 01:17 PM 05:19 AM 02:04 AM
30/5/2022 Mon 00:09 AM 09:16 PM 05:32 PM 01:17 PM 05:19 AM 02:00 AM
31/5/2022 Tue 00:13 AM 09:17 PM 05:33 PM 01:17 PM 05:18 AM 01:55 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في منغوليا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل