مواقيت الصلاة في sarteneja., بليز

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

sarteneja. مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 18/5/2022 - الأربعاء الهجري: 17/10/1443 - الأربعاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:35 PM 06:20 PM 03:03 PM 11:49 AM 05:18 AM 03:59 AM
18/5/2022 - الأربعاء
17/10/1443 AH - الأربعاء
07:35 PM العشاء
06:20 PM المغرب
03:03 PM العصر
11:49 AM الضهر
05:18 AM الشروق
03:59 AM الفجر

sarteneja. مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
18/5/2022 Wed 07:35 PM 06:20 PM 03:03 PM 11:49 AM 05:18 AM 03:59 AM
19/5/2022 Thu 07:36 PM 06:20 PM 03:03 PM 11:49 AM 05:18 AM 03:58 AM
20/5/2022 Fri 07:36 PM 06:21 PM 03:04 PM 11:49 AM 05:18 AM 03:58 AM
21/5/2022 Sat 07:37 PM 06:21 PM 03:05 PM 11:49 AM 05:17 AM 03:57 AM
22/5/2022 Sun 07:37 PM 06:22 PM 03:05 PM 11:49 AM 05:17 AM 03:57 AM
23/5/2022 Mon 07:38 PM 06:22 PM 03:06 PM 11:49 AM 05:17 AM 03:56 AM
24/5/2022 Tue 07:38 PM 06:22 PM 03:06 PM 11:49 AM 05:17 AM 03:56 AM

sarteneja. مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 07:26 PM 06:14 PM 03:04 PM 11:50 AM 05:25 AM 04:09 AM
2/5/2022 Mon 07:27 PM 06:14 PM 03:04 PM 11:50 AM 05:25 AM 04:08 AM
3/5/2022 Tue 07:27 PM 06:15 PM 03:03 PM 11:49 AM 05:24 AM 04:07 AM
4/5/2022 Wed 07:28 PM 06:15 PM 03:03 PM 11:49 AM 05:24 AM 04:06 AM
5/5/2022 Thu 07:28 PM 06:15 PM 03:02 PM 11:49 AM 05:23 AM 04:06 AM
6/5/2022 Fri 07:29 PM 06:16 PM 03:02 PM 11:49 AM 05:23 AM 04:05 AM
7/5/2022 Sat 07:29 PM 06:16 PM 03:01 PM 11:49 AM 05:22 AM 04:04 AM
8/5/2022 Sun 07:30 PM 06:16 PM 03:01 PM 11:49 AM 05:22 AM 04:04 AM
9/5/2022 Mon 07:30 PM 06:17 PM 03:01 PM 11:49 AM 05:21 AM 04:03 AM
10/5/2022 Tue 07:31 PM 06:17 PM 03:00 PM 11:49 AM 05:21 AM 04:03 AM
11/5/2022 Wed 07:31 PM 06:18 PM 03:00 PM 11:49 AM 05:21 AM 04:02 AM
12/5/2022 Thu 07:32 PM 06:18 PM 02:59 PM 11:49 AM 05:20 AM 04:02 AM
13/5/2022 Fri 07:32 PM 06:18 PM 03:00 PM 11:49 AM 05:20 AM 04:01 AM
14/5/2022 Sat 07:33 PM 06:19 PM 03:00 PM 11:49 AM 05:19 AM 04:00 AM
15/5/2022 Sun 07:33 PM 06:19 PM 03:01 PM 11:49 AM 05:19 AM 04:00 AM
16/5/2022 Mon 07:34 PM 06:19 PM 03:02 PM 11:49 AM 05:19 AM 03:59 AM
17/5/2022 Tue 07:34 PM 06:20 PM 03:02 PM 11:49 AM 05:18 AM 03:59 AM
18/5/2022 Wed 07:35 PM 06:20 PM 03:03 PM 11:49 AM 05:18 AM 03:59 AM
19/5/2022 Thu 07:36 PM 06:20 PM 03:03 PM 11:49 AM 05:18 AM 03:58 AM
20/5/2022 Fri 07:36 PM 06:21 PM 03:04 PM 11:49 AM 05:18 AM 03:58 AM
21/5/2022 Sat 07:37 PM 06:21 PM 03:05 PM 11:49 AM 05:17 AM 03:57 AM
22/5/2022 Sun 07:37 PM 06:22 PM 03:05 PM 11:49 AM 05:17 AM 03:57 AM
23/5/2022 Mon 07:38 PM 06:22 PM 03:06 PM 11:49 AM 05:17 AM 03:56 AM
24/5/2022 Tue 07:38 PM 06:22 PM 03:06 PM 11:49 AM 05:17 AM 03:56 AM
25/5/2022 Wed 07:39 PM 06:23 PM 03:07 PM 11:50 AM 05:16 AM 03:56 AM
26/5/2022 Thu 07:39 PM 06:23 PM 03:07 PM 11:50 AM 05:16 AM 03:56 AM
27/5/2022 Fri 07:40 PM 06:24 PM 03:08 PM 11:50 AM 05:16 AM 03:55 AM
28/5/2022 Sat 07:40 PM 06:24 PM 03:08 PM 11:50 AM 05:16 AM 03:55 AM
29/5/2022 Sun 07:41 PM 06:24 PM 03:09 PM 11:50 AM 05:16 AM 03:55 AM
30/5/2022 Mon 07:41 PM 06:25 PM 03:09 PM 11:50 AM 05:16 AM 03:55 AM
31/5/2022 Tue 07:42 PM 06:25 PM 03:10 PM 11:50 AM 05:16 AM 03:54 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في بليز

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل