مواقيت الصلاة في بيد ناتيل, السعودية

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

بيد ناتيل مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 9/8/2022 - الثلاثاء الهجري: 11/1/1444 - الثلاثاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:31 PM 07:01 PM 03:56 PM 12:24 PM 05:47 AM 04:20 AM
9/8/2022 - الثلاثاء
11/1/1444 AH - الثلاثاء
08:31 PM العشاء
07:01 PM المغرب
03:56 PM العصر
12:24 PM الضهر
05:47 AM الشروق
04:20 AM الفجر

بيد ناتيل مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
9/8/2022 Tue 08:31 PM 07:01 PM 03:56 PM 12:24 PM 05:47 AM 04:20 AM
10/8/2022 Wed 08:30 PM 07:00 PM 03:55 PM 12:24 PM 05:47 AM 04:20 AM
11/8/2022 Thu 08:29 PM 06:59 PM 03:55 PM 12:24 PM 05:48 AM 04:21 AM
12/8/2022 Fri 08:28 PM 06:58 PM 03:55 PM 12:23 PM 05:48 AM 04:22 AM
13/8/2022 Sat 08:27 PM 06:57 PM 03:55 PM 12:23 PM 05:49 AM 04:23 AM
14/8/2022 Sun 08:27 PM 06:57 PM 03:55 PM 12:23 PM 05:49 AM 04:23 AM
15/8/2022 Mon 08:26 PM 06:56 PM 03:55 PM 12:23 PM 05:50 AM 04:24 AM

بيد ناتيل مواقيت الصلاة للشهر

2022-08
أغسطس 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/8/2022 Mon 08:37 PM 07:07 PM 03:56 PM 12:25 PM 05:42 AM 04:14 AM
2/8/2022 Tue 08:36 PM 07:06 PM 03:56 PM 12:25 PM 05:43 AM 04:14 AM
3/8/2022 Wed 08:35 PM 07:05 PM 03:56 PM 12:25 PM 05:43 AM 04:15 AM
4/8/2022 Thu 08:35 PM 07:05 PM 03:56 PM 12:24 PM 05:44 AM 04:16 AM
5/8/2022 Fri 08:34 PM 07:04 PM 03:56 PM 12:24 PM 05:44 AM 04:17 AM
6/8/2022 Sat 08:33 PM 07:03 PM 03:56 PM 12:24 PM 05:45 AM 04:17 AM
7/8/2022 Sun 08:32 PM 07:02 PM 03:56 PM 12:24 PM 05:46 AM 04:18 AM
8/8/2022 Mon 08:32 PM 07:02 PM 03:56 PM 12:24 PM 05:46 AM 04:19 AM
9/8/2022 Tue 08:31 PM 07:01 PM 03:56 PM 12:24 PM 05:47 AM 04:20 AM
10/8/2022 Wed 08:30 PM 07:00 PM 03:55 PM 12:24 PM 05:47 AM 04:20 AM
11/8/2022 Thu 08:29 PM 06:59 PM 03:55 PM 12:24 PM 05:48 AM 04:21 AM
12/8/2022 Fri 08:28 PM 06:58 PM 03:55 PM 12:23 PM 05:48 AM 04:22 AM
13/8/2022 Sat 08:27 PM 06:57 PM 03:55 PM 12:23 PM 05:49 AM 04:23 AM
14/8/2022 Sun 08:27 PM 06:57 PM 03:55 PM 12:23 PM 05:49 AM 04:23 AM
15/8/2022 Mon 08:26 PM 06:56 PM 03:55 PM 12:23 PM 05:50 AM 04:24 AM
16/8/2022 Tue 08:25 PM 06:55 PM 03:55 PM 12:23 PM 05:50 AM 04:25 AM
17/8/2022 Wed 08:24 PM 06:54 PM 03:54 PM 12:22 PM 05:51 AM 04:26 AM
18/8/2022 Thu 08:23 PM 06:53 PM 03:54 PM 12:22 PM 05:51 AM 04:26 AM
19/8/2022 Fri 08:22 PM 06:52 PM 03:54 PM 12:22 PM 05:52 AM 04:27 AM
20/8/2022 Sat 08:21 PM 06:51 PM 03:54 PM 12:22 PM 05:52 AM 04:28 AM
21/8/2022 Sun 08:20 PM 06:50 PM 03:53 PM 12:21 PM 05:52 AM 04:28 AM
22/8/2022 Mon 08:19 PM 06:49 PM 03:53 PM 12:21 PM 05:53 AM 04:29 AM
23/8/2022 Tue 08:18 PM 06:48 PM 03:53 PM 12:21 PM 05:53 AM 04:30 AM
24/8/2022 Wed 08:17 PM 06:47 PM 03:53 PM 12:21 PM 05:54 AM 04:30 AM
25/8/2022 Thu 08:16 PM 06:46 PM 03:52 PM 12:20 PM 05:54 AM 04:31 AM
26/8/2022 Fri 08:15 PM 06:45 PM 03:52 PM 12:20 PM 05:55 AM 04:32 AM
27/8/2022 Sat 08:14 PM 06:44 PM 03:52 PM 12:20 PM 05:55 AM 04:32 AM
28/8/2022 Sun 08:13 PM 06:43 PM 03:51 PM 12:20 PM 05:56 AM 04:33 AM
29/8/2022 Mon 08:12 PM 06:42 PM 03:51 PM 12:19 PM 05:56 AM 04:33 AM
30/8/2022 Tue 08:11 PM 06:41 PM 03:50 PM 12:19 PM 05:57 AM 04:34 AM
31/8/2022 Wed 08:10 PM 06:40 PM 03:50 PM 12:19 PM 05:57 AM 04:35 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في السعودية

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل