مواقيت الصلاة في صنبري, أستراليا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

صنبري مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 14/8/2022 - الأحد الهجري: 16/1/1444 - الأحد
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:08 PM 06:45 PM 04:21 PM 01:26 PM 08:07 AM 06:39 AM
14/8/2022 - الأحد
16/1/1444 AH - الأحد
08:08 PM العشاء
06:45 PM المغرب
04:21 PM العصر
01:26 PM الضهر
08:07 AM الشروق
06:39 AM الفجر

صنبري مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
14/8/2022 Sun 08:08 PM 06:45 PM 04:21 PM 01:26 PM 08:07 AM 06:39 AM
15/8/2022 Mon 08:09 PM 06:46 PM 04:22 PM 01:26 PM 08:06 AM 06:38 AM
16/8/2022 Tue 08:10 PM 06:47 PM 04:23 PM 01:26 PM 08:05 AM 06:37 AM
17/8/2022 Wed 08:11 PM 06:47 PM 04:23 PM 01:25 PM 08:04 AM 06:36 AM
18/8/2022 Thu 08:11 PM 06:48 PM 04:24 PM 01:25 PM 08:02 AM 06:34 AM
19/8/2022 Fri 08:12 PM 06:49 PM 04:24 PM 01:25 PM 08:01 AM 06:33 AM
20/8/2022 Sat 08:13 PM 06:50 PM 04:25 PM 01:25 PM 08:00 AM 06:32 AM

صنبري مواقيت الصلاة للشهر

2022-08
أغسطس 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/8/2022 Mon 07:59 PM 06:34 PM 04:13 PM 01:28 PM 08:21 AM 06:51 AM
2/8/2022 Tue 08:00 PM 06:35 PM 04:14 PM 01:27 PM 08:20 AM 06:50 AM
3/8/2022 Wed 08:01 PM 06:36 PM 04:14 PM 01:27 PM 08:19 AM 06:49 AM
4/8/2022 Thu 08:01 PM 06:37 PM 04:15 PM 01:27 PM 08:18 AM 06:49 AM
5/8/2022 Fri 08:02 PM 06:37 PM 04:16 PM 01:27 PM 08:17 AM 06:48 AM
6/8/2022 Sat 08:03 PM 06:38 PM 04:16 PM 01:27 PM 08:16 AM 06:47 AM
7/8/2022 Sun 08:03 PM 06:39 PM 04:17 PM 01:27 PM 08:15 AM 06:46 AM
8/8/2022 Mon 08:04 PM 06:40 PM 04:18 PM 01:27 PM 08:14 AM 06:45 AM
9/8/2022 Tue 08:05 PM 06:41 PM 04:18 PM 01:27 PM 08:13 AM 06:44 AM
10/8/2022 Wed 08:05 PM 06:42 PM 04:19 PM 01:27 PM 08:12 AM 06:43 AM
11/8/2022 Thu 08:06 PM 06:42 PM 04:20 PM 01:26 PM 08:11 AM 06:42 AM
12/8/2022 Fri 08:07 PM 06:43 PM 04:20 PM 01:26 PM 08:10 AM 06:41 AM
13/8/2022 Sat 08:08 PM 06:44 PM 04:21 PM 01:26 PM 08:09 AM 06:40 AM
14/8/2022 Sun 08:08 PM 06:45 PM 04:21 PM 01:26 PM 08:07 AM 06:39 AM
15/8/2022 Mon 08:09 PM 06:46 PM 04:22 PM 01:26 PM 08:06 AM 06:38 AM
16/8/2022 Tue 08:10 PM 06:47 PM 04:23 PM 01:26 PM 08:05 AM 06:37 AM
17/8/2022 Wed 08:11 PM 06:47 PM 04:23 PM 01:25 PM 08:04 AM 06:36 AM
18/8/2022 Thu 08:11 PM 06:48 PM 04:24 PM 01:25 PM 08:02 AM 06:34 AM
19/8/2022 Fri 08:12 PM 06:49 PM 04:24 PM 01:25 PM 08:01 AM 06:33 AM
20/8/2022 Sat 08:13 PM 06:50 PM 04:25 PM 01:25 PM 08:00 AM 06:32 AM
21/8/2022 Sun 08:13 PM 06:51 PM 04:25 PM 01:24 PM 07:59 AM 06:31 AM
22/8/2022 Mon 08:14 PM 06:52 PM 04:26 PM 01:24 PM 07:57 AM 06:30 AM
23/8/2022 Tue 08:15 PM 06:52 PM 04:27 PM 01:24 PM 07:56 AM 06:28 AM
24/8/2022 Wed 08:16 PM 06:53 PM 04:27 PM 01:24 PM 07:55 AM 06:27 AM
25/8/2022 Thu 08:16 PM 06:54 PM 04:28 PM 01:23 PM 07:53 AM 06:26 AM
26/8/2022 Fri 08:17 PM 06:55 PM 04:28 PM 01:23 PM 07:52 AM 06:24 AM
27/8/2022 Sat 08:18 PM 06:56 PM 04:29 PM 01:23 PM 07:50 AM 06:23 AM
28/8/2022 Sun 08:19 PM 06:57 PM 04:29 PM 01:23 PM 07:49 AM 06:22 AM
29/8/2022 Mon 08:19 PM 06:57 PM 04:30 PM 01:22 PM 07:48 AM 06:20 AM
30/8/2022 Tue 08:20 PM 06:58 PM 04:30 PM 01:22 PM 07:46 AM 06:19 AM
31/8/2022 Wed 08:21 PM 06:59 PM 04:31 PM 01:22 PM 07:45 AM 06:18 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في أستراليا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل