مواقيت الصلاة في سالدوس, لاتفيا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

سالدوس مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 23/5/2022 - الإثنين الهجري: 22/10/1443 - الاثنين
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
aN:aN AM 09:55 PM 05:52 PM 01:27 PM 05:00 AM aN:aN AM
23/5/2022 - الإثنين
22/10/1443 AH - الاثنين
aN:aN AM العشاء
09:55 PM المغرب
05:52 PM العصر
01:27 PM الضهر
05:00 AM الشروق
aN:aN AM الفجر

سالدوس مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
23/5/2022 Mon aN:aN AM 09:55 PM 05:52 PM 01:27 PM 05:00 AM aN:aN AM
24/5/2022 Tue aN:aN AM 09:56 PM 05:53 PM 01:27 PM 04:58 AM aN:aN AM
25/5/2022 Wed aN:aN AM 09:58 PM 05:53 PM 01:27 PM 04:57 AM aN:aN AM
26/5/2022 Thu aN:aN AM 10:00 PM 05:54 PM 01:27 PM 04:55 AM aN:aN AM
27/5/2022 Fri aN:aN AM 10:01 PM 05:55 PM 01:27 PM 04:54 AM aN:aN AM
28/5/2022 Sat aN:aN AM 10:03 PM 05:55 PM 01:27 PM 04:52 AM aN:aN AM
29/5/2022 Sun aN:aN AM 10:05 PM 05:56 PM 01:27 PM 04:51 AM aN:aN AM

سالدوس مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 00:26 AM 09:12 PM 05:35 PM 01:27 PM 05:44 AM 01:58 AM
2/5/2022 Mon 00:35 AM 09:14 PM 05:35 PM 01:27 PM 05:41 AM aN:aN AM
3/5/2022 Tue 00:45 AM 09:16 PM 05:36 PM 01:27 PM 05:39 AM aN:aN AM
4/5/2022 Wed 00:59 AM 09:18 PM 05:37 PM 01:27 PM 05:37 AM aN:aN AM
5/5/2022 Thu aN:aN AM 09:20 PM 05:38 PM 01:27 PM 05:35 AM aN:aN AM
6/5/2022 Fri aN:aN AM 09:22 PM 05:39 PM 01:27 PM 05:32 AM aN:aN AM
7/5/2022 Sat aN:aN AM 09:24 PM 05:40 PM 01:27 PM 05:30 AM aN:aN AM
8/5/2022 Sun aN:aN AM 09:26 PM 05:41 PM 01:27 PM 05:28 AM aN:aN AM
9/5/2022 Mon aN:aN AM 09:28 PM 05:41 PM 01:26 PM 05:26 AM aN:aN AM
10/5/2022 Tue aN:aN AM 09:30 PM 05:42 PM 01:26 PM 05:24 AM aN:aN AM
11/5/2022 Wed aN:aN AM 09:32 PM 05:43 PM 01:26 PM 05:22 AM aN:aN AM
12/5/2022 Thu aN:aN AM 09:34 PM 05:44 PM 01:26 PM 05:20 AM aN:aN AM
13/5/2022 Fri aN:aN AM 09:36 PM 05:45 PM 01:26 PM 05:18 AM aN:aN AM
14/5/2022 Sat aN:aN AM 09:38 PM 05:45 PM 01:26 PM 05:16 AM aN:aN AM
15/5/2022 Sun aN:aN AM 09:40 PM 05:46 PM 01:26 PM 05:14 AM aN:aN AM
16/5/2022 Mon aN:aN AM 09:42 PM 05:47 PM 01:26 PM 05:12 AM aN:aN AM
17/5/2022 Tue aN:aN AM 09:44 PM 05:48 PM 01:26 PM 05:10 AM aN:aN AM
18/5/2022 Wed aN:aN AM 09:46 PM 05:48 PM 01:26 PM 05:08 AM aN:aN AM
19/5/2022 Thu aN:aN AM 09:48 PM 05:49 PM 01:27 PM 05:06 AM aN:aN AM
20/5/2022 Fri aN:aN AM 09:49 PM 05:50 PM 01:27 PM 05:05 AM aN:aN AM
21/5/2022 Sat aN:aN AM 09:51 PM 05:51 PM 01:27 PM 05:03 AM aN:aN AM
22/5/2022 Sun aN:aN AM 09:53 PM 05:51 PM 01:27 PM 05:01 AM aN:aN AM
23/5/2022 Mon aN:aN AM 09:55 PM 05:52 PM 01:27 PM 05:00 AM aN:aN AM
24/5/2022 Tue aN:aN AM 09:56 PM 05:53 PM 01:27 PM 04:58 AM aN:aN AM
25/5/2022 Wed aN:aN AM 09:58 PM 05:53 PM 01:27 PM 04:57 AM aN:aN AM
26/5/2022 Thu aN:aN AM 10:00 PM 05:54 PM 01:27 PM 04:55 AM aN:aN AM
27/5/2022 Fri aN:aN AM 10:01 PM 05:55 PM 01:27 PM 04:54 AM aN:aN AM
28/5/2022 Sat aN:aN AM 10:03 PM 05:55 PM 01:27 PM 04:52 AM aN:aN AM
29/5/2022 Sun aN:aN AM 10:05 PM 05:56 PM 01:27 PM 04:51 AM aN:aN AM
30/5/2022 Mon aN:aN AM 10:06 PM 05:57 PM 01:28 PM 04:50 AM aN:aN AM
31/5/2022 Tue aN:aN AM 10:08 PM 05:57 PM 01:28 PM 04:49 AM aN:aN AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في لاتفيا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل