مواقيت الصلاة في ويعرف أيضا باسم, نيوزيلاندا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

ويعرف أيضا باسم مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 22/5/2022 - الأحد الهجري: 21/10/1443 - الأحد
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:42 PM 06:16 PM 03:57 PM 01:17 PM 08:18 AM 06:47 AM
22/5/2022 - الأحد
21/10/1443 AH - الأحد
07:42 PM العشاء
06:16 PM المغرب
03:57 PM العصر
01:17 PM الضهر
08:18 AM الشروق
06:47 AM الفجر

ويعرف أيضا باسم مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
22/5/2022 Sun 07:42 PM 06:16 PM 03:57 PM 01:17 PM 08:18 AM 06:47 AM
23/5/2022 Mon 07:42 PM 06:16 PM 03:56 PM 01:17 PM 08:19 AM 06:47 AM
24/5/2022 Tue 07:41 PM 06:15 PM 03:56 PM 01:17 PM 08:20 AM 06:48 AM
25/5/2022 Wed 07:41 PM 06:14 PM 03:55 PM 01:18 PM 08:20 AM 06:49 AM
26/5/2022 Thu 07:41 PM 06:14 PM 03:55 PM 01:18 PM 08:21 AM 06:49 AM
27/5/2022 Fri 07:40 PM 06:13 PM 03:55 PM 01:18 PM 08:22 AM 06:50 AM
28/5/2022 Sat 07:40 PM 06:13 PM 03:54 PM 01:18 PM 08:22 AM 06:50 AM

ويعرف أيضا باسم مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 07:58 PM 06:35 PM 04:12 PM 01:18 PM 08:00 AM 06:32 AM
2/5/2022 Mon 07:57 PM 06:34 PM 04:11 PM 01:18 PM 08:01 AM 06:33 AM
3/5/2022 Tue 07:56 PM 06:33 PM 04:10 PM 01:18 PM 08:02 AM 06:33 AM
4/5/2022 Wed 07:55 PM 06:32 PM 04:10 PM 01:17 PM 08:03 AM 06:34 AM
5/5/2022 Thu 07:54 PM 06:31 PM 04:09 PM 01:17 PM 08:04 AM 06:35 AM
6/5/2022 Fri 07:53 PM 06:30 PM 04:08 PM 01:17 PM 08:05 AM 06:36 AM
7/5/2022 Sat 07:53 PM 06:29 PM 04:07 PM 01:17 PM 08:06 AM 06:36 AM
8/5/2022 Sun 07:52 PM 06:28 PM 04:06 PM 01:17 PM 08:06 AM 06:37 AM
9/5/2022 Mon 07:51 PM 06:27 PM 04:05 PM 01:17 PM 08:07 AM 06:38 AM
10/5/2022 Tue 07:50 PM 06:26 PM 04:05 PM 01:17 PM 08:08 AM 06:39 AM
11/5/2022 Wed 07:49 PM 06:25 PM 04:04 PM 01:17 PM 08:09 AM 06:39 AM
12/5/2022 Thu 07:49 PM 06:24 PM 04:03 PM 01:17 PM 08:10 AM 06:40 AM
13/5/2022 Fri 07:48 PM 06:23 PM 04:02 PM 01:17 PM 08:11 AM 06:41 AM
14/5/2022 Sat 07:47 PM 06:22 PM 04:02 PM 01:17 PM 08:11 AM 06:41 AM
15/5/2022 Sun 07:46 PM 06:21 PM 04:01 PM 01:17 PM 08:12 AM 06:42 AM
16/5/2022 Mon 07:46 PM 06:20 PM 04:00 PM 01:17 PM 08:13 AM 06:43 AM
17/5/2022 Tue 07:45 PM 06:20 PM 04:00 PM 01:17 PM 08:14 AM 06:43 AM
18/5/2022 Wed 07:45 PM 06:19 PM 03:59 PM 01:17 PM 08:15 AM 06:44 AM
19/5/2022 Thu 07:44 PM 06:18 PM 03:59 PM 01:17 PM 08:16 AM 06:45 AM
20/5/2022 Fri 07:43 PM 06:18 PM 03:58 PM 01:17 PM 08:16 AM 06:45 AM
21/5/2022 Sat 07:43 PM 06:17 PM 03:57 PM 01:17 PM 08:17 AM 06:46 AM
22/5/2022 Sun 07:42 PM 06:16 PM 03:57 PM 01:17 PM 08:18 AM 06:47 AM
23/5/2022 Mon 07:42 PM 06:16 PM 03:56 PM 01:17 PM 08:19 AM 06:47 AM
24/5/2022 Tue 07:41 PM 06:15 PM 03:56 PM 01:17 PM 08:20 AM 06:48 AM
25/5/2022 Wed 07:41 PM 06:14 PM 03:55 PM 01:18 PM 08:20 AM 06:49 AM
26/5/2022 Thu 07:41 PM 06:14 PM 03:55 PM 01:18 PM 08:21 AM 06:49 AM
27/5/2022 Fri 07:40 PM 06:13 PM 03:55 PM 01:18 PM 08:22 AM 06:50 AM
28/5/2022 Sat 07:40 PM 06:13 PM 03:54 PM 01:18 PM 08:22 AM 06:50 AM
29/5/2022 Sun 07:40 PM 06:13 PM 03:54 PM 01:18 PM 08:23 AM 06:51 AM
30/5/2022 Mon 07:39 PM 06:12 PM 03:54 PM 01:18 PM 08:24 AM 06:52 AM
31/5/2022 Tue 07:39 PM 06:12 PM 03:53 PM 01:18 PM 08:25 AM 06:52 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في نيوزيلاندا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل