مواقيت الصلاة في سياحات, السعودية

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

سياحات مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 5/7/2022 - الثلاثاء الهجري: 6/12/1443 - الثلاثاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:07 PM 06:37 PM 03:11 PM 11:44 AM 04:52 AM 03:19 AM
5/7/2022 - الثلاثاء
6/12/1443 AH - الثلاثاء
08:07 PM العشاء
06:37 PM المغرب
03:11 PM العصر
11:44 AM الضهر
04:52 AM الشروق
03:19 AM الفجر

سياحات مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
5/7/2022 Tue 08:07 PM 06:37 PM 03:11 PM 11:44 AM 04:52 AM 03:19 AM
6/7/2022 Wed 08:07 PM 06:37 PM 03:11 PM 11:45 AM 04:52 AM 03:19 AM
7/7/2022 Thu 08:07 PM 06:37 PM 03:12 PM 11:45 AM 04:53 AM 03:20 AM
8/7/2022 Fri 08:07 PM 06:37 PM 03:12 PM 11:45 AM 04:53 AM 03:20 AM
9/7/2022 Sat 08:06 PM 06:36 PM 03:12 PM 11:45 AM 04:54 AM 03:21 AM
10/7/2022 Sun 08:06 PM 06:36 PM 03:12 PM 11:45 AM 04:54 AM 03:21 AM
11/7/2022 Mon 08:06 PM 06:36 PM 03:13 PM 11:45 AM 04:55 AM 03:22 AM

سياحات مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 08:07 PM 06:37 PM 03:10 PM 11:44 AM 04:50 AM 03:17 AM
2/7/2022 Sat 08:07 PM 06:37 PM 03:10 PM 11:44 AM 04:51 AM 03:17 AM
3/7/2022 Sun 08:07 PM 06:37 PM 03:11 PM 11:44 AM 04:51 AM 03:18 AM
4/7/2022 Mon 08:07 PM 06:37 PM 03:11 PM 11:44 AM 04:52 AM 03:18 AM
5/7/2022 Tue 08:07 PM 06:37 PM 03:11 PM 11:44 AM 04:52 AM 03:19 AM
6/7/2022 Wed 08:07 PM 06:37 PM 03:11 PM 11:45 AM 04:52 AM 03:19 AM
7/7/2022 Thu 08:07 PM 06:37 PM 03:12 PM 11:45 AM 04:53 AM 03:20 AM
8/7/2022 Fri 08:07 PM 06:37 PM 03:12 PM 11:45 AM 04:53 AM 03:20 AM
9/7/2022 Sat 08:06 PM 06:36 PM 03:12 PM 11:45 AM 04:54 AM 03:21 AM
10/7/2022 Sun 08:06 PM 06:36 PM 03:12 PM 11:45 AM 04:54 AM 03:21 AM
11/7/2022 Mon 08:06 PM 06:36 PM 03:13 PM 11:45 AM 04:55 AM 03:22 AM
12/7/2022 Tue 08:06 PM 06:36 PM 03:13 PM 11:46 AM 04:55 AM 03:23 AM
13/7/2022 Wed 08:06 PM 06:36 PM 03:13 PM 11:46 AM 04:55 AM 03:23 AM
14/7/2022 Thu 08:05 PM 06:35 PM 03:13 PM 11:46 AM 04:56 AM 03:24 AM
15/7/2022 Fri 08:05 PM 06:35 PM 03:14 PM 11:46 AM 04:56 AM 03:25 AM
16/7/2022 Sat 08:05 PM 06:35 PM 03:14 PM 11:46 AM 04:57 AM 03:25 AM
17/7/2022 Sun 08:05 PM 06:35 PM 03:14 PM 11:46 AM 04:57 AM 03:26 AM
18/7/2022 Mon 08:04 PM 06:34 PM 03:14 PM 11:46 AM 04:58 AM 03:27 AM
19/7/2022 Tue 08:04 PM 06:34 PM 03:14 PM 11:46 AM 04:58 AM 03:27 AM
20/7/2022 Wed 08:03 PM 06:33 PM 03:15 PM 11:46 AM 04:59 AM 03:28 AM
21/7/2022 Thu 08:03 PM 06:33 PM 03:15 PM 11:46 AM 04:59 AM 03:29 AM
22/7/2022 Fri 08:03 PM 06:33 PM 03:15 PM 11:46 AM 05:00 AM 03:29 AM
23/7/2022 Sat 08:02 PM 06:32 PM 03:15 PM 11:46 AM 05:00 AM 03:30 AM
24/7/2022 Sun 08:02 PM 06:32 PM 03:15 PM 11:46 AM 05:01 AM 03:31 AM
25/7/2022 Mon 08:01 PM 06:31 PM 03:15 PM 11:46 AM 05:01 AM 03:32 AM
26/7/2022 Tue 08:01 PM 06:31 PM 03:16 PM 11:46 AM 05:02 AM 03:32 AM
27/7/2022 Wed 08:00 PM 06:30 PM 03:16 PM 11:46 AM 05:02 AM 03:33 AM
28/7/2022 Thu 08:00 PM 06:30 PM 03:16 PM 11:46 AM 05:03 AM 03:34 AM
29/7/2022 Fri 07:59 PM 06:29 PM 03:16 PM 11:46 AM 05:03 AM 03:35 AM
30/7/2022 Sat 07:59 PM 06:29 PM 03:16 PM 11:46 AM 05:04 AM 03:35 AM
31/7/2022 Sun 07:58 PM 06:28 PM 03:16 PM 11:46 AM 05:04 AM 03:36 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في السعودية

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل