مواقيت الصلاة في نابيير, نيوزيلاندا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

نابيير مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 27/11/2022 - الأحد الهجري: 3/5/1444 - الأحد
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
10:06 PM 08:19 PM 04:56 PM 01:00 PM 05:41 AM 03:47 AM
27/11/2022 - الأحد
3/5/1444 AH - الأحد
10:06 PM العشاء
08:19 PM المغرب
04:56 PM العصر
01:00 PM الضهر
05:41 AM الشروق
03:47 AM الفجر

نابيير مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
27/11/2022 Sun 10:06 PM 08:19 PM 04:56 PM 01:00 PM 05:41 AM 03:47 AM
28/11/2022 Mon 10:07 PM 08:20 PM 04:56 PM 01:00 PM 05:41 AM 03:46 AM
29/11/2022 Tue 10:09 PM 08:21 PM 04:57 PM 01:01 PM 05:40 AM 03:45 AM
30/11/2022 Wed 10:10 PM 08:22 PM 04:57 PM 01:01 PM 05:40 AM 03:44 AM
1/12/2022 Thu 10:12 PM 08:23 PM 04:58 PM 01:01 PM 05:40 AM 03:44 AM
2/12/2022 Fri 10:13 PM 08:24 PM 04:58 PM 01:02 PM 05:39 AM 03:43 AM
3/12/2022 Sat 10:14 PM 08:25 PM 04:59 PM 01:02 PM 05:39 AM 03:42 AM

نابيير مواقيت الصلاة للشهر

2022-11
نوفمبر 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/11/2022 Tue 09:25 PM 07:50 PM 04:45 PM 12:56 PM 06:03 AM 04:22 AM
2/11/2022 Wed 09:26 PM 07:51 PM 04:45 PM 12:56 PM 06:02 AM 04:20 AM
3/11/2022 Thu 09:28 PM 07:52 PM 04:46 PM 12:56 PM 06:01 AM 04:19 AM
4/11/2022 Fri 09:29 PM 07:53 PM 04:46 PM 12:56 PM 06:00 AM 04:17 AM
5/11/2022 Sat 09:31 PM 07:54 PM 04:46 PM 12:56 PM 05:58 AM 04:16 AM
6/11/2022 Sun 09:32 PM 07:55 PM 04:47 PM 12:56 PM 05:57 AM 04:14 AM
7/11/2022 Mon 09:34 PM 07:57 PM 04:47 PM 12:56 PM 05:56 AM 04:12 AM
8/11/2022 Tue 09:36 PM 07:58 PM 04:48 PM 12:56 PM 05:55 AM 04:11 AM
9/11/2022 Wed 09:37 PM 07:59 PM 04:48 PM 12:56 PM 05:54 AM 04:09 AM
10/11/2022 Thu 09:39 PM 08:00 PM 04:48 PM 12:56 PM 05:53 AM 04:08 AM
11/11/2022 Fri 09:40 PM 08:01 PM 04:49 PM 12:56 PM 05:52 AM 04:06 AM
12/11/2022 Sat 09:42 PM 08:02 PM 04:49 PM 12:57 PM 05:51 AM 04:05 AM
13/11/2022 Sun 09:44 PM 08:03 PM 04:50 PM 12:57 PM 05:50 AM 04:03 AM
14/11/2022 Mon 09:45 PM 08:05 PM 04:50 PM 12:57 PM 05:50 AM 04:02 AM
15/11/2022 Tue 09:47 PM 08:06 PM 04:50 PM 12:57 PM 05:49 AM 04:01 AM
16/11/2022 Wed 09:49 PM 08:07 PM 04:51 PM 12:57 PM 05:48 AM 03:59 AM
17/11/2022 Thu 09:50 PM 08:08 PM 04:51 PM 12:57 PM 05:47 AM 03:58 AM
18/11/2022 Fri 09:52 PM 08:09 PM 04:52 PM 12:58 PM 05:46 AM 03:57 AM
19/11/2022 Sat 09:53 PM 08:10 PM 04:52 PM 12:58 PM 05:46 AM 03:56 AM
20/11/2022 Sun 09:55 PM 08:12 PM 04:53 PM 12:58 PM 05:45 AM 03:54 AM
21/11/2022 Mon 09:57 PM 08:13 PM 04:53 PM 12:58 PM 05:44 AM 03:53 AM
22/11/2022 Tue 09:58 PM 08:14 PM 04:53 PM 12:58 PM 05:44 AM 03:52 AM
23/11/2022 Wed 10:00 PM 08:15 PM 04:54 PM 12:59 PM 05:43 AM 03:51 AM
24/11/2022 Thu 10:01 PM 08:16 PM 04:54 PM 12:59 PM 05:42 AM 03:50 AM
25/11/2022 Fri 10:03 PM 08:17 PM 04:55 PM 12:59 PM 05:42 AM 03:49 AM
26/11/2022 Sat 10:04 PM 08:18 PM 04:55 PM 01:00 PM 05:41 AM 03:48 AM
27/11/2022 Sun 10:06 PM 08:19 PM 04:56 PM 01:00 PM 05:41 AM 03:47 AM
28/11/2022 Mon 10:07 PM 08:20 PM 04:56 PM 01:00 PM 05:41 AM 03:46 AM
29/11/2022 Tue 10:09 PM 08:21 PM 04:57 PM 01:01 PM 05:40 AM 03:45 AM
30/11/2022 Wed 10:10 PM 08:22 PM 04:57 PM 01:01 PM 05:40 AM 03:44 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في نيوزيلاندا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل