مواقيت الصلاة في بوكيكوه هيل, نيوزيلاندا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

بوكيكوه هيل مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 4/12/2022 - الأحد الهجري: 10/5/1444 - الأحد
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
10:10 PM 08:28 PM 05:02 PM 01:10 PM 05:53 AM 04:03 AM
4/12/2022 - الأحد
10/5/1444 AH - الأحد
10:10 PM العشاء
08:28 PM المغرب
05:02 PM العصر
01:10 PM الضهر
05:53 AM الشروق
04:03 AM الفجر

بوكيكوه هيل مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
4/12/2022 Sun 10:10 PM 08:28 PM 05:02 PM 01:10 PM 05:53 AM 04:03 AM
5/12/2022 Mon 10:12 PM 08:28 PM 05:03 PM 01:11 PM 05:53 AM 04:03 AM
6/12/2022 Tue 10:13 PM 08:29 PM 05:03 PM 01:11 PM 05:53 AM 04:03 AM
7/12/2022 Wed 10:14 PM 08:30 PM 05:04 PM 01:12 PM 05:53 AM 04:02 AM
8/12/2022 Thu 10:15 PM 08:31 PM 05:04 PM 01:12 PM 05:53 AM 04:02 AM
9/12/2022 Fri 10:16 PM 08:32 PM 05:05 PM 01:12 PM 05:53 AM 04:02 AM
10/12/2022 Sat 10:17 PM 08:33 PM 05:05 PM 01:13 PM 05:53 AM 04:02 AM

بوكيكوه هيل مواقيت الصلاة للشهر

2022-12
ديسمبر 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/12/2022 Thu 10:07 PM 08:25 PM 05:01 PM 01:09 PM 05:54 AM 04:05 AM
2/12/2022 Fri 10:08 PM 08:26 PM 05:01 PM 01:10 PM 05:54 AM 04:04 AM
3/12/2022 Sat 10:09 PM 08:27 PM 05:02 PM 01:10 PM 05:54 AM 04:04 AM
4/12/2022 Sun 10:10 PM 08:28 PM 05:02 PM 01:10 PM 05:53 AM 04:03 AM
5/12/2022 Mon 10:12 PM 08:28 PM 05:03 PM 01:11 PM 05:53 AM 04:03 AM
6/12/2022 Tue 10:13 PM 08:29 PM 05:03 PM 01:11 PM 05:53 AM 04:03 AM
7/12/2022 Wed 10:14 PM 08:30 PM 05:04 PM 01:12 PM 05:53 AM 04:02 AM
8/12/2022 Thu 10:15 PM 08:31 PM 05:04 PM 01:12 PM 05:53 AM 04:02 AM
9/12/2022 Fri 10:16 PM 08:32 PM 05:05 PM 01:12 PM 05:53 AM 04:02 AM
10/12/2022 Sat 10:17 PM 08:33 PM 05:05 PM 01:13 PM 05:53 AM 04:02 AM
11/12/2022 Sun 10:18 PM 08:33 PM 05:06 PM 01:13 PM 05:53 AM 04:01 AM
12/12/2022 Mon 10:19 PM 08:34 PM 05:06 PM 01:14 PM 05:54 AM 04:01 AM
13/12/2022 Tue 10:20 PM 08:35 PM 05:07 PM 01:14 PM 05:54 AM 04:01 AM
14/12/2022 Wed 10:21 PM 08:36 PM 05:07 PM 01:15 PM 05:54 AM 04:01 AM
15/12/2022 Thu 10:22 PM 08:36 PM 05:08 PM 01:15 PM 05:54 AM 04:01 AM
16/12/2022 Fri 10:22 PM 08:37 PM 05:08 PM 01:16 PM 05:55 AM 04:02 AM
17/12/2022 Sat 10:23 PM 08:38 PM 05:09 PM 01:16 PM 05:55 AM 04:02 AM
18/12/2022 Sun 10:24 PM 08:38 PM 05:09 PM 01:17 PM 05:55 AM 04:02 AM
19/12/2022 Mon 10:24 PM 08:39 PM 05:10 PM 01:17 PM 05:56 AM 04:02 AM
20/12/2022 Tue 10:25 PM 08:39 PM 05:10 PM 01:18 PM 05:56 AM 04:03 AM
21/12/2022 Wed 10:26 PM 08:40 PM 05:11 PM 01:18 PM 05:56 AM 04:03 AM
22/12/2022 Thu 10:26 PM 08:41 PM 05:11 PM 01:19 PM 05:57 AM 04:04 AM
23/12/2022 Fri 10:27 PM 08:41 PM 05:12 PM 01:19 PM 05:57 AM 04:04 AM
24/12/2022 Sat 10:27 PM 08:41 PM 05:12 PM 01:20 PM 05:58 AM 04:05 AM
25/12/2022 Sun 10:27 PM 08:42 PM 05:13 PM 01:20 PM 05:59 AM 04:05 AM
26/12/2022 Mon 10:28 PM 08:42 PM 05:13 PM 01:21 PM 05:59 AM 04:06 AM
27/12/2022 Tue 10:28 PM 08:43 PM 05:14 PM 01:21 PM 06:00 AM 04:07 AM
28/12/2022 Wed 10:28 PM 08:43 PM 05:14 PM 01:22 PM 06:00 AM 04:07 AM
29/12/2022 Thu 10:28 PM 08:43 PM 05:15 PM 01:22 PM 06:01 AM 04:08 AM
30/12/2022 Fri 10:28 PM 08:43 PM 05:15 PM 01:23 PM 06:02 AM 04:09 AM
31/12/2022 Sat 10:28 PM 08:44 PM 05:16 PM 01:23 PM 06:03 AM 04:10 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في نيوزيلاندا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل