مواقيت الصلاة في VIANI, كولومبيا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

VIANI مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 4/7/2022 - الإثنين الهجري: 5/12/1443 - الاثنين
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:26 PM 06:15 PM 03:29 PM 12:03 PM 05:51 AM 04:35 AM
4/7/2022 - الإثنين
5/12/1443 AH - الاثنين
07:26 PM العشاء
06:15 PM المغرب
03:29 PM العصر
12:03 PM الضهر
05:51 AM الشروق
04:35 AM الفجر

VIANI مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
4/7/2022 Mon 07:26 PM 06:15 PM 03:29 PM 12:03 PM 05:51 AM 04:35 AM
5/7/2022 Tue 07:26 PM 06:15 PM 03:29 PM 12:03 PM 05:51 AM 04:35 AM
6/7/2022 Wed 07:26 PM 06:15 PM 03:30 PM 12:03 PM 05:51 AM 04:36 AM
7/7/2022 Thu 07:26 PM 06:15 PM 03:30 PM 12:03 PM 05:51 AM 04:36 AM
8/7/2022 Fri 07:26 PM 06:15 PM 03:30 PM 12:03 PM 05:52 AM 04:36 AM
9/7/2022 Sat 07:26 PM 06:15 PM 03:30 PM 12:04 PM 05:52 AM 04:37 AM
10/7/2022 Sun 07:26 PM 06:15 PM 03:30 PM 12:04 PM 05:52 AM 04:37 AM

VIANI مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 07:25 PM 06:14 PM 03:29 PM 12:02 PM 05:50 AM 04:34 AM
2/7/2022 Sat 07:26 PM 06:14 PM 03:29 PM 12:02 PM 05:50 AM 04:35 AM
3/7/2022 Sun 07:26 PM 06:14 PM 03:29 PM 12:03 PM 05:51 AM 04:35 AM
4/7/2022 Mon 07:26 PM 06:15 PM 03:29 PM 12:03 PM 05:51 AM 04:35 AM
5/7/2022 Tue 07:26 PM 06:15 PM 03:29 PM 12:03 PM 05:51 AM 04:35 AM
6/7/2022 Wed 07:26 PM 06:15 PM 03:30 PM 12:03 PM 05:51 AM 04:36 AM
7/7/2022 Thu 07:26 PM 06:15 PM 03:30 PM 12:03 PM 05:51 AM 04:36 AM
8/7/2022 Fri 07:26 PM 06:15 PM 03:30 PM 12:03 PM 05:52 AM 04:36 AM
9/7/2022 Sat 07:26 PM 06:15 PM 03:30 PM 12:04 PM 05:52 AM 04:37 AM
10/7/2022 Sun 07:26 PM 06:15 PM 03:30 PM 12:04 PM 05:52 AM 04:37 AM
11/7/2022 Mon 07:26 PM 06:15 PM 03:30 PM 12:04 PM 05:52 AM 04:37 AM
12/7/2022 Tue 07:26 PM 06:15 PM 03:30 PM 12:04 PM 05:52 AM 04:37 AM
13/7/2022 Wed 07:26 PM 06:15 PM 03:30 PM 12:04 PM 05:53 AM 04:38 AM
14/7/2022 Thu 07:26 PM 06:16 PM 03:30 PM 12:04 PM 05:53 AM 04:38 AM
15/7/2022 Fri 07:26 PM 06:16 PM 03:30 PM 12:04 PM 05:53 AM 04:38 AM
16/7/2022 Sat 07:26 PM 06:16 PM 03:30 PM 12:04 PM 05:53 AM 04:38 AM
17/7/2022 Sun 07:26 PM 06:16 PM 03:29 PM 12:04 PM 05:53 AM 04:39 AM
18/7/2022 Mon 07:26 PM 06:16 PM 03:29 PM 12:05 PM 05:53 AM 04:39 AM
19/7/2022 Tue 07:26 PM 06:16 PM 03:29 PM 12:05 PM 05:54 AM 04:39 AM
20/7/2022 Wed 07:25 PM 06:16 PM 03:29 PM 12:05 PM 05:54 AM 04:39 AM
21/7/2022 Thu 07:25 PM 06:16 PM 03:29 PM 12:05 PM 05:54 AM 04:40 AM
22/7/2022 Fri 07:25 PM 06:15 PM 03:29 PM 12:05 PM 05:54 AM 04:40 AM
23/7/2022 Sat 07:25 PM 06:15 PM 03:29 PM 12:05 PM 05:54 AM 04:40 AM
24/7/2022 Sun 07:25 PM 06:15 PM 03:28 PM 12:05 PM 05:54 AM 04:40 AM
25/7/2022 Mon 07:25 PM 06:15 PM 03:28 PM 12:05 PM 05:54 AM 04:40 AM
26/7/2022 Tue 07:24 PM 06:15 PM 03:28 PM 12:05 PM 05:54 AM 04:41 AM
27/7/2022 Wed 07:24 PM 06:15 PM 03:28 PM 12:05 PM 05:54 AM 04:41 AM
28/7/2022 Thu 07:24 PM 06:15 PM 03:27 PM 12:05 PM 05:55 AM 04:41 AM
29/7/2022 Fri 07:24 PM 06:15 PM 03:27 PM 12:05 PM 05:55 AM 04:41 AM
30/7/2022 Sat 07:24 PM 06:15 PM 03:27 PM 12:05 PM 05:55 AM 04:41 AM
31/7/2022 Sun 07:23 PM 06:15 PM 03:27 PM 12:05 PM 05:55 AM 04:42 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في كولومبيا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل