مواقيت الصلاة في Corneliskondre, سورينام

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

Corneliskondre مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 14/8/2022 - الأحد الهجري: 16/1/1444 - الأحد
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:05 PM 06:58 PM 04:06 PM 12:49 PM 06:40 AM 05:29 AM
14/8/2022 - الأحد
16/1/1444 AH - الأحد
08:05 PM العشاء
06:58 PM المغرب
04:06 PM العصر
12:49 PM الضهر
06:40 AM الشروق
05:29 AM الفجر

Corneliskondre مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
14/8/2022 Sun 08:05 PM 06:58 PM 04:06 PM 12:49 PM 06:40 AM 05:29 AM
15/8/2022 Mon 08:05 PM 06:58 PM 04:05 PM 12:49 PM 06:40 AM 05:29 AM
16/8/2022 Tue 08:05 PM 06:57 PM 04:05 PM 12:49 PM 06:40 AM 05:29 AM
17/8/2022 Wed 08:04 PM 06:57 PM 04:04 PM 12:49 PM 06:40 AM 05:29 AM
18/8/2022 Thu 08:04 PM 06:57 PM 04:03 PM 12:48 PM 06:40 AM 05:29 AM
19/8/2022 Fri 08:03 PM 06:56 PM 04:02 PM 12:48 PM 06:40 AM 05:29 AM
20/8/2022 Sat 08:03 PM 06:56 PM 04:02 PM 12:48 PM 06:40 AM 05:29 AM

Corneliskondre مواقيت الصلاة للشهر

2022-08
أغسطس 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/8/2022 Mon 08:10 PM 07:01 PM 04:12 PM 12:51 PM 06:40 AM 05:27 AM
2/8/2022 Tue 08:10 PM 07:01 PM 04:12 PM 12:51 PM 06:41 AM 05:28 AM
3/8/2022 Wed 08:09 PM 07:01 PM 04:12 PM 12:51 PM 06:41 AM 05:28 AM
4/8/2022 Thu 08:09 PM 07:01 PM 04:11 PM 12:51 PM 06:41 AM 05:28 AM
5/8/2022 Fri 08:09 PM 07:01 PM 04:11 PM 12:51 PM 06:41 AM 05:28 AM
6/8/2022 Sat 08:08 PM 07:00 PM 04:10 PM 12:50 PM 06:41 AM 05:28 AM
7/8/2022 Sun 08:08 PM 07:00 PM 04:10 PM 12:50 PM 06:41 AM 05:28 AM
8/8/2022 Mon 08:08 PM 07:00 PM 04:09 PM 12:50 PM 06:41 AM 05:28 AM
9/8/2022 Tue 08:07 PM 07:00 PM 04:09 PM 12:50 PM 06:41 AM 05:28 AM
10/8/2022 Wed 08:07 PM 06:59 PM 04:08 PM 12:50 PM 06:41 AM 05:29 AM
11/8/2022 Thu 08:07 PM 06:59 PM 04:08 PM 12:50 PM 06:41 AM 05:29 AM
12/8/2022 Fri 08:06 PM 06:59 PM 04:07 PM 12:50 PM 06:40 AM 05:29 AM
13/8/2022 Sat 08:06 PM 06:58 PM 04:06 PM 12:49 PM 06:40 AM 05:29 AM
14/8/2022 Sun 08:05 PM 06:58 PM 04:06 PM 12:49 PM 06:40 AM 05:29 AM
15/8/2022 Mon 08:05 PM 06:58 PM 04:05 PM 12:49 PM 06:40 AM 05:29 AM
16/8/2022 Tue 08:05 PM 06:57 PM 04:05 PM 12:49 PM 06:40 AM 05:29 AM
17/8/2022 Wed 08:04 PM 06:57 PM 04:04 PM 12:49 PM 06:40 AM 05:29 AM
18/8/2022 Thu 08:04 PM 06:57 PM 04:03 PM 12:48 PM 06:40 AM 05:29 AM
19/8/2022 Fri 08:03 PM 06:56 PM 04:02 PM 12:48 PM 06:40 AM 05:29 AM
20/8/2022 Sat 08:03 PM 06:56 PM 04:02 PM 12:48 PM 06:40 AM 05:29 AM
21/8/2022 Sun 08:02 PM 06:56 PM 04:01 PM 12:48 PM 06:40 AM 05:29 AM
22/8/2022 Mon 08:02 PM 06:55 PM 04:00 PM 12:47 PM 06:40 AM 05:29 AM
23/8/2022 Tue 08:01 PM 06:55 PM 03:59 PM 12:47 PM 06:40 AM 05:29 AM
24/8/2022 Wed 08:01 PM 06:54 PM 03:58 PM 12:47 PM 06:39 AM 05:29 AM
25/8/2022 Thu 08:00 PM 06:54 PM 03:58 PM 12:47 PM 06:39 AM 05:29 AM
26/8/2022 Fri 08:00 PM 06:54 PM 03:57 PM 12:46 PM 06:39 AM 05:29 AM
27/8/2022 Sat 07:59 PM 06:53 PM 03:56 PM 12:46 PM 06:39 AM 05:29 AM
28/8/2022 Sun 07:59 PM 06:53 PM 03:55 PM 12:46 PM 06:39 AM 05:29 AM
29/8/2022 Mon 07:58 PM 06:52 PM 03:54 PM 12:45 PM 06:39 AM 05:29 AM
30/8/2022 Tue 07:58 PM 06:52 PM 03:53 PM 12:45 PM 06:38 AM 05:28 AM
31/8/2022 Wed 07:57 PM 06:51 PM 03:52 PM 12:45 PM 06:38 AM 05:28 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في سورينام

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل