مواقيت الصلاة في السرجاء, اليمن

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

السرجاء مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 8/8/2022 - الإثنين الهجري: 10/1/1444 - الاثنين
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:57 PM 06:27 PM 03:14 PM 12:06 PM 05:44 AM 04:26 AM
8/8/2022 - الإثنين
10/1/1444 AH - الاثنين
07:57 PM العشاء
06:27 PM المغرب
03:14 PM العصر
12:06 PM الضهر
05:44 AM الشروق
04:26 AM الفجر

السرجاء مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
8/8/2022 Mon 07:57 PM 06:27 PM 03:14 PM 12:06 PM 05:44 AM 04:26 AM
9/8/2022 Tue 07:57 PM 06:27 PM 03:13 PM 12:05 PM 05:44 AM 04:26 AM
10/8/2022 Wed 07:56 PM 06:26 PM 03:13 PM 12:05 PM 05:44 AM 04:26 AM
11/8/2022 Thu 07:56 PM 06:26 PM 03:13 PM 12:05 PM 05:44 AM 04:27 AM
12/8/2022 Fri 07:55 PM 06:25 PM 03:13 PM 12:05 PM 05:44 AM 04:27 AM
13/8/2022 Sat 07:55 PM 06:25 PM 03:13 PM 12:05 PM 05:45 AM 04:27 AM
14/8/2022 Sun 07:54 PM 06:24 PM 03:14 PM 12:05 PM 05:45 AM 04:28 AM

السرجاء مواقيت الصلاة للشهر

2022-08
أغسطس 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/8/2022 Mon 08:00 PM 06:30 PM 03:20 PM 12:06 PM 05:42 AM 04:23 AM
2/8/2022 Tue 08:00 PM 06:30 PM 03:19 PM 12:06 PM 05:42 AM 04:23 AM
3/8/2022 Wed 08:00 PM 06:30 PM 03:18 PM 12:06 PM 05:42 AM 04:24 AM
4/8/2022 Thu 07:59 PM 06:29 PM 03:18 PM 12:06 PM 05:43 AM 04:24 AM
5/8/2022 Fri 07:59 PM 06:29 PM 03:17 PM 12:06 PM 05:43 AM 04:24 AM
6/8/2022 Sat 07:58 PM 06:28 PM 03:16 PM 12:06 PM 05:43 AM 04:25 AM
7/8/2022 Sun 07:58 PM 06:28 PM 03:15 PM 12:06 PM 05:43 AM 04:25 AM
8/8/2022 Mon 07:57 PM 06:27 PM 03:14 PM 12:06 PM 05:44 AM 04:26 AM
9/8/2022 Tue 07:57 PM 06:27 PM 03:13 PM 12:05 PM 05:44 AM 04:26 AM
10/8/2022 Wed 07:56 PM 06:26 PM 03:13 PM 12:05 PM 05:44 AM 04:26 AM
11/8/2022 Thu 07:56 PM 06:26 PM 03:13 PM 12:05 PM 05:44 AM 04:27 AM
12/8/2022 Fri 07:55 PM 06:25 PM 03:13 PM 12:05 PM 05:44 AM 04:27 AM
13/8/2022 Sat 07:55 PM 06:25 PM 03:13 PM 12:05 PM 05:45 AM 04:27 AM
14/8/2022 Sun 07:54 PM 06:24 PM 03:14 PM 12:05 PM 05:45 AM 04:28 AM
15/8/2022 Mon 07:54 PM 06:24 PM 03:14 PM 12:04 PM 05:45 AM 04:28 AM
16/8/2022 Tue 07:53 PM 06:23 PM 03:14 PM 12:04 PM 05:45 AM 04:28 AM
17/8/2022 Wed 07:53 PM 06:23 PM 03:14 PM 12:04 PM 05:45 AM 04:29 AM
18/8/2022 Thu 07:52 PM 06:22 PM 03:15 PM 12:04 PM 05:46 AM 04:29 AM
19/8/2022 Fri 07:51 PM 06:21 PM 03:15 PM 12:04 PM 05:46 AM 04:29 AM
20/8/2022 Sat 07:51 PM 06:21 PM 03:15 PM 12:03 PM 05:46 AM 04:30 AM
21/8/2022 Sun 07:50 PM 06:20 PM 03:15 PM 12:03 PM 05:46 AM 04:30 AM
22/8/2022 Mon 07:49 PM 06:19 PM 03:15 PM 12:03 PM 05:46 AM 04:30 AM
23/8/2022 Tue 07:49 PM 06:19 PM 03:15 PM 12:03 PM 05:46 AM 04:30 AM
24/8/2022 Wed 07:48 PM 06:18 PM 03:16 PM 12:02 PM 05:46 AM 04:31 AM
25/8/2022 Thu 07:47 PM 06:17 PM 03:16 PM 12:02 PM 05:47 AM 04:31 AM
26/8/2022 Fri 07:47 PM 06:17 PM 03:16 PM 12:02 PM 05:47 AM 04:31 AM
27/8/2022 Sat 07:46 PM 06:16 PM 03:16 PM 12:01 PM 05:47 AM 04:31 AM
28/8/2022 Sun 07:45 PM 06:15 PM 03:16 PM 12:01 PM 05:47 AM 04:32 AM
29/8/2022 Mon 07:45 PM 06:15 PM 03:16 PM 12:01 PM 05:47 AM 04:32 AM
30/8/2022 Tue 07:44 PM 06:14 PM 03:16 PM 12:01 PM 05:47 AM 04:32 AM
31/8/2022 Wed 07:43 PM 06:13 PM 03:16 PM 12:00 PM 05:47 AM 04:32 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في اليمن

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل