مواقيت الصلاة في سانتا ريتا, هندوراس

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

سانتا ريتا مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 29/6/2022 - الأربعاء الهجري: 30/11/1443 - الأربعاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:41 PM 06:26 PM 03:20 PM 11:55 AM 05:24 AM 04:04 AM
29/6/2022 - الأربعاء
30/11/1443 AH - الأربعاء
07:41 PM العشاء
06:26 PM المغرب
03:20 PM العصر
11:55 AM الضهر
05:24 AM الشروق
04:04 AM الفجر

سانتا ريتا مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
29/6/2022 Wed 07:41 PM 06:26 PM 03:20 PM 11:55 AM 05:24 AM 04:04 AM
30/6/2022 Thu 07:41 PM 06:26 PM 03:20 PM 11:55 AM 05:25 AM 04:05 AM
1/7/2022 Fri 07:41 PM 06:26 PM 03:20 PM 11:55 AM 05:25 AM 04:05 AM
2/7/2022 Sat 07:41 PM 06:26 PM 03:20 PM 11:56 AM 05:25 AM 04:05 AM
3/7/2022 Sun 07:41 PM 06:26 PM 03:20 PM 11:56 AM 05:26 AM 04:06 AM
4/7/2022 Mon 07:41 PM 06:26 PM 03:20 PM 11:56 AM 05:26 AM 04:06 AM
5/7/2022 Tue 07:41 PM 06:26 PM 03:20 PM 11:56 AM 05:26 AM 04:06 AM

سانتا ريتا مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 07:33 PM 06:19 PM 03:12 PM 11:49 AM 05:20 AM 04:01 AM
2/6/2022 Thu 07:34 PM 06:19 PM 03:12 PM 11:50 AM 05:20 AM 04:01 AM
3/6/2022 Fri 07:34 PM 06:19 PM 03:13 PM 11:50 AM 05:20 AM 04:01 AM
4/6/2022 Sat 07:35 PM 06:20 PM 03:13 PM 11:50 AM 05:20 AM 04:01 AM
5/6/2022 Sun 07:35 PM 06:20 PM 03:14 PM 11:50 AM 05:20 AM 04:01 AM
6/6/2022 Mon 07:35 PM 06:20 PM 03:14 PM 11:50 AM 05:20 AM 04:01 AM
7/6/2022 Tue 07:36 PM 06:21 PM 03:14 PM 11:50 AM 05:20 AM 04:01 AM
8/6/2022 Wed 07:36 PM 06:21 PM 03:15 PM 11:51 AM 05:21 AM 04:01 AM
9/6/2022 Thu 07:36 PM 06:21 PM 03:15 PM 11:51 AM 05:21 AM 04:01 AM
10/6/2022 Fri 07:37 PM 06:21 PM 03:15 PM 11:51 AM 05:21 AM 04:01 AM
11/6/2022 Sat 07:37 PM 06:22 PM 03:16 PM 11:51 AM 05:21 AM 04:01 AM
12/6/2022 Sun 07:37 PM 06:22 PM 03:16 PM 11:51 AM 05:21 AM 04:01 AM
13/6/2022 Mon 07:38 PM 06:22 PM 03:16 PM 11:52 AM 05:21 AM 04:01 AM
14/6/2022 Tue 07:38 PM 06:23 PM 03:17 PM 11:52 AM 05:21 AM 04:01 AM
15/6/2022 Wed 07:38 PM 06:23 PM 03:17 PM 11:52 AM 05:21 AM 04:01 AM
16/6/2022 Thu 07:39 PM 06:23 PM 03:17 PM 11:52 AM 05:22 AM 04:01 AM
17/6/2022 Fri 07:39 PM 06:23 PM 03:18 PM 11:53 AM 05:22 AM 04:01 AM
18/6/2022 Sat 07:39 PM 06:24 PM 03:18 PM 11:53 AM 05:22 AM 04:01 AM
19/6/2022 Sun 07:39 PM 06:24 PM 03:18 PM 11:53 AM 05:22 AM 04:02 AM
20/6/2022 Mon 07:40 PM 06:24 PM 03:18 PM 11:53 AM 05:22 AM 04:02 AM
21/6/2022 Tue 07:40 PM 06:24 PM 03:19 PM 11:53 AM 05:22 AM 04:02 AM
22/6/2022 Wed 07:40 PM 06:25 PM 03:19 PM 11:54 AM 05:23 AM 04:02 AM
23/6/2022 Thu 07:40 PM 06:25 PM 03:19 PM 11:54 AM 05:23 AM 04:02 AM
24/6/2022 Fri 07:40 PM 06:25 PM 03:19 PM 11:54 AM 05:23 AM 04:03 AM
25/6/2022 Sat 07:41 PM 06:25 PM 03:19 PM 11:54 AM 05:23 AM 04:03 AM
26/6/2022 Sun 07:41 PM 06:25 PM 03:19 PM 11:54 AM 05:24 AM 04:03 AM
27/6/2022 Mon 07:41 PM 06:25 PM 03:20 PM 11:55 AM 05:24 AM 04:04 AM
28/6/2022 Tue 07:41 PM 06:26 PM 03:20 PM 11:55 AM 05:24 AM 04:04 AM
29/6/2022 Wed 07:41 PM 06:26 PM 03:20 PM 11:55 AM 05:24 AM 04:04 AM
30/6/2022 Thu 07:41 PM 06:26 PM 03:20 PM 11:55 AM 05:25 AM 04:05 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في هندوراس

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل