مواقيت الصلاة في الفويلق, السعودية

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

الفويلق مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 30/11/2022 - الأربعاء الهجري: 6/5/1444 - الأربعاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
06:44 PM 05:14 PM 02:54 PM 11:56 AM 06:37 AM 05:13 AM
30/11/2022 - الأربعاء
6/5/1444 AH - الأربعاء
06:44 PM العشاء
05:14 PM المغرب
02:54 PM العصر
11:56 AM الضهر
06:37 AM الشروق
05:13 AM الفجر

الفويلق مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
30/11/2022 Wed 06:44 PM 05:14 PM 02:54 PM 11:56 AM 06:37 AM 05:13 AM
1/12/2022 Thu 06:44 PM 05:14 PM 02:54 PM 11:56 AM 06:38 AM 05:14 AM
2/12/2022 Fri 06:44 PM 05:14 PM 02:54 PM 11:56 AM 06:38 AM 05:14 AM
3/12/2022 Sat 06:44 PM 05:14 PM 02:55 PM 11:57 AM 06:39 AM 05:15 AM
4/12/2022 Sun 06:44 PM 05:14 PM 02:55 PM 11:57 AM 06:40 AM 05:16 AM
5/12/2022 Mon 06:44 PM 05:14 PM 02:55 PM 11:58 AM 06:41 AM 05:16 AM
6/12/2022 Tue 06:45 PM 05:15 PM 02:55 PM 11:58 AM 06:41 AM 05:17 AM

الفويلق مواقيت الصلاة للشهر

2022-11
نوفمبر 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/11/2022 Tue 06:55 PM 05:25 PM 03:01 PM 11:51 AM 06:16 AM 04:55 AM
2/11/2022 Wed 06:54 PM 05:24 PM 03:01 PM 11:51 AM 06:17 AM 04:56 AM
3/11/2022 Thu 06:53 PM 05:23 PM 03:00 PM 11:51 AM 06:17 AM 04:57 AM
4/11/2022 Fri 06:53 PM 05:23 PM 03:00 PM 11:51 AM 06:18 AM 04:57 AM
5/11/2022 Sat 06:52 PM 05:22 PM 02:59 PM 11:51 AM 06:19 AM 04:58 AM
6/11/2022 Sun 06:52 PM 05:22 PM 02:59 PM 11:51 AM 06:19 AM 04:58 AM
7/11/2022 Mon 06:51 PM 05:21 PM 02:59 PM 11:51 AM 06:20 AM 04:59 AM
8/11/2022 Tue 06:50 PM 05:20 PM 02:58 PM 11:51 AM 06:21 AM 04:59 AM
9/11/2022 Wed 06:50 PM 05:20 PM 02:58 PM 11:51 AM 06:21 AM 05:00 AM
10/11/2022 Thu 06:49 PM 05:19 PM 02:57 PM 11:51 AM 06:22 AM 05:01 AM
11/11/2022 Fri 06:49 PM 05:19 PM 02:57 PM 11:51 AM 06:23 AM 05:01 AM
12/11/2022 Sat 06:48 PM 05:18 PM 02:57 PM 11:51 AM 06:24 AM 05:02 AM
13/11/2022 Sun 06:48 PM 05:18 PM 02:56 PM 11:51 AM 06:24 AM 05:02 AM
14/11/2022 Mon 06:47 PM 05:17 PM 02:56 PM 11:51 AM 06:25 AM 05:03 AM
15/11/2022 Tue 06:47 PM 05:17 PM 02:56 PM 11:52 AM 06:26 AM 05:04 AM
16/11/2022 Wed 06:47 PM 05:17 PM 02:56 PM 11:52 AM 06:26 AM 05:04 AM
17/11/2022 Thu 06:46 PM 05:16 PM 02:55 PM 11:52 AM 06:27 AM 05:05 AM
18/11/2022 Fri 06:46 PM 05:16 PM 02:55 PM 11:52 AM 06:28 AM 05:05 AM
19/11/2022 Sat 06:46 PM 05:16 PM 02:55 PM 11:52 AM 06:29 AM 05:06 AM
20/11/2022 Sun 06:45 PM 05:15 PM 02:55 PM 11:53 AM 06:29 AM 05:07 AM
21/11/2022 Mon 06:45 PM 05:15 PM 02:55 PM 11:53 AM 06:30 AM 05:07 AM
22/11/2022 Tue 06:45 PM 05:15 PM 02:55 PM 11:53 AM 06:31 AM 05:08 AM
23/11/2022 Wed 06:45 PM 05:15 PM 02:54 PM 11:53 AM 06:32 AM 05:09 AM
24/11/2022 Thu 06:45 PM 05:15 PM 02:54 PM 11:54 AM 06:32 AM 05:09 AM
25/11/2022 Fri 06:44 PM 05:14 PM 02:54 PM 11:54 AM 06:33 AM 05:10 AM
26/11/2022 Sat 06:44 PM 05:14 PM 02:54 PM 11:54 AM 06:34 AM 05:10 AM
27/11/2022 Sun 06:44 PM 05:14 PM 02:54 PM 11:55 AM 06:35 AM 05:11 AM
28/11/2022 Mon 06:44 PM 05:14 PM 02:54 PM 11:55 AM 06:35 AM 05:12 AM
29/11/2022 Tue 06:44 PM 05:14 PM 02:54 PM 11:55 AM 06:36 AM 05:12 AM
30/11/2022 Wed 06:44 PM 05:14 PM 02:54 PM 11:56 AM 06:37 AM 05:13 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في السعودية

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل