مواقيت الصلاة في الراوية, سلطنة عُمان

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

الراوية مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 7/7/2022 - الخميس الهجري: 8/12/1443 - الخميس
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:33 PM 07:03 PM 03:51 PM 12:29 PM 05:55 AM 04:31 AM
7/7/2022 - الخميس
8/12/1443 AH - الخميس
08:33 PM العشاء
07:03 PM المغرب
03:51 PM العصر
12:29 PM الضهر
05:55 AM الشروق
04:31 AM الفجر

الراوية مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
7/7/2022 Thu 08:33 PM 07:03 PM 03:51 PM 12:29 PM 05:55 AM 04:31 AM
8/7/2022 Fri 08:33 PM 07:03 PM 03:50 PM 12:29 PM 05:55 AM 04:31 AM
9/7/2022 Sat 08:33 PM 07:03 PM 03:50 PM 12:29 PM 05:55 AM 04:32 AM
10/7/2022 Sun 08:33 PM 07:03 PM 03:50 PM 12:29 PM 05:56 AM 04:32 AM
11/7/2022 Mon 08:32 PM 07:02 PM 03:50 PM 12:29 PM 05:56 AM 04:33 AM
12/7/2022 Tue 08:32 PM 07:02 PM 03:50 PM 12:29 PM 05:56 AM 04:33 AM
13/7/2022 Wed 08:32 PM 07:02 PM 03:50 PM 12:30 PM 05:57 AM 04:34 AM

الراوية مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 08:32 PM 07:02 PM 03:51 PM 12:28 PM 05:53 AM 04:29 AM
2/7/2022 Sat 08:32 PM 07:02 PM 03:51 PM 12:28 PM 05:53 AM 04:29 AM
3/7/2022 Sun 08:32 PM 07:02 PM 03:51 PM 12:28 PM 05:54 AM 04:29 AM
4/7/2022 Mon 08:33 PM 07:03 PM 03:51 PM 12:28 PM 05:54 AM 04:30 AM
5/7/2022 Tue 08:33 PM 07:03 PM 03:51 PM 12:28 PM 05:54 AM 04:30 AM
6/7/2022 Wed 08:33 PM 07:03 PM 03:51 PM 12:29 PM 05:55 AM 04:31 AM
7/7/2022 Thu 08:33 PM 07:03 PM 03:51 PM 12:29 PM 05:55 AM 04:31 AM
8/7/2022 Fri 08:33 PM 07:03 PM 03:50 PM 12:29 PM 05:55 AM 04:31 AM
9/7/2022 Sat 08:33 PM 07:03 PM 03:50 PM 12:29 PM 05:55 AM 04:32 AM
10/7/2022 Sun 08:33 PM 07:03 PM 03:50 PM 12:29 PM 05:56 AM 04:32 AM
11/7/2022 Mon 08:32 PM 07:02 PM 03:50 PM 12:29 PM 05:56 AM 04:33 AM
12/7/2022 Tue 08:32 PM 07:02 PM 03:50 PM 12:29 PM 05:56 AM 04:33 AM
13/7/2022 Wed 08:32 PM 07:02 PM 03:50 PM 12:30 PM 05:57 AM 04:34 AM
14/7/2022 Thu 08:32 PM 07:02 PM 03:49 PM 12:30 PM 05:57 AM 04:34 AM
15/7/2022 Fri 08:32 PM 07:02 PM 03:49 PM 12:30 PM 05:58 AM 04:35 AM
16/7/2022 Sat 08:32 PM 07:02 PM 03:49 PM 12:30 PM 05:58 AM 04:35 AM
17/7/2022 Sun 08:32 PM 07:02 PM 03:49 PM 12:30 PM 05:58 AM 04:36 AM
18/7/2022 Mon 08:32 PM 07:02 PM 03:48 PM 12:30 PM 05:59 AM 04:36 AM
19/7/2022 Tue 08:31 PM 07:01 PM 03:48 PM 12:30 PM 05:59 AM 04:36 AM
20/7/2022 Wed 08:31 PM 07:01 PM 03:47 PM 12:30 PM 05:59 AM 04:37 AM
21/7/2022 Thu 08:31 PM 07:01 PM 03:47 PM 12:30 PM 06:00 AM 04:37 AM
22/7/2022 Fri 08:31 PM 07:01 PM 03:47 PM 12:30 PM 06:00 AM 04:38 AM
23/7/2022 Sat 08:30 PM 07:00 PM 03:46 PM 12:30 PM 06:00 AM 04:38 AM
24/7/2022 Sun 08:30 PM 07:00 PM 03:46 PM 12:30 PM 06:01 AM 04:39 AM
25/7/2022 Mon 08:30 PM 07:00 PM 03:45 PM 12:30 PM 06:01 AM 04:39 AM
26/7/2022 Tue 08:29 PM 06:59 PM 03:45 PM 12:30 PM 06:01 AM 04:40 AM
27/7/2022 Wed 08:29 PM 06:59 PM 03:44 PM 12:30 PM 06:01 AM 04:40 AM
28/7/2022 Thu 08:29 PM 06:59 PM 03:43 PM 12:30 PM 06:02 AM 04:41 AM
29/7/2022 Fri 08:28 PM 06:58 PM 03:43 PM 12:30 PM 06:02 AM 04:41 AM
30/7/2022 Sat 08:28 PM 06:58 PM 03:42 PM 12:30 PM 06:02 AM 04:42 AM
31/7/2022 Sun 08:28 PM 06:58 PM 03:41 PM 12:30 PM 06:03 AM 04:42 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في سلطنة عُمان

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل