مواقيت الصلاة في باديلا, كولومبيا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

باديلا مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 30/6/2022 - الخميس الهجري: 1/12/1443 - الخميس
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:29 PM 06:18 PM 03:36 PM 12:09 PM 06:00 AM 04:44 AM
30/6/2022 - الخميس
1/12/1443 AH - الخميس
07:29 PM العشاء
06:18 PM المغرب
03:36 PM العصر
12:09 PM الضهر
06:00 AM الشروق
04:44 AM الفجر

باديلا مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
30/6/2022 Thu 07:29 PM 06:18 PM 03:36 PM 12:09 PM 06:00 AM 04:44 AM
1/7/2022 Fri 07:29 PM 06:18 PM 03:36 PM 12:09 PM 06:00 AM 04:45 AM
2/7/2022 Sat 07:29 PM 06:19 PM 03:36 PM 12:09 PM 06:00 AM 04:45 AM
3/7/2022 Sun 07:30 PM 06:19 PM 03:36 PM 12:10 PM 06:00 AM 04:45 AM
4/7/2022 Mon 07:30 PM 06:19 PM 03:36 PM 12:10 PM 06:01 AM 04:45 AM
5/7/2022 Tue 07:30 PM 06:19 PM 03:36 PM 12:10 PM 06:01 AM 04:46 AM
6/7/2022 Wed 07:30 PM 06:19 PM 03:36 PM 12:10 PM 06:01 AM 04:46 AM

باديلا مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 07:22 PM 06:12 PM 03:29 PM 12:03 PM 05:54 AM 04:39 AM
2/6/2022 Thu 07:23 PM 06:12 PM 03:29 PM 12:03 PM 05:54 AM 04:40 AM
3/6/2022 Fri 07:23 PM 06:12 PM 03:30 PM 12:03 PM 05:55 AM 04:40 AM
4/6/2022 Sat 07:23 PM 06:13 PM 03:30 PM 12:04 PM 05:55 AM 04:40 AM
5/6/2022 Sun 07:24 PM 06:13 PM 03:30 PM 12:04 PM 05:55 AM 04:40 AM
6/6/2022 Mon 07:24 PM 06:13 PM 03:30 PM 12:04 PM 05:55 AM 04:40 AM
7/6/2022 Tue 07:24 PM 06:13 PM 03:31 PM 12:04 PM 05:55 AM 04:40 AM
8/6/2022 Wed 07:24 PM 06:13 PM 03:31 PM 12:04 PM 05:55 AM 04:40 AM
9/6/2022 Thu 07:25 PM 06:14 PM 03:31 PM 12:05 PM 05:55 AM 04:40 AM
10/6/2022 Fri 07:25 PM 06:14 PM 03:31 PM 12:05 PM 05:56 AM 04:40 AM
11/6/2022 Sat 07:25 PM 06:14 PM 03:32 PM 12:05 PM 05:56 AM 04:40 AM
12/6/2022 Sun 07:25 PM 06:14 PM 03:32 PM 12:05 PM 05:56 AM 04:41 AM
13/6/2022 Mon 07:26 PM 06:15 PM 03:32 PM 12:05 PM 05:56 AM 04:41 AM
14/6/2022 Tue 07:26 PM 06:15 PM 03:32 PM 12:06 PM 05:56 AM 04:41 AM
15/6/2022 Wed 07:26 PM 06:15 PM 03:33 PM 12:06 PM 05:57 AM 04:41 AM
16/6/2022 Thu 07:26 PM 06:15 PM 03:33 PM 12:06 PM 05:57 AM 04:41 AM
17/6/2022 Fri 07:27 PM 06:16 PM 03:33 PM 12:06 PM 05:57 AM 04:41 AM
18/6/2022 Sat 07:27 PM 06:16 PM 03:33 PM 12:06 PM 05:57 AM 04:42 AM
19/6/2022 Sun 07:27 PM 06:16 PM 03:33 PM 12:07 PM 05:57 AM 04:42 AM
20/6/2022 Mon 07:27 PM 06:16 PM 03:34 PM 12:07 PM 05:58 AM 04:42 AM
21/6/2022 Tue 07:28 PM 06:16 PM 03:34 PM 12:07 PM 05:58 AM 04:42 AM
22/6/2022 Wed 07:28 PM 06:17 PM 03:34 PM 12:07 PM 05:58 AM 04:42 AM
23/6/2022 Thu 07:28 PM 06:17 PM 03:34 PM 12:08 PM 05:58 AM 04:43 AM
24/6/2022 Fri 07:28 PM 06:17 PM 03:35 PM 12:08 PM 05:58 AM 04:43 AM
25/6/2022 Sat 07:28 PM 06:17 PM 03:35 PM 12:08 PM 05:59 AM 04:43 AM
26/6/2022 Sun 07:29 PM 06:17 PM 03:35 PM 12:08 PM 05:59 AM 04:43 AM
27/6/2022 Mon 07:29 PM 06:18 PM 03:35 PM 12:08 PM 05:59 AM 04:44 AM
28/6/2022 Tue 07:29 PM 06:18 PM 03:35 PM 12:09 PM 05:59 AM 04:44 AM
29/6/2022 Wed 07:29 PM 06:18 PM 03:35 PM 12:09 PM 06:00 AM 04:44 AM
30/6/2022 Thu 07:29 PM 06:18 PM 03:36 PM 12:09 PM 06:00 AM 04:44 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في كولومبيا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل