مواقيت الصلاة في الفويلق, السعودية

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

الفويلق مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 22/5/2022 - الأحد الهجري: 21/10/1443 - الأحد
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:20 PM 06:50 PM 03:32 PM 12:04 PM 05:17 AM 03:47 AM
22/5/2022 - الأحد
21/10/1443 AH - الأحد
08:20 PM العشاء
06:50 PM المغرب
03:32 PM العصر
12:04 PM الضهر
05:17 AM الشروق
03:47 AM الفجر

الفويلق مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
22/5/2022 Sun 08:20 PM 06:50 PM 03:32 PM 12:04 PM 05:17 AM 03:47 AM
23/5/2022 Mon 08:21 PM 06:51 PM 03:32 PM 12:04 PM 05:17 AM 03:46 AM
24/5/2022 Tue 08:22 PM 06:52 PM 03:32 PM 12:04 PM 05:16 AM 03:46 AM
25/5/2022 Wed 08:22 PM 06:52 PM 03:32 PM 12:04 PM 05:16 AM 03:45 AM
26/5/2022 Thu 08:23 PM 06:53 PM 03:32 PM 12:04 PM 05:16 AM 03:45 AM
27/5/2022 Fri 08:23 PM 06:53 PM 03:32 PM 12:04 PM 05:15 AM 03:44 AM
28/5/2022 Sat 08:24 PM 06:54 PM 03:32 PM 12:04 PM 05:15 AM 03:44 AM

الفويلق مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 08:09 PM 06:39 PM 03:35 PM 12:04 PM 05:30 AM 04:04 AM
2/5/2022 Mon 08:10 PM 06:40 PM 03:35 PM 12:04 PM 05:29 AM 04:03 AM
3/5/2022 Tue 08:10 PM 06:40 PM 03:34 PM 12:04 PM 05:28 AM 04:02 AM
4/5/2022 Wed 08:11 PM 06:41 PM 03:34 PM 12:04 PM 05:27 AM 04:01 AM
5/5/2022 Thu 08:11 PM 06:41 PM 03:34 PM 12:04 PM 05:27 AM 04:00 AM
6/5/2022 Fri 08:12 PM 06:42 PM 03:34 PM 12:04 PM 05:26 AM 03:59 AM
7/5/2022 Sat 08:12 PM 06:42 PM 03:34 PM 12:04 PM 05:25 AM 03:58 AM
8/5/2022 Sun 08:13 PM 06:43 PM 03:34 PM 12:03 PM 05:24 AM 03:57 AM
9/5/2022 Mon 08:13 PM 06:43 PM 03:33 PM 12:03 PM 05:24 AM 03:56 AM
10/5/2022 Tue 08:14 PM 06:44 PM 03:33 PM 12:03 PM 05:23 AM 03:56 AM
11/5/2022 Wed 08:14 PM 06:44 PM 03:33 PM 12:03 PM 05:23 AM 03:55 AM
12/5/2022 Thu 08:15 PM 06:45 PM 03:33 PM 12:03 PM 05:22 AM 03:54 AM
13/5/2022 Fri 08:16 PM 06:46 PM 03:33 PM 12:03 PM 05:21 AM 03:53 AM
14/5/2022 Sat 08:16 PM 06:46 PM 03:33 PM 12:03 PM 05:21 AM 03:52 AM
15/5/2022 Sun 08:17 PM 06:47 PM 03:33 PM 12:03 PM 05:20 AM 03:52 AM
16/5/2022 Mon 08:17 PM 06:47 PM 03:33 PM 12:03 PM 05:20 AM 03:51 AM
17/5/2022 Tue 08:18 PM 06:48 PM 03:32 PM 12:03 PM 05:19 AM 03:50 AM
18/5/2022 Wed 08:18 PM 06:48 PM 03:32 PM 12:03 PM 05:19 AM 03:49 AM
19/5/2022 Thu 08:19 PM 06:49 PM 03:32 PM 12:03 PM 05:18 AM 03:49 AM
20/5/2022 Fri 08:19 PM 06:49 PM 03:32 PM 12:04 PM 05:18 AM 03:48 AM
21/5/2022 Sat 08:20 PM 06:50 PM 03:32 PM 12:04 PM 05:17 AM 03:47 AM
22/5/2022 Sun 08:20 PM 06:50 PM 03:32 PM 12:04 PM 05:17 AM 03:47 AM
23/5/2022 Mon 08:21 PM 06:51 PM 03:32 PM 12:04 PM 05:17 AM 03:46 AM
24/5/2022 Tue 08:22 PM 06:52 PM 03:32 PM 12:04 PM 05:16 AM 03:46 AM
25/5/2022 Wed 08:22 PM 06:52 PM 03:32 PM 12:04 PM 05:16 AM 03:45 AM
26/5/2022 Thu 08:23 PM 06:53 PM 03:32 PM 12:04 PM 05:16 AM 03:45 AM
27/5/2022 Fri 08:23 PM 06:53 PM 03:32 PM 12:04 PM 05:15 AM 03:44 AM
28/5/2022 Sat 08:24 PM 06:54 PM 03:32 PM 12:04 PM 05:15 AM 03:44 AM
29/5/2022 Sun 08:24 PM 06:54 PM 03:32 PM 12:04 PM 05:15 AM 03:43 AM
30/5/2022 Mon 08:25 PM 06:55 PM 03:32 PM 12:05 PM 05:15 AM 03:43 AM
31/5/2022 Tue 08:25 PM 06:55 PM 03:32 PM 12:05 PM 05:14 AM 03:42 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في السعودية

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل