مواقيت الصلاة في يانجى البيان, أوزبكستان

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

يانجى البيان مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 9/8/2022 - الثلاثاء الهجري: 11/1/1444 - الثلاثاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
09:04 PM 07:30 PM 04:23 PM 12:35 PM 05:39 AM 03:58 AM
9/8/2022 - الثلاثاء
11/1/1444 AH - الثلاثاء
09:04 PM العشاء
07:30 PM المغرب
04:23 PM العصر
12:35 PM الضهر
05:39 AM الشروق
03:58 AM الفجر

يانجى البيان مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
9/8/2022 Tue 09:04 PM 07:30 PM 04:23 PM 12:35 PM 05:39 AM 03:58 AM
10/8/2022 Wed 09:02 PM 07:29 PM 04:23 PM 12:34 PM 05:40 AM 04:00 AM
11/8/2022 Thu 09:00 PM 07:28 PM 04:22 PM 12:34 PM 05:40 AM 04:01 AM
12/8/2022 Fri 08:59 PM 07:26 PM 04:22 PM 12:34 PM 05:41 AM 04:02 AM
13/8/2022 Sat 08:57 PM 07:25 PM 04:21 PM 12:34 PM 05:42 AM 04:03 AM
14/8/2022 Sun 08:56 PM 07:24 PM 04:21 PM 12:34 PM 05:43 AM 04:05 AM
15/8/2022 Mon 08:54 PM 07:23 PM 04:20 PM 12:34 PM 05:44 AM 04:06 AM

يانجى البيان مواقيت الصلاة للشهر

2022-08
أغسطس 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/8/2022 Mon 09:15 PM 07:38 PM 04:26 PM 12:35 PM 05:32 AM 03:48 AM
2/8/2022 Tue 09:14 PM 07:37 PM 04:26 PM 12:35 PM 05:33 AM 03:49 AM
3/8/2022 Wed 09:12 PM 07:36 PM 04:25 PM 12:35 PM 05:33 AM 03:51 AM
4/8/2022 Thu 09:11 PM 07:35 PM 04:25 PM 12:35 PM 05:34 AM 03:52 AM
5/8/2022 Fri 09:10 PM 07:34 PM 04:25 PM 12:35 PM 05:35 AM 03:53 AM
6/8/2022 Sat 09:08 PM 07:33 PM 04:24 PM 12:35 PM 05:36 AM 03:54 AM
7/8/2022 Sun 09:07 PM 07:32 PM 04:24 PM 12:35 PM 05:37 AM 03:56 AM
8/8/2022 Mon 09:05 PM 07:31 PM 04:23 PM 12:35 PM 05:38 AM 03:57 AM
9/8/2022 Tue 09:04 PM 07:30 PM 04:23 PM 12:35 PM 05:39 AM 03:58 AM
10/8/2022 Wed 09:02 PM 07:29 PM 04:23 PM 12:34 PM 05:40 AM 04:00 AM
11/8/2022 Thu 09:00 PM 07:28 PM 04:22 PM 12:34 PM 05:40 AM 04:01 AM
12/8/2022 Fri 08:59 PM 07:26 PM 04:22 PM 12:34 PM 05:41 AM 04:02 AM
13/8/2022 Sat 08:57 PM 07:25 PM 04:21 PM 12:34 PM 05:42 AM 04:03 AM
14/8/2022 Sun 08:56 PM 07:24 PM 04:21 PM 12:34 PM 05:43 AM 04:05 AM
15/8/2022 Mon 08:54 PM 07:23 PM 04:20 PM 12:34 PM 05:44 AM 04:06 AM
16/8/2022 Tue 08:53 PM 07:21 PM 04:20 PM 12:33 PM 05:45 AM 04:07 AM
17/8/2022 Wed 08:51 PM 07:20 PM 04:19 PM 12:33 PM 05:46 AM 04:08 AM
18/8/2022 Thu 08:49 PM 07:19 PM 04:18 PM 12:33 PM 05:46 AM 04:10 AM
19/8/2022 Fri 08:48 PM 07:17 PM 04:18 PM 12:33 PM 05:47 AM 04:11 AM
20/8/2022 Sat 08:46 PM 07:16 PM 04:17 PM 12:32 PM 05:48 AM 04:12 AM
21/8/2022 Sun 08:44 PM 07:15 PM 04:17 PM 12:32 PM 05:49 AM 04:13 AM
22/8/2022 Mon 08:43 PM 07:13 PM 04:16 PM 12:32 PM 05:50 AM 04:15 AM
23/8/2022 Tue 08:41 PM 07:12 PM 04:15 PM 12:32 PM 05:51 AM 04:16 AM
24/8/2022 Wed 08:39 PM 07:11 PM 04:15 PM 12:31 PM 05:52 AM 04:17 AM
25/8/2022 Thu 08:37 PM 07:09 PM 04:14 PM 12:31 PM 05:53 AM 04:18 AM
26/8/2022 Fri 08:36 PM 07:08 PM 04:13 PM 12:31 PM 05:53 AM 04:19 AM
27/8/2022 Sat 08:34 PM 07:06 PM 04:12 PM 12:31 PM 05:54 AM 04:21 AM
28/8/2022 Sun 08:32 PM 07:05 PM 04:12 PM 12:30 PM 05:55 AM 04:22 AM
29/8/2022 Mon 08:31 PM 07:03 PM 04:11 PM 12:30 PM 05:56 AM 04:23 AM
30/8/2022 Tue 08:29 PM 07:02 PM 04:10 PM 12:30 PM 05:57 AM 04:24 AM
31/8/2022 Wed 08:27 PM 07:00 PM 04:09 PM 12:29 PM 05:58 AM 04:25 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في أوزبكستان

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل