مواقيت الصلاة في سيغولد, لاتفيا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

سيغولد مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 1/7/2022 - الجمعة الهجري: 2/12/1443 - الجمعة
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
aN:aN AM 10:19 PM 05:58 PM 01:24 PM 04:30 AM aN:aN AM
1/7/2022 - الجمعة
2/12/1443 AH - الجمعة
aN:aN AM العشاء
10:19 PM المغرب
05:58 PM العصر
01:24 PM الضهر
04:30 AM الشروق
aN:aN AM الفجر

سيغولد مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri aN:aN AM 10:19 PM 05:58 PM 01:24 PM 04:30 AM aN:aN AM
2/7/2022 Sat aN:aN AM 10:18 PM 05:58 PM 01:25 PM 04:31 AM aN:aN AM
3/7/2022 Sun aN:aN AM 10:17 PM 05:58 PM 01:25 PM 04:32 AM aN:aN AM
4/7/2022 Mon aN:aN AM 10:17 PM 05:58 PM 01:25 PM 04:33 AM aN:aN AM
5/7/2022 Tue aN:aN AM 10:16 PM 05:58 PM 01:25 PM 04:34 AM aN:aN AM
6/7/2022 Wed aN:aN AM 10:15 PM 05:58 PM 01:25 PM 04:35 AM aN:aN AM
7/7/2022 Thu aN:aN AM 10:14 PM 05:58 PM 01:26 PM 04:36 AM aN:aN AM

سيغولد مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri aN:aN AM 10:19 PM 05:58 PM 01:24 PM 04:30 AM aN:aN AM
2/7/2022 Sat aN:aN AM 10:18 PM 05:58 PM 01:25 PM 04:31 AM aN:aN AM
3/7/2022 Sun aN:aN AM 10:17 PM 05:58 PM 01:25 PM 04:32 AM aN:aN AM
4/7/2022 Mon aN:aN AM 10:17 PM 05:58 PM 01:25 PM 04:33 AM aN:aN AM
5/7/2022 Tue aN:aN AM 10:16 PM 05:58 PM 01:25 PM 04:34 AM aN:aN AM
6/7/2022 Wed aN:aN AM 10:15 PM 05:58 PM 01:25 PM 04:35 AM aN:aN AM
7/7/2022 Thu aN:aN AM 10:14 PM 05:58 PM 01:26 PM 04:36 AM aN:aN AM
8/7/2022 Fri aN:aN AM 10:13 PM 05:58 PM 01:26 PM 04:37 AM aN:aN AM
9/7/2022 Sat aN:aN AM 10:12 PM 05:57 PM 01:26 PM 04:39 AM aN:aN AM
10/7/2022 Sun aN:aN AM 10:11 PM 05:57 PM 01:26 PM 04:40 AM aN:aN AM
11/7/2022 Mon aN:aN AM 10:10 PM 05:57 PM 01:26 PM 04:41 AM aN:aN AM
12/7/2022 Tue aN:aN AM 10:09 PM 05:57 PM 01:26 PM 04:43 AM aN:aN AM
13/7/2022 Wed aN:aN AM 10:08 PM 05:56 PM 01:26 PM 04:44 AM aN:aN AM
14/7/2022 Thu aN:aN AM 10:06 PM 05:56 PM 01:26 PM 04:46 AM aN:aN AM
15/7/2022 Fri aN:aN AM 10:05 PM 05:55 PM 01:27 PM 04:47 AM aN:aN AM
16/7/2022 Sat aN:aN AM 10:03 PM 05:55 PM 01:27 PM 04:49 AM aN:aN AM
17/7/2022 Sun aN:aN AM 10:02 PM 05:55 PM 01:27 PM 04:51 AM aN:aN AM
18/7/2022 Mon aN:aN AM 10:00 PM 05:54 PM 01:27 PM 04:52 AM aN:aN AM
19/7/2022 Tue aN:aN AM 09:59 PM 05:54 PM 01:27 PM 04:54 AM aN:aN AM
20/7/2022 Wed aN:aN AM 09:57 PM 05:53 PM 01:27 PM 04:56 AM aN:aN AM
21/7/2022 Thu aN:aN AM 09:56 PM 05:52 PM 01:27 PM 04:58 AM aN:aN AM
22/7/2022 Fri aN:aN AM 09:54 PM 05:52 PM 01:27 PM 04:59 AM aN:aN AM
23/7/2022 Sat aN:aN AM 09:52 PM 05:51 PM 01:27 PM 05:01 AM aN:aN AM
24/7/2022 Sun aN:aN AM 09:50 PM 05:51 PM 01:27 PM 05:03 AM aN:aN AM
25/7/2022 Mon aN:aN AM 09:48 PM 05:50 PM 01:27 PM 05:05 AM aN:aN AM
26/7/2022 Tue aN:aN AM 09:47 PM 05:49 PM 01:27 PM 05:07 AM aN:aN AM
27/7/2022 Wed aN:aN AM 09:45 PM 05:48 PM 01:27 PM 05:09 AM aN:aN AM
28/7/2022 Thu aN:aN AM 09:43 PM 05:48 PM 01:27 PM 05:11 AM aN:aN AM
29/7/2022 Fri aN:aN AM 09:41 PM 05:47 PM 01:27 PM 05:12 AM aN:aN AM
30/7/2022 Sat aN:aN AM 09:39 PM 05:46 PM 01:27 PM 05:14 AM aN:aN AM
31/7/2022 Sun aN:aN AM 09:37 PM 05:45 PM 01:27 PM 05:16 AM aN:aN AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في لاتفيا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل