مواقيت الصلاة في reykjahlidh., أيسلندا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

reykjahlidh. مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 23/5/2022 - الإثنين الهجري: 22/10/1443 - الاثنين
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
aN:aN AM 11:08 PM 05:48 PM 01:05 PM 03:04 AM aN:aN AM
23/5/2022 - الإثنين
22/10/1443 AH - الاثنين
aN:aN AM العشاء
11:08 PM المغرب
05:48 PM العصر
01:05 PM الضهر
03:04 AM الشروق
aN:aN AM الفجر

reykjahlidh. مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
23/5/2022 Mon aN:aN AM 11:08 PM 05:48 PM 01:05 PM 03:04 AM aN:aN AM
24/5/2022 Tue aN:aN AM 11:12 PM 05:49 PM 01:05 PM 03:00 AM aN:aN AM
25/5/2022 Wed aN:aN AM 11:16 PM 05:50 PM 01:05 PM 02:56 AM aN:aN AM
26/5/2022 Thu aN:aN AM 11:20 PM 05:51 PM 01:05 PM 02:52 AM aN:aN AM
27/5/2022 Fri aN:aN AM 11:24 PM 05:52 PM 01:05 PM 02:49 AM aN:aN AM
28/5/2022 Sat aN:aN AM 11:28 PM 05:53 PM 01:05 PM 02:45 AM aN:aN AM
29/5/2022 Sun aN:aN AM 11:32 PM 05:54 PM 01:05 PM 02:41 AM aN:aN AM

reykjahlidh. مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun aN:aN AM 09:44 PM 05:22 PM 01:05 PM 04:28 AM aN:aN AM
2/5/2022 Mon aN:aN AM 09:47 PM 05:23 PM 01:05 PM 04:24 AM aN:aN AM
3/5/2022 Tue aN:aN AM 09:51 PM 05:24 PM 01:05 PM 04:20 AM aN:aN AM
4/5/2022 Wed aN:aN AM 09:55 PM 05:26 PM 01:05 PM 04:17 AM aN:aN AM
5/5/2022 Thu aN:aN AM 09:58 PM 05:27 PM 01:05 PM 04:13 AM aN:aN AM
6/5/2022 Fri aN:aN AM 10:02 PM 05:29 PM 01:05 PM 04:09 AM aN:aN AM
7/5/2022 Sat aN:aN AM 10:06 PM 05:30 PM 01:04 PM 04:05 AM aN:aN AM
8/5/2022 Sun aN:aN AM 10:10 PM 05:31 PM 01:04 PM 04:01 AM aN:aN AM
9/5/2022 Mon aN:aN AM 10:13 PM 05:32 PM 01:04 PM 03:57 AM aN:aN AM
10/5/2022 Tue aN:aN AM 10:17 PM 05:34 PM 01:04 PM 03:54 AM aN:aN AM
11/5/2022 Wed aN:aN AM 10:21 PM 05:35 PM 01:04 PM 03:50 AM aN:aN AM
12/5/2022 Thu aN:aN AM 10:25 PM 05:36 PM 01:04 PM 03:46 AM aN:aN AM
13/5/2022 Fri aN:aN AM 10:28 PM 05:37 PM 01:04 PM 03:42 AM aN:aN AM
14/5/2022 Sat aN:aN AM 10:32 PM 05:39 PM 01:04 PM 03:38 AM aN:aN AM
15/5/2022 Sun aN:aN AM 10:36 PM 05:40 PM 01:04 PM 03:34 AM aN:aN AM
16/5/2022 Mon aN:aN AM 10:40 PM 05:41 PM 01:04 PM 03:31 AM aN:aN AM
17/5/2022 Tue aN:aN AM 10:44 PM 05:42 PM 01:04 PM 03:27 AM aN:aN AM
18/5/2022 Wed aN:aN AM 10:48 PM 05:43 PM 01:04 PM 03:23 AM aN:aN AM
19/5/2022 Thu aN:aN AM 10:52 PM 05:44 PM 01:04 PM 03:19 AM aN:aN AM
20/5/2022 Fri aN:aN AM 10:56 PM 05:45 PM 01:04 PM 03:15 AM aN:aN AM
21/5/2022 Sat aN:aN AM 11:00 PM 05:46 PM 01:05 PM 03:11 AM aN:aN AM
22/5/2022 Sun aN:aN AM 11:04 PM 05:47 PM 01:05 PM 03:08 AM aN:aN AM
23/5/2022 Mon aN:aN AM 11:08 PM 05:48 PM 01:05 PM 03:04 AM aN:aN AM
24/5/2022 Tue aN:aN AM 11:12 PM 05:49 PM 01:05 PM 03:00 AM aN:aN AM
25/5/2022 Wed aN:aN AM 11:16 PM 05:50 PM 01:05 PM 02:56 AM aN:aN AM
26/5/2022 Thu aN:aN AM 11:20 PM 05:51 PM 01:05 PM 02:52 AM aN:aN AM
27/5/2022 Fri aN:aN AM 11:24 PM 05:52 PM 01:05 PM 02:49 AM aN:aN AM
28/5/2022 Sat aN:aN AM 11:28 PM 05:53 PM 01:05 PM 02:45 AM aN:aN AM
29/5/2022 Sun aN:aN AM 11:32 PM 05:54 PM 01:05 PM 02:41 AM aN:aN AM
30/5/2022 Mon aN:aN AM 11:36 PM 05:55 PM 01:05 PM 02:37 AM aN:aN AM
31/5/2022 Tue aN:aN AM 11:40 PM 05:56 PM 01:06 PM 02:33 AM aN:aN AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في أيسلندا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل