مواقيت الصلاة في هدادة, السعودية

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

هدادة مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 27/6/2022 - الإثنين الهجري: 28/11/1443 - الاثنين
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:13 PM 06:43 PM 03:31 PM 12:08 PM 05:33 AM 04:08 AM
27/6/2022 - الإثنين
28/11/1443 AH - الاثنين
08:13 PM العشاء
06:43 PM المغرب
03:31 PM العصر
12:08 PM الضهر
05:33 AM الشروق
04:08 AM الفجر

هدادة مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
27/6/2022 Mon 08:13 PM 06:43 PM 03:31 PM 12:08 PM 05:33 AM 04:08 AM
28/6/2022 Tue 08:13 PM 06:43 PM 03:31 PM 12:08 PM 05:33 AM 04:08 AM
29/6/2022 Wed 08:14 PM 06:44 PM 03:32 PM 12:08 PM 05:33 AM 04:09 AM
30/6/2022 Thu 08:14 PM 06:44 PM 03:32 PM 12:09 PM 05:34 AM 04:09 AM
1/7/2022 Fri 08:14 PM 06:44 PM 03:32 PM 12:09 PM 05:34 AM 04:09 AM
2/7/2022 Sat 08:14 PM 06:44 PM 03:32 PM 12:09 PM 05:34 AM 04:10 AM
3/7/2022 Sun 08:14 PM 06:44 PM 03:32 PM 12:09 PM 05:34 AM 04:10 AM

هدادة مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 08:06 PM 06:36 PM 03:23 PM 12:03 PM 05:29 AM 04:06 AM
2/6/2022 Thu 08:07 PM 06:37 PM 03:24 PM 12:03 PM 05:29 AM 04:06 AM
3/6/2022 Fri 08:07 PM 06:37 PM 03:24 PM 12:03 PM 05:29 AM 04:06 AM
4/6/2022 Sat 08:07 PM 06:37 PM 03:25 PM 12:03 PM 05:29 AM 04:06 AM
5/6/2022 Sun 08:08 PM 06:38 PM 03:25 PM 12:03 PM 05:29 AM 04:06 AM
6/6/2022 Mon 08:08 PM 06:38 PM 03:25 PM 12:04 PM 05:29 AM 04:05 AM
7/6/2022 Tue 08:08 PM 06:38 PM 03:26 PM 12:04 PM 05:29 AM 04:05 AM
8/6/2022 Wed 08:09 PM 06:39 PM 03:26 PM 12:04 PM 05:29 AM 04:05 AM
9/6/2022 Thu 08:09 PM 06:39 PM 03:27 PM 12:04 PM 05:29 AM 04:05 AM
10/6/2022 Fri 08:09 PM 06:39 PM 03:27 PM 12:04 PM 05:30 AM 04:05 AM
11/6/2022 Sat 08:10 PM 06:40 PM 03:27 PM 12:05 PM 05:30 AM 04:05 AM
12/6/2022 Sun 08:10 PM 06:40 PM 03:28 PM 12:05 PM 05:30 AM 04:05 AM
13/6/2022 Mon 08:10 PM 06:40 PM 03:28 PM 12:05 PM 05:30 AM 04:05 AM
14/6/2022 Tue 08:11 PM 06:41 PM 03:28 PM 12:05 PM 05:30 AM 04:06 AM
15/6/2022 Wed 08:11 PM 06:41 PM 03:29 PM 12:05 PM 05:30 AM 04:06 AM
16/6/2022 Thu 08:11 PM 06:41 PM 03:29 PM 12:06 PM 05:30 AM 04:06 AM
17/6/2022 Fri 08:11 PM 06:41 PM 03:29 PM 12:06 PM 05:30 AM 04:06 AM
18/6/2022 Sat 08:12 PM 06:42 PM 03:30 PM 12:06 PM 05:31 AM 04:06 AM
19/6/2022 Sun 08:12 PM 06:42 PM 03:30 PM 12:06 PM 05:31 AM 04:06 AM
20/6/2022 Mon 08:12 PM 06:42 PM 03:30 PM 12:07 PM 05:31 AM 04:06 AM
21/6/2022 Tue 08:12 PM 06:42 PM 03:30 PM 12:07 PM 05:31 AM 04:07 AM
22/6/2022 Wed 08:13 PM 06:43 PM 03:31 PM 12:07 PM 05:31 AM 04:07 AM
23/6/2022 Thu 08:13 PM 06:43 PM 03:31 PM 12:07 PM 05:32 AM 04:07 AM
24/6/2022 Fri 08:13 PM 06:43 PM 03:31 PM 12:07 PM 05:32 AM 04:07 AM
25/6/2022 Sat 08:13 PM 06:43 PM 03:31 PM 12:08 PM 05:32 AM 04:08 AM
26/6/2022 Sun 08:13 PM 06:43 PM 03:31 PM 12:08 PM 05:32 AM 04:08 AM
27/6/2022 Mon 08:13 PM 06:43 PM 03:31 PM 12:08 PM 05:33 AM 04:08 AM
28/6/2022 Tue 08:13 PM 06:43 PM 03:31 PM 12:08 PM 05:33 AM 04:08 AM
29/6/2022 Wed 08:14 PM 06:44 PM 03:32 PM 12:08 PM 05:33 AM 04:09 AM
30/6/2022 Thu 08:14 PM 06:44 PM 03:32 PM 12:09 PM 05:34 AM 04:09 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في السعودية

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل