مواقيت الصلاة في أونغيني, جمهورية مولدوفا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

أونغيني مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 19/5/2022 - الخميس الهجري: 18/10/1443 - الخميس
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
10:57 PM 08:43 PM 05:13 PM 01:05 PM 05:28 AM 03:03 AM
19/5/2022 - الخميس
18/10/1443 AH - الخميس
10:57 PM العشاء
08:43 PM المغرب
05:13 PM العصر
01:05 PM الضهر
05:28 AM الشروق
03:03 AM الفجر

أونغيني مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
19/5/2022 Thu 10:57 PM 08:43 PM 05:13 PM 01:05 PM 05:28 AM 03:03 AM
20/5/2022 Fri 11:00 PM 08:44 PM 05:13 PM 01:05 PM 05:27 AM 03:00 AM
21/5/2022 Sat 11:02 PM 08:45 PM 05:14 PM 01:05 PM 05:26 AM 02:58 AM
22/5/2022 Sun 11:04 PM 08:46 PM 05:14 PM 01:06 PM 05:25 AM 02:56 AM
23/5/2022 Mon 11:06 PM 08:48 PM 05:15 PM 01:06 PM 05:24 AM 02:53 AM
24/5/2022 Tue 11:09 PM 08:49 PM 05:15 PM 01:06 PM 05:23 AM 02:51 AM
25/5/2022 Wed 11:11 PM 08:50 PM 05:15 PM 01:06 PM 05:22 AM 02:49 AM

أونغيني مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 10:17 PM 08:20 PM 05:04 PM 01:06 PM 05:53 AM 03:47 AM
2/5/2022 Mon 10:19 PM 08:21 PM 05:05 PM 01:06 PM 05:51 AM 03:45 AM
3/5/2022 Tue 10:21 PM 08:22 PM 05:05 PM 01:06 PM 05:50 AM 03:42 AM
4/5/2022 Wed 10:23 PM 08:24 PM 05:06 PM 01:06 PM 05:48 AM 03:40 AM
5/5/2022 Thu 10:26 PM 08:25 PM 05:06 PM 01:06 PM 05:47 AM 03:37 AM
6/5/2022 Fri 10:28 PM 08:26 PM 05:07 PM 01:05 PM 05:45 AM 03:35 AM
7/5/2022 Sat 10:30 PM 08:28 PM 05:07 PM 01:05 PM 05:44 AM 03:32 AM
8/5/2022 Sun 10:32 PM 08:29 PM 05:08 PM 01:05 PM 05:42 AM 03:30 AM
9/5/2022 Mon 10:35 PM 08:30 PM 05:08 PM 01:05 PM 05:41 AM 03:27 AM
10/5/2022 Tue 10:37 PM 08:32 PM 05:09 PM 01:05 PM 05:40 AM 03:25 AM
11/5/2022 Wed 10:39 PM 08:33 PM 05:09 PM 01:05 PM 05:38 AM 03:22 AM
12/5/2022 Thu 10:41 PM 08:34 PM 05:10 PM 01:05 PM 05:37 AM 03:20 AM
13/5/2022 Fri 10:44 PM 08:36 PM 05:10 PM 01:05 PM 05:35 AM 03:17 AM
14/5/2022 Sat 10:46 PM 08:37 PM 05:11 PM 01:05 PM 05:34 AM 03:15 AM
15/5/2022 Sun 10:48 PM 08:38 PM 05:11 PM 01:05 PM 05:33 AM 03:12 AM
16/5/2022 Mon 10:51 PM 08:39 PM 05:12 PM 01:05 PM 05:32 AM 03:10 AM
17/5/2022 Tue 10:53 PM 08:41 PM 05:12 PM 01:05 PM 05:31 AM 03:08 AM
18/5/2022 Wed 10:55 PM 08:42 PM 05:12 PM 01:05 PM 05:29 AM 03:05 AM
19/5/2022 Thu 10:57 PM 08:43 PM 05:13 PM 01:05 PM 05:28 AM 03:03 AM
20/5/2022 Fri 11:00 PM 08:44 PM 05:13 PM 01:05 PM 05:27 AM 03:00 AM
21/5/2022 Sat 11:02 PM 08:45 PM 05:14 PM 01:05 PM 05:26 AM 02:58 AM
22/5/2022 Sun 11:04 PM 08:46 PM 05:14 PM 01:06 PM 05:25 AM 02:56 AM
23/5/2022 Mon 11:06 PM 08:48 PM 05:15 PM 01:06 PM 05:24 AM 02:53 AM
24/5/2022 Tue 11:09 PM 08:49 PM 05:15 PM 01:06 PM 05:23 AM 02:51 AM
25/5/2022 Wed 11:11 PM 08:50 PM 05:15 PM 01:06 PM 05:22 AM 02:49 AM
26/5/2022 Thu 11:13 PM 08:51 PM 05:16 PM 01:06 PM 05:21 AM 02:47 AM
27/5/2022 Fri 11:15 PM 08:52 PM 05:16 PM 01:06 PM 05:21 AM 02:44 AM
28/5/2022 Sat 11:17 PM 08:53 PM 05:17 PM 01:06 PM 05:20 AM 02:42 AM
29/5/2022 Sun 11:19 PM 08:54 PM 05:17 PM 01:06 PM 05:19 AM 02:40 AM
30/5/2022 Mon 11:21 PM 08:55 PM 05:18 PM 01:06 PM 05:18 AM 02:38 AM
31/5/2022 Tue 11:23 PM 08:56 PM 05:18 PM 01:07 PM 05:18 AM 02:36 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في جمهورية مولدوفا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل