مواقيت الصلاة في فيلينيه, سلوفينيا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

فيلينيه مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 27/6/2022 - الإثنين الهجري: 28/11/1443 - الاثنين
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
11:26 PM 08:56 PM 05:15 PM 01:03 PM 05:09 AM 02:23 AM
27/6/2022 - الإثنين
28/11/1443 AH - الاثنين
11:26 PM العشاء
08:56 PM المغرب
05:15 PM العصر
01:03 PM الضهر
05:09 AM الشروق
02:23 AM الفجر

فيلينيه مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
27/6/2022 Mon 11:26 PM 08:56 PM 05:15 PM 01:03 PM 05:09 AM 02:23 AM
28/6/2022 Tue 11:26 PM 08:56 PM 05:15 PM 01:03 PM 05:10 AM 02:23 AM
29/6/2022 Wed 11:25 PM 08:56 PM 05:15 PM 01:03 PM 05:10 AM 02:25 AM
30/6/2022 Thu 11:25 PM 08:56 PM 05:15 PM 01:03 PM 05:11 AM 02:26 AM
1/7/2022 Fri 11:24 PM 08:56 PM 05:15 PM 01:03 PM 05:11 AM 02:27 AM
2/7/2022 Sat 11:23 PM 08:55 PM 05:15 PM 01:04 PM 05:12 AM 02:28 AM
3/7/2022 Sun 11:22 PM 08:55 PM 05:15 PM 01:04 PM 05:12 AM 02:30 AM

فيلينيه مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 11:06 PM 08:44 PM 05:07 PM 12:57 PM 05:11 AM 02:37 AM
2/6/2022 Thu 11:07 PM 08:45 PM 05:08 PM 12:58 PM 05:10 AM 02:35 AM
3/6/2022 Fri 11:09 PM 08:46 PM 05:08 PM 12:58 PM 05:10 AM 02:33 AM
4/6/2022 Sat 11:11 PM 08:47 PM 05:08 PM 12:58 PM 05:09 AM 02:32 AM
5/6/2022 Sun 11:12 PM 08:47 PM 05:09 PM 12:58 PM 05:09 AM 02:30 AM
6/6/2022 Mon 11:14 PM 08:48 PM 05:09 PM 12:58 PM 05:09 AM 02:29 AM
7/6/2022 Tue 11:15 PM 08:49 PM 05:10 PM 12:58 PM 05:08 AM 02:28 AM
8/6/2022 Wed 11:17 PM 08:50 PM 05:10 PM 12:59 PM 05:08 AM 02:26 AM
9/6/2022 Thu 11:18 PM 08:50 PM 05:10 PM 12:59 PM 05:08 AM 02:25 AM
10/6/2022 Fri 11:19 PM 08:51 PM 05:11 PM 12:59 PM 05:07 AM 02:24 AM
11/6/2022 Sat 11:20 PM 08:52 PM 05:11 PM 12:59 PM 05:07 AM 02:23 AM
12/6/2022 Sun 11:21 PM 08:52 PM 05:11 PM 12:59 PM 05:07 AM 02:22 AM
13/6/2022 Mon 11:22 PM 08:53 PM 05:11 PM 01:00 PM 05:07 AM 02:22 AM
14/6/2022 Tue 11:23 PM 08:53 PM 05:12 PM 01:00 PM 05:07 AM 02:21 AM
15/6/2022 Wed 11:24 PM 08:54 PM 05:12 PM 01:00 PM 05:07 AM 02:20 AM
16/6/2022 Thu 11:25 PM 08:54 PM 05:12 PM 01:00 PM 05:07 AM 02:20 AM
17/6/2022 Fri 11:25 PM 08:54 PM 05:13 PM 01:00 PM 05:07 AM 02:19 AM
18/6/2022 Sat 11:26 PM 08:55 PM 05:13 PM 01:01 PM 05:07 AM 02:19 AM
19/6/2022 Sun 11:26 PM 08:55 PM 05:13 PM 01:01 PM 05:07 AM 02:19 AM
20/6/2022 Mon 11:27 PM 08:55 PM 05:13 PM 01:01 PM 05:07 AM 02:19 AM
21/6/2022 Tue 11:27 PM 08:56 PM 05:13 PM 01:01 PM 05:07 AM 02:19 AM
22/6/2022 Wed 11:27 PM 08:56 PM 05:14 PM 01:02 PM 05:07 AM 02:20 AM
23/6/2022 Thu 11:27 PM 08:56 PM 05:14 PM 01:02 PM 05:08 AM 02:20 AM
24/6/2022 Fri 11:27 PM 08:56 PM 05:14 PM 01:02 PM 05:08 AM 02:20 AM
25/6/2022 Sat 11:27 PM 08:56 PM 05:14 PM 01:02 PM 05:08 AM 02:21 AM
26/6/2022 Sun 11:27 PM 08:56 PM 05:14 PM 01:02 PM 05:09 AM 02:22 AM
27/6/2022 Mon 11:26 PM 08:56 PM 05:15 PM 01:03 PM 05:09 AM 02:23 AM
28/6/2022 Tue 11:26 PM 08:56 PM 05:15 PM 01:03 PM 05:10 AM 02:23 AM
29/6/2022 Wed 11:25 PM 08:56 PM 05:15 PM 01:03 PM 05:10 AM 02:25 AM
30/6/2022 Thu 11:25 PM 08:56 PM 05:15 PM 01:03 PM 05:11 AM 02:26 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في سلوفينيا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل