مواقيت الصلاة في الشرورة, السعودية

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

الشرورة مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 27/11/2022 - الأحد الهجري: 3/5/1444 - الأحد
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
06:45 PM 05:15 PM 02:51 PM 11:39 AM 06:03 AM 04:45 AM
27/11/2022 - الأحد
3/5/1444 AH - الأحد
06:45 PM العشاء
05:15 PM المغرب
02:51 PM العصر
11:39 AM الضهر
06:03 AM الشروق
04:45 AM الفجر

الشرورة مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
27/11/2022 Sun 06:45 PM 05:15 PM 02:51 PM 11:39 AM 06:03 AM 04:45 AM
28/11/2022 Mon 06:45 PM 05:15 PM 02:52 PM 11:39 AM 06:04 AM 04:45 AM
29/11/2022 Tue 06:45 PM 05:15 PM 02:52 PM 11:40 AM 06:04 AM 04:46 AM
30/11/2022 Wed 06:45 PM 05:15 PM 02:52 PM 11:40 AM 06:05 AM 04:46 AM
1/12/2022 Thu 06:45 PM 05:15 PM 02:52 PM 11:40 AM 06:06 AM 04:47 AM
2/12/2022 Fri 06:46 PM 05:16 PM 02:52 PM 11:41 AM 06:06 AM 04:47 AM
3/12/2022 Sat 06:46 PM 05:16 PM 02:53 PM 11:41 AM 06:07 AM 04:48 AM

الشرورة مواقيت الصلاة للشهر

2022-11
نوفمبر 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/11/2022 Tue 06:50 PM 05:20 PM 02:53 PM 11:35 AM 05:50 AM 04:34 AM
2/11/2022 Wed 06:50 PM 05:20 PM 02:53 PM 11:35 AM 05:50 AM 04:35 AM
3/11/2022 Thu 06:49 PM 05:19 PM 02:53 PM 11:35 AM 05:51 AM 04:35 AM
4/11/2022 Fri 06:49 PM 05:19 PM 02:53 PM 11:35 AM 05:51 AM 04:35 AM
5/11/2022 Sat 06:48 PM 05:18 PM 02:52 PM 11:35 AM 05:52 AM 04:35 AM
6/11/2022 Sun 06:48 PM 05:18 PM 02:52 PM 11:35 AM 05:52 AM 04:36 AM
7/11/2022 Mon 06:48 PM 05:18 PM 02:52 PM 11:35 AM 05:53 AM 04:36 AM
8/11/2022 Tue 06:47 PM 05:17 PM 02:52 PM 11:35 AM 05:53 AM 04:36 AM
9/11/2022 Wed 06:47 PM 05:17 PM 02:52 PM 11:35 AM 05:54 AM 04:37 AM
10/11/2022 Thu 06:47 PM 05:17 PM 02:51 PM 11:35 AM 05:54 AM 04:37 AM
11/11/2022 Fri 06:46 PM 05:16 PM 02:51 PM 11:36 AM 05:54 AM 04:38 AM
12/11/2022 Sat 06:46 PM 05:16 PM 02:51 PM 11:36 AM 05:55 AM 04:38 AM
13/11/2022 Sun 06:46 PM 05:16 PM 02:51 PM 11:36 AM 05:55 AM 04:38 AM
14/11/2022 Mon 06:46 PM 05:16 PM 02:51 PM 11:36 AM 05:56 AM 04:39 AM
15/11/2022 Tue 06:46 PM 05:16 PM 02:51 PM 11:36 AM 05:56 AM 04:39 AM
16/11/2022 Wed 06:45 PM 05:15 PM 02:51 PM 11:36 AM 05:57 AM 04:40 AM
17/11/2022 Thu 06:45 PM 05:15 PM 02:51 PM 11:36 AM 05:58 AM 04:40 AM
18/11/2022 Fri 06:45 PM 05:15 PM 02:51 PM 11:37 AM 05:58 AM 04:40 AM
19/11/2022 Sat 06:45 PM 05:15 PM 02:51 PM 11:37 AM 05:59 AM 04:41 AM
20/11/2022 Sun 06:45 PM 05:15 PM 02:51 PM 11:37 AM 05:59 AM 04:41 AM
21/11/2022 Mon 06:45 PM 05:15 PM 02:51 PM 11:37 AM 06:00 AM 04:42 AM
22/11/2022 Tue 06:45 PM 05:15 PM 02:51 PM 11:38 AM 06:00 AM 04:42 AM
23/11/2022 Wed 06:45 PM 05:15 PM 02:51 PM 11:38 AM 06:01 AM 04:43 AM
24/11/2022 Thu 06:45 PM 05:15 PM 02:51 PM 11:38 AM 06:01 AM 04:43 AM
25/11/2022 Fri 06:45 PM 05:15 PM 02:51 PM 11:38 AM 06:02 AM 04:44 AM
26/11/2022 Sat 06:45 PM 05:15 PM 02:51 PM 11:39 AM 06:03 AM 04:44 AM
27/11/2022 Sun 06:45 PM 05:15 PM 02:51 PM 11:39 AM 06:03 AM 04:45 AM
28/11/2022 Mon 06:45 PM 05:15 PM 02:52 PM 11:39 AM 06:04 AM 04:45 AM
29/11/2022 Tue 06:45 PM 05:15 PM 02:52 PM 11:40 AM 06:04 AM 04:46 AM
30/11/2022 Wed 06:45 PM 05:15 PM 02:52 PM 11:40 AM 06:05 AM 04:46 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في السعودية

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل