مواقيت الصلاة في الشرق, الأرجنتين

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

الشرق مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 13/8/2022 - السبت الهجري: 15/1/1444 - السبت
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:49 PM 06:24 PM 04:00 PM 01:07 PM 07:51 AM 06:21 AM
13/8/2022 - السبت
15/1/1444 AH - السبت
07:49 PM العشاء
06:24 PM المغرب
04:00 PM العصر
01:07 PM الضهر
07:51 AM الشروق
06:21 AM الفجر

الشرق مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
13/8/2022 Sat 07:49 PM 06:24 PM 04:00 PM 01:07 PM 07:51 AM 06:21 AM
14/8/2022 Sun 07:50 PM 06:25 PM 04:01 PM 01:07 PM 07:50 AM 06:20 AM
15/8/2022 Mon 07:50 PM 06:26 PM 04:02 PM 01:07 PM 07:49 AM 06:19 AM
16/8/2022 Tue 07:51 PM 06:27 PM 04:02 PM 01:07 PM 07:47 AM 06:18 AM
17/8/2022 Wed 07:52 PM 06:28 PM 04:03 PM 01:06 PM 07:46 AM 06:17 AM
18/8/2022 Thu 07:53 PM 06:28 PM 04:03 PM 01:06 PM 07:45 AM 06:15 AM
19/8/2022 Fri 07:53 PM 06:29 PM 04:04 PM 01:06 PM 07:43 AM 06:14 AM

الشرق مواقيت الصلاة للشهر

2022-08
أغسطس 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/8/2022 Mon 07:40 PM 06:14 PM 03:52 PM 01:09 PM 08:04 AM 06:33 AM
2/8/2022 Tue 07:41 PM 06:14 PM 03:53 PM 01:09 PM 08:03 AM 06:32 AM
3/8/2022 Wed 07:41 PM 06:15 PM 03:54 PM 01:09 PM 08:02 AM 06:31 AM
4/8/2022 Thu 07:42 PM 06:16 PM 03:54 PM 01:09 PM 08:01 AM 06:30 AM
5/8/2022 Fri 07:43 PM 06:17 PM 03:55 PM 01:08 PM 08:00 AM 06:29 AM
6/8/2022 Sat 07:44 PM 06:18 PM 03:56 PM 01:08 PM 07:59 AM 06:28 AM
7/8/2022 Sun 07:44 PM 06:19 PM 03:56 PM 01:08 PM 07:58 AM 06:27 AM
8/8/2022 Mon 07:45 PM 06:20 PM 03:57 PM 01:08 PM 07:57 AM 06:26 AM
9/8/2022 Tue 07:46 PM 06:20 PM 03:58 PM 01:08 PM 07:56 AM 06:25 AM
10/8/2022 Wed 07:47 PM 06:21 PM 03:58 PM 01:08 PM 07:55 AM 06:24 AM
11/8/2022 Thu 07:47 PM 06:22 PM 03:59 PM 01:08 PM 07:54 AM 06:23 AM
12/8/2022 Fri 07:48 PM 06:23 PM 04:00 PM 01:07 PM 07:52 AM 06:22 AM
13/8/2022 Sat 07:49 PM 06:24 PM 04:00 PM 01:07 PM 07:51 AM 06:21 AM
14/8/2022 Sun 07:50 PM 06:25 PM 04:01 PM 01:07 PM 07:50 AM 06:20 AM
15/8/2022 Mon 07:50 PM 06:26 PM 04:02 PM 01:07 PM 07:49 AM 06:19 AM
16/8/2022 Tue 07:51 PM 06:27 PM 04:02 PM 01:07 PM 07:47 AM 06:18 AM
17/8/2022 Wed 07:52 PM 06:28 PM 04:03 PM 01:06 PM 07:46 AM 06:17 AM
18/8/2022 Thu 07:53 PM 06:28 PM 04:03 PM 01:06 PM 07:45 AM 06:15 AM
19/8/2022 Fri 07:53 PM 06:29 PM 04:04 PM 01:06 PM 07:43 AM 06:14 AM
20/8/2022 Sat 07:54 PM 06:30 PM 04:05 PM 01:06 PM 07:42 AM 06:13 AM
21/8/2022 Sun 07:55 PM 06:31 PM 04:05 PM 01:06 PM 07:41 AM 06:12 AM
22/8/2022 Mon 07:56 PM 06:32 PM 04:06 PM 01:05 PM 07:39 AM 06:10 AM
23/8/2022 Tue 07:57 PM 06:33 PM 04:07 PM 01:05 PM 07:38 AM 06:09 AM
24/8/2022 Wed 07:57 PM 06:34 PM 04:07 PM 01:05 PM 07:36 AM 06:08 AM
25/8/2022 Thu 07:58 PM 06:35 PM 04:08 PM 01:04 PM 07:35 AM 06:06 AM
26/8/2022 Fri 07:59 PM 06:35 PM 04:08 PM 01:04 PM 07:34 AM 06:05 AM
27/8/2022 Sat 08:00 PM 06:36 PM 04:09 PM 01:04 PM 07:32 AM 06:04 AM
28/8/2022 Sun 08:01 PM 06:37 PM 04:09 PM 01:04 PM 07:31 AM 06:02 AM
29/8/2022 Mon 08:01 PM 06:38 PM 04:10 PM 01:03 PM 07:29 AM 06:01 AM
30/8/2022 Tue 08:02 PM 06:39 PM 04:10 PM 01:03 PM 07:28 AM 05:59 AM
31/8/2022 Wed 08:03 PM 06:40 PM 04:11 PM 01:03 PM 07:26 AM 05:58 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في الأرجنتين

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل