مواقيت الصلاة في القامشلي, سوريا‎

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

القامشلي مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 27/6/2022 - الإثنين الهجري: 28/11/1443 - الاثنين
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
09:09 PM 07:39 PM 04:10 PM 12:18 PM 04:57 AM 03:01 AM
27/6/2022 - الإثنين
28/11/1443 AH - الاثنين
09:09 PM العشاء
07:39 PM المغرب
04:10 PM العصر
12:18 PM الضهر
04:57 AM الشروق
03:01 AM الفجر

القامشلي مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
27/6/2022 Mon 09:09 PM 07:39 PM 04:10 PM 12:18 PM 04:57 AM 03:01 AM
28/6/2022 Tue 09:09 PM 07:39 PM 04:11 PM 12:18 PM 04:58 AM 03:01 AM
29/6/2022 Wed 09:09 PM 07:39 PM 04:11 PM 12:19 PM 04:58 AM 03:02 AM
30/6/2022 Thu 09:09 PM 07:39 PM 04:11 PM 12:19 PM 04:58 AM 03:02 AM
1/7/2022 Fri 09:09 PM 07:39 PM 04:11 PM 12:19 PM 04:59 AM 03:03 AM
2/7/2022 Sat 09:09 PM 07:39 PM 04:11 PM 12:19 PM 04:59 AM 03:04 AM
3/7/2022 Sun 09:09 PM 07:39 PM 04:11 PM 12:19 PM 05:00 AM 03:04 AM

القامشلي مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 08:59 PM 07:29 PM 04:05 PM 12:13 PM 04:57 AM 03:04 AM
2/6/2022 Thu 09:00 PM 07:30 PM 04:05 PM 12:13 PM 04:57 AM 03:03 AM
3/6/2022 Fri 09:00 PM 07:30 PM 04:05 PM 12:13 PM 04:56 AM 03:03 AM
4/6/2022 Sat 09:01 PM 07:31 PM 04:05 PM 12:13 PM 04:56 AM 03:02 AM
5/6/2022 Sun 09:02 PM 07:32 PM 04:05 PM 12:14 PM 04:56 AM 03:01 AM
6/6/2022 Mon 09:02 PM 07:32 PM 04:06 PM 12:14 PM 04:56 AM 03:01 AM
7/6/2022 Tue 09:03 PM 07:33 PM 04:06 PM 12:14 PM 04:55 AM 03:00 AM
8/6/2022 Wed 09:03 PM 07:33 PM 04:06 PM 12:14 PM 04:55 AM 03:00 AM
9/6/2022 Thu 09:04 PM 07:34 PM 04:06 PM 12:14 PM 04:55 AM 03:00 AM
10/6/2022 Fri 09:04 PM 07:34 PM 04:07 PM 12:15 PM 04:55 AM 02:59 AM
11/6/2022 Sat 09:05 PM 07:35 PM 04:07 PM 12:15 PM 04:55 AM 02:59 AM
12/6/2022 Sun 09:05 PM 07:35 PM 04:07 PM 12:15 PM 04:55 AM 02:59 AM
13/6/2022 Mon 09:06 PM 07:36 PM 04:07 PM 12:15 PM 04:55 AM 02:59 AM
14/6/2022 Tue 09:06 PM 07:36 PM 04:08 PM 12:15 PM 04:55 AM 02:58 AM
15/6/2022 Wed 09:06 PM 07:36 PM 04:08 PM 12:16 PM 04:55 AM 02:58 AM
16/6/2022 Thu 09:07 PM 07:37 PM 04:08 PM 12:16 PM 04:55 AM 02:58 AM
17/6/2022 Fri 09:07 PM 07:37 PM 04:08 PM 12:16 PM 04:55 AM 02:58 AM
18/6/2022 Sat 09:07 PM 07:37 PM 04:08 PM 12:16 PM 04:55 AM 02:58 AM
19/6/2022 Sun 09:08 PM 07:38 PM 04:09 PM 12:16 PM 04:55 AM 02:58 AM
20/6/2022 Mon 09:08 PM 07:38 PM 04:09 PM 12:17 PM 04:55 AM 02:59 AM
21/6/2022 Tue 09:08 PM 07:38 PM 04:09 PM 12:17 PM 04:56 AM 02:59 AM
22/6/2022 Wed 09:08 PM 07:38 PM 04:09 PM 12:17 PM 04:56 AM 02:59 AM
23/6/2022 Thu 09:09 PM 07:39 PM 04:10 PM 12:17 PM 04:56 AM 02:59 AM
24/6/2022 Fri 09:09 PM 07:39 PM 04:10 PM 12:18 PM 04:56 AM 03:00 AM
25/6/2022 Sat 09:09 PM 07:39 PM 04:10 PM 12:18 PM 04:57 AM 03:00 AM
26/6/2022 Sun 09:09 PM 07:39 PM 04:10 PM 12:18 PM 04:57 AM 03:00 AM
27/6/2022 Mon 09:09 PM 07:39 PM 04:10 PM 12:18 PM 04:57 AM 03:01 AM
28/6/2022 Tue 09:09 PM 07:39 PM 04:11 PM 12:18 PM 04:58 AM 03:01 AM
29/6/2022 Wed 09:09 PM 07:39 PM 04:11 PM 12:19 PM 04:58 AM 03:02 AM
30/6/2022 Thu 09:09 PM 07:39 PM 04:11 PM 12:19 PM 04:58 AM 03:02 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في سوريا‎

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل