مواقيت الصلاة في سادوفا, رومانيا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

سادوفا مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 1/7/2022 - الجمعة الهجري: 2/12/1443 - الجمعة
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
00:00 AM 09:19 PM 05:36 PM 01:22 PM 05:25 AM 02:23 AM
1/7/2022 - الجمعة
2/12/1443 AH - الجمعة
00:00 AM العشاء
09:19 PM المغرب
05:36 PM العصر
01:22 PM الضهر
05:25 AM الشروق
02:23 AM الفجر

سادوفا مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 00:00 AM 09:19 PM 05:36 PM 01:22 PM 05:25 AM 02:23 AM
2/7/2022 Sat 11:59 PM 09:19 PM 05:36 PM 01:22 PM 05:25 AM 02:25 AM
3/7/2022 Sun 11:58 PM 09:19 PM 05:36 PM 01:22 PM 05:26 AM 02:27 AM
4/7/2022 Mon 11:57 PM 09:18 PM 05:36 PM 01:23 PM 05:26 AM 02:29 AM
5/7/2022 Tue 11:55 PM 09:18 PM 05:36 PM 01:23 PM 05:27 AM 02:31 AM
6/7/2022 Wed 11:54 PM 09:18 PM 05:36 PM 01:23 PM 05:28 AM 02:33 AM
7/7/2022 Thu 11:53 PM 09:17 PM 05:36 PM 01:23 PM 05:29 AM 02:35 AM

سادوفا مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 00:00 AM 09:19 PM 05:36 PM 01:22 PM 05:25 AM 02:23 AM
2/7/2022 Sat 11:59 PM 09:19 PM 05:36 PM 01:22 PM 05:25 AM 02:25 AM
3/7/2022 Sun 11:58 PM 09:19 PM 05:36 PM 01:22 PM 05:26 AM 02:27 AM
4/7/2022 Mon 11:57 PM 09:18 PM 05:36 PM 01:23 PM 05:26 AM 02:29 AM
5/7/2022 Tue 11:55 PM 09:18 PM 05:36 PM 01:23 PM 05:27 AM 02:31 AM
6/7/2022 Wed 11:54 PM 09:18 PM 05:36 PM 01:23 PM 05:28 AM 02:33 AM
7/7/2022 Thu 11:53 PM 09:17 PM 05:36 PM 01:23 PM 05:29 AM 02:35 AM
8/7/2022 Fri 11:51 PM 09:17 PM 05:36 PM 01:23 PM 05:30 AM 02:37 AM
9/7/2022 Sat 11:49 PM 09:16 PM 05:36 PM 01:23 PM 05:30 AM 02:39 AM
10/7/2022 Sun 11:48 PM 09:15 PM 05:36 PM 01:23 PM 05:31 AM 02:42 AM
11/7/2022 Mon 11:46 PM 09:15 PM 05:36 PM 01:24 PM 05:32 AM 02:44 AM
12/7/2022 Tue 11:44 PM 09:14 PM 05:36 PM 01:24 PM 05:33 AM 02:47 AM
13/7/2022 Wed 11:42 PM 09:13 PM 05:36 PM 01:24 PM 05:34 AM 02:49 AM
14/7/2022 Thu 11:40 PM 09:13 PM 05:35 PM 01:24 PM 05:35 AM 02:52 AM
15/7/2022 Fri 11:38 PM 09:12 PM 05:35 PM 01:24 PM 05:36 AM 02:54 AM
16/7/2022 Sat 11:36 PM 09:11 PM 05:35 PM 01:24 PM 05:37 AM 02:57 AM
17/7/2022 Sun 11:34 PM 09:10 PM 05:35 PM 01:24 PM 05:38 AM 02:59 AM
18/7/2022 Mon 11:32 PM 09:09 PM 05:35 PM 01:24 PM 05:39 AM 03:02 AM
19/7/2022 Tue 11:30 PM 09:08 PM 05:34 PM 01:24 PM 05:40 AM 03:04 AM
20/7/2022 Wed 11:28 PM 09:07 PM 05:34 PM 01:24 PM 05:41 AM 03:07 AM
21/7/2022 Thu 11:26 PM 09:06 PM 05:34 PM 01:25 PM 05:42 AM 03:09 AM
22/7/2022 Fri 11:24 PM 09:05 PM 05:33 PM 01:25 PM 05:43 AM 03:12 AM
23/7/2022 Sat 11:21 PM 09:04 PM 05:33 PM 01:25 PM 05:45 AM 03:14 AM
24/7/2022 Sun 11:19 PM 09:03 PM 05:33 PM 01:25 PM 05:46 AM 03:17 AM
25/7/2022 Mon 11:17 PM 09:02 PM 05:32 PM 01:25 PM 05:47 AM 03:19 AM
26/7/2022 Tue 11:14 PM 09:01 PM 05:32 PM 01:25 PM 05:48 AM 03:22 AM
27/7/2022 Wed 11:12 PM 08:59 PM 05:31 PM 01:25 PM 05:49 AM 03:24 AM
28/7/2022 Thu 11:10 PM 08:58 PM 05:31 PM 01:25 PM 05:51 AM 03:27 AM
29/7/2022 Fri 11:07 PM 08:57 PM 05:30 PM 01:25 PM 05:52 AM 03:29 AM
30/7/2022 Sat 11:05 PM 08:56 PM 05:30 PM 01:25 PM 05:53 AM 03:32 AM
31/7/2022 Sun 11:03 PM 08:54 PM 05:29 PM 01:25 PM 05:54 AM 03:34 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في رومانيا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل