مواقيت الصلاة في الثمد, السعودية

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

الثمد مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 25/6/2022 - السبت الهجري: 26/11/1443 - السبت
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:47 PM 07:17 PM 03:49 PM 12:25 PM 05:33 AM 04:01 AM
25/6/2022 - السبت
26/11/1443 AH - السبت
08:47 PM العشاء
07:17 PM المغرب
03:49 PM العصر
12:25 PM الضهر
05:33 AM الشروق
04:01 AM الفجر

الثمد مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
25/6/2022 Sat 08:47 PM 07:17 PM 03:49 PM 12:25 PM 05:33 AM 04:01 AM
26/6/2022 Sun 08:47 PM 07:17 PM 03:49 PM 12:26 PM 05:34 AM 04:01 AM
27/6/2022 Mon 08:47 PM 07:17 PM 03:49 PM 12:26 PM 05:34 AM 04:01 AM
28/6/2022 Tue 08:48 PM 07:18 PM 03:50 PM 12:26 PM 05:34 AM 04:02 AM
29/6/2022 Wed 08:48 PM 07:18 PM 03:50 PM 12:26 PM 05:35 AM 04:02 AM
30/6/2022 Thu 08:48 PM 07:18 PM 03:50 PM 12:26 PM 05:35 AM 04:02 AM
1/7/2022 Fri 08:48 PM 07:18 PM 03:50 PM 12:27 PM 05:35 AM 04:03 AM

الثمد مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 08:39 PM 07:09 PM 03:45 PM 12:21 PM 05:32 AM 04:01 AM
2/6/2022 Thu 08:40 PM 07:10 PM 03:45 PM 12:21 PM 05:32 AM 04:00 AM
3/6/2022 Fri 08:40 PM 07:10 PM 03:45 PM 12:21 PM 05:32 AM 04:00 AM
4/6/2022 Sat 08:41 PM 07:11 PM 03:45 PM 12:21 PM 05:31 AM 04:00 AM
5/6/2022 Sun 08:41 PM 07:11 PM 03:45 PM 12:21 PM 05:31 AM 04:00 AM
6/6/2022 Mon 08:42 PM 07:12 PM 03:46 PM 12:21 PM 05:31 AM 03:59 AM
7/6/2022 Tue 08:42 PM 07:12 PM 03:46 PM 12:22 PM 05:31 AM 03:59 AM
8/6/2022 Wed 08:42 PM 07:12 PM 03:46 PM 12:22 PM 05:31 AM 03:59 AM
9/6/2022 Thu 08:43 PM 07:13 PM 03:46 PM 12:22 PM 05:31 AM 03:59 AM
10/6/2022 Fri 08:43 PM 07:13 PM 03:46 PM 12:22 PM 05:31 AM 03:59 AM
11/6/2022 Sat 08:44 PM 07:14 PM 03:46 PM 12:22 PM 05:31 AM 03:59 AM
12/6/2022 Sun 08:44 PM 07:14 PM 03:46 PM 12:23 PM 05:31 AM 03:59 AM
13/6/2022 Mon 08:44 PM 07:14 PM 03:46 PM 12:23 PM 05:31 AM 03:59 AM
14/6/2022 Tue 08:45 PM 07:15 PM 03:47 PM 12:23 PM 05:31 AM 03:59 AM
15/6/2022 Wed 08:45 PM 07:15 PM 03:47 PM 12:23 PM 05:31 AM 03:59 AM
16/6/2022 Thu 08:45 PM 07:15 PM 03:47 PM 12:23 PM 05:32 AM 03:59 AM
17/6/2022 Fri 08:45 PM 07:15 PM 03:47 PM 12:24 PM 05:32 AM 03:59 AM
18/6/2022 Sat 08:46 PM 07:16 PM 03:47 PM 12:24 PM 05:32 AM 03:59 AM
19/6/2022 Sun 08:46 PM 07:16 PM 03:47 PM 12:24 PM 05:32 AM 03:59 AM
20/6/2022 Mon 08:46 PM 07:16 PM 03:48 PM 12:24 PM 05:32 AM 03:59 AM
21/6/2022 Tue 08:46 PM 07:16 PM 03:48 PM 12:24 PM 05:32 AM 04:00 AM
22/6/2022 Wed 08:47 PM 07:17 PM 03:48 PM 12:25 PM 05:33 AM 04:00 AM
23/6/2022 Thu 08:47 PM 07:17 PM 03:48 PM 12:25 PM 05:33 AM 04:00 AM
24/6/2022 Fri 08:47 PM 07:17 PM 03:49 PM 12:25 PM 05:33 AM 04:00 AM
25/6/2022 Sat 08:47 PM 07:17 PM 03:49 PM 12:25 PM 05:33 AM 04:01 AM
26/6/2022 Sun 08:47 PM 07:17 PM 03:49 PM 12:26 PM 05:34 AM 04:01 AM
27/6/2022 Mon 08:47 PM 07:17 PM 03:49 PM 12:26 PM 05:34 AM 04:01 AM
28/6/2022 Tue 08:48 PM 07:18 PM 03:50 PM 12:26 PM 05:34 AM 04:02 AM
29/6/2022 Wed 08:48 PM 07:18 PM 03:50 PM 12:26 PM 05:35 AM 04:02 AM
30/6/2022 Thu 08:48 PM 07:18 PM 03:50 PM 12:26 PM 05:35 AM 04:02 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في السعودية

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل