مواقيت الصلاة في إشبيلية, إسبانيا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

إشبيلية مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 12/8/2022 - الجمعة الهجري: 14/1/1444 - الجمعة
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
10:51 PM 09:20 PM 06:16 PM 02:29 PM 07:37 AM 06:00 AM
12/8/2022 - الجمعة
14/1/1444 AH - الجمعة
10:51 PM العشاء
09:20 PM المغرب
06:16 PM العصر
02:29 PM الضهر
07:37 AM الشروق
06:00 AM الفجر

إشبيلية مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
12/8/2022 Fri 10:51 PM 09:20 PM 06:16 PM 02:29 PM 07:37 AM 06:00 AM
13/8/2022 Sat 10:50 PM 09:19 PM 06:15 PM 02:29 PM 07:38 AM 06:01 AM
14/8/2022 Sun 10:48 PM 09:18 PM 06:15 PM 02:29 PM 07:39 AM 06:02 AM
15/8/2022 Mon 10:47 PM 09:16 PM 06:14 PM 02:28 PM 07:40 AM 06:03 AM
16/8/2022 Tue 10:45 PM 09:15 PM 06:14 PM 02:28 PM 07:41 AM 06:04 AM
17/8/2022 Wed 10:44 PM 09:14 PM 06:13 PM 02:28 PM 07:42 AM 06:06 AM
18/8/2022 Thu 10:42 PM 09:13 PM 06:13 PM 02:28 PM 07:43 AM 06:07 AM

إشبيلية مواقيت الصلاة للشهر

2022-08
أغسطس 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/8/2022 Mon 11:07 PM 09:32 PM 06:20 PM 02:30 PM 07:28 AM 05:46 AM
2/8/2022 Tue 11:06 PM 09:31 PM 06:20 PM 02:30 PM 07:29 AM 05:47 AM
3/8/2022 Wed 11:05 PM 09:30 PM 06:19 PM 02:30 PM 07:30 AM 05:48 AM
4/8/2022 Thu 11:03 PM 09:29 PM 06:19 PM 02:30 PM 07:31 AM 05:50 AM
5/8/2022 Fri 11:02 PM 09:28 PM 06:19 PM 02:30 PM 07:32 AM 05:51 AM
6/8/2022 Sat 11:00 PM 09:27 PM 06:18 PM 02:30 PM 07:32 AM 05:52 AM
7/8/2022 Sun 10:59 PM 09:26 PM 06:18 PM 02:30 PM 07:33 AM 05:53 AM
8/8/2022 Mon 10:58 PM 09:25 PM 06:18 PM 02:30 PM 07:34 AM 05:55 AM
9/8/2022 Tue 10:56 PM 09:23 PM 06:17 PM 02:29 PM 07:35 AM 05:56 AM
10/8/2022 Wed 10:55 PM 09:22 PM 06:17 PM 02:29 PM 07:36 AM 05:57 AM
11/8/2022 Thu 10:53 PM 09:21 PM 06:16 PM 02:29 PM 07:37 AM 05:58 AM
12/8/2022 Fri 10:51 PM 09:20 PM 06:16 PM 02:29 PM 07:37 AM 06:00 AM
13/8/2022 Sat 10:50 PM 09:19 PM 06:15 PM 02:29 PM 07:38 AM 06:01 AM
14/8/2022 Sun 10:48 PM 09:18 PM 06:15 PM 02:29 PM 07:39 AM 06:02 AM
15/8/2022 Mon 10:47 PM 09:16 PM 06:14 PM 02:28 PM 07:40 AM 06:03 AM
16/8/2022 Tue 10:45 PM 09:15 PM 06:14 PM 02:28 PM 07:41 AM 06:04 AM
17/8/2022 Wed 10:44 PM 09:14 PM 06:13 PM 02:28 PM 07:42 AM 06:06 AM
18/8/2022 Thu 10:42 PM 09:13 PM 06:13 PM 02:28 PM 07:43 AM 06:07 AM
19/8/2022 Fri 10:40 PM 09:11 PM 06:12 PM 02:28 PM 07:43 AM 06:08 AM
20/8/2022 Sat 10:39 PM 09:10 PM 06:12 PM 02:27 PM 07:44 AM 06:09 AM
21/8/2022 Sun 10:37 PM 09:09 PM 06:11 PM 02:27 PM 07:45 AM 06:10 AM
22/8/2022 Mon 10:35 PM 09:07 PM 06:10 PM 02:27 PM 07:46 AM 06:12 AM
23/8/2022 Tue 10:34 PM 09:06 PM 06:10 PM 02:27 PM 07:47 AM 06:13 AM
24/8/2022 Wed 10:32 PM 09:04 PM 06:09 PM 02:26 PM 07:48 AM 06:14 AM
25/8/2022 Thu 10:30 PM 09:03 PM 06:08 PM 02:26 PM 07:48 AM 06:15 AM
26/8/2022 Fri 10:29 PM 09:02 PM 06:08 PM 02:26 PM 07:49 AM 06:16 AM
27/8/2022 Sat 10:27 PM 09:00 PM 06:07 PM 02:25 PM 07:50 AM 06:17 AM
28/8/2022 Sun 10:25 PM 08:59 PM 06:06 PM 02:25 PM 07:51 AM 06:18 AM
29/8/2022 Mon 10:24 PM 08:57 PM 06:05 PM 02:25 PM 07:52 AM 06:20 AM
30/8/2022 Tue 10:22 PM 08:56 PM 06:05 PM 02:25 PM 07:53 AM 06:21 AM
31/8/2022 Wed 10:20 PM 08:55 PM 06:04 PM 02:24 PM 07:53 AM 06:22 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في إسبانيا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل