مواقيت الصلاة في تمير, السعودية

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تمير مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 20/8/2022 - السبت الهجري: 22/1/1444 - السبت
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:58 PM 06:28 PM 03:30 PM 12:00 PM 05:32 AM 04:09 AM
20/8/2022 - السبت
22/1/1444 AH - السبت
07:58 PM العشاء
06:28 PM المغرب
03:30 PM العصر
12:00 PM الضهر
05:32 AM الشروق
04:09 AM الفجر

تمير مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
20/8/2022 Sat 07:58 PM 06:28 PM 03:30 PM 12:00 PM 05:32 AM 04:09 AM
21/8/2022 Sun 07:57 PM 06:27 PM 03:30 PM 12:00 PM 05:32 AM 04:09 AM
22/8/2022 Mon 07:56 PM 06:26 PM 03:30 PM 11:59 AM 05:33 AM 04:10 AM
23/8/2022 Tue 07:55 PM 06:25 PM 03:29 PM 11:59 AM 05:33 AM 04:10 AM
24/8/2022 Wed 07:54 PM 06:24 PM 03:29 PM 11:59 AM 05:33 AM 04:11 AM
25/8/2022 Thu 07:53 PM 06:23 PM 03:29 PM 11:59 AM 05:34 AM 04:12 AM
26/8/2022 Fri 07:52 PM 06:22 PM 03:28 PM 11:58 AM 05:34 AM 04:12 AM

تمير مواقيت الصلاة للشهر

2022-08
أغسطس 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/8/2022 Mon 08:13 PM 06:43 PM 03:31 PM 12:03 PM 05:23 AM 03:56 AM
2/8/2022 Tue 08:12 PM 06:42 PM 03:31 PM 12:03 PM 05:23 AM 03:56 AM
3/8/2022 Wed 08:11 PM 06:41 PM 03:31 PM 12:03 PM 05:24 AM 03:57 AM
4/8/2022 Thu 08:11 PM 06:41 PM 03:31 PM 12:03 PM 05:24 AM 03:58 AM
5/8/2022 Fri 08:10 PM 06:40 PM 03:31 PM 12:03 PM 05:25 AM 03:58 AM
6/8/2022 Sat 08:09 PM 06:39 PM 03:31 PM 12:02 PM 05:25 AM 03:59 AM
7/8/2022 Sun 08:09 PM 06:39 PM 03:31 PM 12:02 PM 05:26 AM 04:00 AM
8/8/2022 Mon 08:08 PM 06:38 PM 03:31 PM 12:02 PM 05:26 AM 04:01 AM
9/8/2022 Tue 08:07 PM 06:37 PM 03:31 PM 12:02 PM 05:27 AM 04:01 AM
10/8/2022 Wed 08:06 PM 06:36 PM 03:31 PM 12:02 PM 05:27 AM 04:02 AM
11/8/2022 Thu 08:06 PM 06:36 PM 03:31 PM 12:02 PM 05:28 AM 04:03 AM
12/8/2022 Fri 08:05 PM 06:35 PM 03:31 PM 12:02 PM 05:28 AM 04:03 AM
13/8/2022 Sat 08:04 PM 06:34 PM 03:31 PM 12:01 PM 05:29 AM 04:04 AM
14/8/2022 Sun 08:03 PM 06:33 PM 03:31 PM 12:01 PM 05:29 AM 04:05 AM
15/8/2022 Mon 08:02 PM 06:32 PM 03:31 PM 12:01 PM 05:29 AM 04:05 AM
16/8/2022 Tue 08:01 PM 06:31 PM 03:31 PM 12:01 PM 05:30 AM 04:06 AM
17/8/2022 Wed 08:01 PM 06:31 PM 03:30 PM 12:01 PM 05:30 AM 04:07 AM
18/8/2022 Thu 08:00 PM 06:30 PM 03:30 PM 12:00 PM 05:31 AM 04:07 AM
19/8/2022 Fri 07:59 PM 06:29 PM 03:30 PM 12:00 PM 05:31 AM 04:08 AM
20/8/2022 Sat 07:58 PM 06:28 PM 03:30 PM 12:00 PM 05:32 AM 04:09 AM
21/8/2022 Sun 07:57 PM 06:27 PM 03:30 PM 12:00 PM 05:32 AM 04:09 AM
22/8/2022 Mon 07:56 PM 06:26 PM 03:30 PM 11:59 AM 05:33 AM 04:10 AM
23/8/2022 Tue 07:55 PM 06:25 PM 03:29 PM 11:59 AM 05:33 AM 04:10 AM
24/8/2022 Wed 07:54 PM 06:24 PM 03:29 PM 11:59 AM 05:33 AM 04:11 AM
25/8/2022 Thu 07:53 PM 06:23 PM 03:29 PM 11:59 AM 05:34 AM 04:12 AM
26/8/2022 Fri 07:52 PM 06:22 PM 03:28 PM 11:58 AM 05:34 AM 04:12 AM
27/8/2022 Sat 07:51 PM 06:21 PM 03:28 PM 11:58 AM 05:35 AM 04:13 AM
28/8/2022 Sun 07:50 PM 06:20 PM 03:28 PM 11:58 AM 05:35 AM 04:13 AM
29/8/2022 Mon 07:49 PM 06:19 PM 03:27 PM 11:57 AM 05:36 AM 04:14 AM
30/8/2022 Tue 07:48 PM 06:18 PM 03:27 PM 11:57 AM 05:36 AM 04:15 AM
31/8/2022 Wed 07:47 PM 06:17 PM 03:27 PM 11:57 AM 05:36 AM 04:15 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في السعودية

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل