مواقيت الصلاة في تيموكا, نيوزيلاندا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تيموكا مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 30/5/2022 - الإثنين الهجري: 29/10/1443 - الاثنين
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:44 PM 06:06 PM 03:48 PM 01:32 PM 08:58 AM 07:15 AM
30/5/2022 - الإثنين
29/10/1443 AH - الاثنين
07:44 PM العشاء
06:06 PM المغرب
03:48 PM العصر
01:32 PM الضهر
08:58 AM الشروق
07:15 AM الفجر

تيموكا مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
30/5/2022 Mon 07:44 PM 06:06 PM 03:48 PM 01:32 PM 08:58 AM 07:15 AM
31/5/2022 Tue 07:44 PM 06:06 PM 03:47 PM 01:33 PM 08:59 AM 07:15 AM
1/6/2022 Wed 07:43 PM 06:05 PM 03:47 PM 01:33 PM 09:00 AM 07:16 AM
2/6/2022 Thu 07:43 PM 06:05 PM 03:46 PM 01:33 PM 09:01 AM 07:17 AM
3/6/2022 Fri 07:43 PM 06:04 PM 03:46 PM 01:33 PM 09:01 AM 07:17 AM
4/6/2022 Sat 07:42 PM 06:04 PM 03:46 PM 01:33 PM 09:02 AM 07:18 AM
5/6/2022 Sun 07:42 PM 06:03 PM 03:45 PM 01:33 PM 09:03 AM 07:19 AM

تيموكا مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 08:09 PM 06:36 PM 04:12 PM 01:32 PM 08:27 AM 06:49 AM
2/5/2022 Mon 08:08 PM 06:35 PM 04:11 PM 01:32 PM 08:29 AM 06:50 AM
3/5/2022 Tue 08:06 PM 06:33 PM 04:10 PM 01:32 PM 08:30 AM 06:51 AM
4/5/2022 Wed 08:05 PM 06:32 PM 04:09 PM 01:32 PM 08:31 AM 06:52 AM
5/5/2022 Thu 08:04 PM 06:31 PM 04:07 PM 01:32 PM 08:32 AM 06:53 AM
6/5/2022 Fri 08:03 PM 06:29 PM 04:06 PM 01:32 PM 08:33 AM 06:54 AM
7/5/2022 Sat 08:02 PM 06:28 PM 04:05 PM 01:31 PM 08:34 AM 06:55 AM
8/5/2022 Sun 08:01 PM 06:27 PM 04:04 PM 01:31 PM 08:35 AM 06:56 AM
9/5/2022 Mon 08:00 PM 06:26 PM 04:03 PM 01:31 PM 08:37 AM 06:57 AM
10/5/2022 Tue 07:59 PM 06:24 PM 04:02 PM 01:31 PM 08:38 AM 06:58 AM
11/5/2022 Wed 07:58 PM 06:23 PM 04:01 PM 01:31 PM 08:39 AM 06:59 AM
12/5/2022 Thu 07:57 PM 06:22 PM 04:00 PM 01:31 PM 08:40 AM 07:00 AM
13/5/2022 Fri 07:56 PM 06:21 PM 03:59 PM 01:31 PM 08:41 AM 07:01 AM
14/5/2022 Sat 07:55 PM 06:20 PM 03:59 PM 01:31 PM 08:42 AM 07:02 AM
15/5/2022 Sun 07:54 PM 06:19 PM 03:58 PM 01:31 PM 08:43 AM 07:03 AM
16/5/2022 Mon 07:53 PM 06:18 PM 03:57 PM 01:31 PM 08:44 AM 07:03 AM
17/5/2022 Tue 07:52 PM 06:17 PM 03:56 PM 01:31 PM 08:45 AM 07:04 AM
18/5/2022 Wed 07:51 PM 06:16 PM 03:55 PM 01:31 PM 08:47 AM 07:05 AM
19/5/2022 Thu 07:51 PM 06:15 PM 03:54 PM 01:31 PM 08:48 AM 07:06 AM
20/5/2022 Fri 07:50 PM 06:14 PM 03:54 PM 01:31 PM 08:49 AM 07:07 AM
21/5/2022 Sat 07:49 PM 06:13 PM 03:53 PM 01:31 PM 08:50 AM 07:08 AM
22/5/2022 Sun 07:48 PM 06:12 PM 03:52 PM 01:32 PM 08:51 AM 07:09 AM
23/5/2022 Mon 07:48 PM 06:11 PM 03:51 PM 01:32 PM 08:52 AM 07:09 AM
24/5/2022 Tue 07:47 PM 06:10 PM 03:51 PM 01:32 PM 08:53 AM 07:10 AM
25/5/2022 Wed 07:47 PM 06:10 PM 03:50 PM 01:32 PM 08:54 AM 07:11 AM
26/5/2022 Thu 07:46 PM 06:09 PM 03:50 PM 01:32 PM 08:55 AM 07:12 AM
27/5/2022 Fri 07:45 PM 06:08 PM 03:49 PM 01:32 PM 08:55 AM 07:13 AM
28/5/2022 Sat 07:45 PM 06:07 PM 03:49 PM 01:32 PM 08:56 AM 07:13 AM
29/5/2022 Sun 07:44 PM 06:07 PM 03:48 PM 01:32 PM 08:57 AM 07:14 AM
30/5/2022 Mon 07:44 PM 06:06 PM 03:48 PM 01:32 PM 08:58 AM 07:15 AM
31/5/2022 Tue 07:44 PM 06:06 PM 03:47 PM 01:33 PM 08:59 AM 07:15 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في نيوزيلاندا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل