مواقيت الصلاة في ألبينا, سورينام

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

ألبينا مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 30/6/2022 - الخميس الهجري: 1/12/1443 - الخميس
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:05 PM 06:53 PM 04:07 PM 12:40 PM 06:27 AM 05:11 AM
30/6/2022 - الخميس
1/12/1443 AH - الخميس
08:05 PM العشاء
06:53 PM المغرب
04:07 PM العصر
12:40 PM الضهر
06:27 AM الشروق
05:11 AM الفجر

ألبينا مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
30/6/2022 Thu 08:05 PM 06:53 PM 04:07 PM 12:40 PM 06:27 AM 05:11 AM
1/7/2022 Fri 08:05 PM 06:53 PM 04:07 PM 12:40 PM 06:27 AM 05:11 AM
2/7/2022 Sat 08:05 PM 06:53 PM 04:07 PM 12:40 PM 06:27 AM 05:11 AM
3/7/2022 Sun 08:05 PM 06:54 PM 04:07 PM 12:41 PM 06:28 AM 05:12 AM
4/7/2022 Mon 08:05 PM 06:54 PM 04:07 PM 12:41 PM 06:28 AM 05:12 AM
5/7/2022 Tue 08:05 PM 06:54 PM 04:08 PM 12:41 PM 06:28 AM 05:12 AM
6/7/2022 Wed 08:05 PM 06:54 PM 04:08 PM 12:41 PM 06:28 AM 05:13 AM

ألبينا مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 07:58 PM 06:47 PM 04:00 PM 12:34 PM 06:22 AM 05:06 AM
2/6/2022 Thu 07:58 PM 06:47 PM 04:00 PM 12:34 PM 06:22 AM 05:06 AM
3/6/2022 Fri 07:58 PM 06:47 PM 04:01 PM 12:35 PM 06:22 AM 05:06 AM
4/6/2022 Sat 07:59 PM 06:48 PM 04:01 PM 12:35 PM 06:22 AM 05:06 AM
5/6/2022 Sun 07:59 PM 06:48 PM 04:01 PM 12:35 PM 06:22 AM 05:06 AM
6/6/2022 Mon 07:59 PM 06:48 PM 04:02 PM 12:35 PM 06:22 AM 05:06 AM
7/6/2022 Tue 07:59 PM 06:48 PM 04:02 PM 12:35 PM 06:22 AM 05:07 AM
8/6/2022 Wed 08:00 PM 06:48 PM 04:02 PM 12:35 PM 06:22 AM 05:07 AM
9/6/2022 Thu 08:00 PM 06:49 PM 04:02 PM 12:36 PM 06:23 AM 05:07 AM
10/6/2022 Fri 08:00 PM 06:49 PM 04:03 PM 12:36 PM 06:23 AM 05:07 AM
11/6/2022 Sat 08:01 PM 06:49 PM 04:03 PM 12:36 PM 06:23 AM 05:07 AM
12/6/2022 Sun 08:01 PM 06:49 PM 04:03 PM 12:36 PM 06:23 AM 05:07 AM
13/6/2022 Mon 08:01 PM 06:50 PM 04:03 PM 12:36 PM 06:23 AM 05:07 AM
14/6/2022 Tue 08:01 PM 06:50 PM 04:04 PM 12:37 PM 06:23 AM 05:07 AM
15/6/2022 Wed 08:02 PM 06:50 PM 04:04 PM 12:37 PM 06:24 AM 05:08 AM
16/6/2022 Thu 08:02 PM 06:50 PM 04:04 PM 12:37 PM 06:24 AM 05:08 AM
17/6/2022 Fri 08:02 PM 06:51 PM 04:04 PM 12:37 PM 06:24 AM 05:08 AM
18/6/2022 Sat 08:02 PM 06:51 PM 04:05 PM 12:38 PM 06:24 AM 05:08 AM
19/6/2022 Sun 08:03 PM 06:51 PM 04:05 PM 12:38 PM 06:24 AM 05:08 AM
20/6/2022 Mon 08:03 PM 06:51 PM 04:05 PM 12:38 PM 06:25 AM 05:09 AM
21/6/2022 Tue 08:03 PM 06:51 PM 04:05 PM 12:38 PM 06:25 AM 05:09 AM
22/6/2022 Wed 08:03 PM 06:52 PM 04:06 PM 12:38 PM 06:25 AM 05:09 AM
23/6/2022 Thu 08:03 PM 06:52 PM 04:06 PM 12:39 PM 06:25 AM 05:09 AM
24/6/2022 Fri 08:04 PM 06:52 PM 04:06 PM 12:39 PM 06:26 AM 05:09 AM
25/6/2022 Sat 08:04 PM 06:52 PM 04:06 PM 12:39 PM 06:26 AM 05:10 AM
26/6/2022 Sun 08:04 PM 06:52 PM 04:06 PM 12:39 PM 06:26 AM 05:10 AM
27/6/2022 Mon 08:04 PM 06:53 PM 04:07 PM 12:39 PM 06:26 AM 05:10 AM
28/6/2022 Tue 08:04 PM 06:53 PM 04:07 PM 12:40 PM 06:26 AM 05:10 AM
29/6/2022 Wed 08:04 PM 06:53 PM 04:07 PM 12:40 PM 06:27 AM 05:11 AM
30/6/2022 Thu 08:05 PM 06:53 PM 04:07 PM 12:40 PM 06:27 AM 05:11 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في سورينام

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل