مواقيت الصلاة في Zanderij, سورينام

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

Zanderij مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 14/8/2022 - الأحد الهجري: 16/1/1444 - الأحد
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:02 PM 06:54 PM 04:02 PM 12:46 PM 06:37 AM 05:25 AM
14/8/2022 - الأحد
16/1/1444 AH - الأحد
08:02 PM العشاء
06:54 PM المغرب
04:02 PM العصر
12:46 PM الضهر
06:37 AM الشروق
05:25 AM الفجر

Zanderij مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
14/8/2022 Sun 08:02 PM 06:54 PM 04:02 PM 12:46 PM 06:37 AM 05:25 AM
15/8/2022 Mon 08:01 PM 06:54 PM 04:01 PM 12:45 PM 06:36 AM 05:25 AM
16/8/2022 Tue 08:01 PM 06:54 PM 04:01 PM 12:45 PM 06:36 AM 05:25 AM
17/8/2022 Wed 08:00 PM 06:53 PM 04:00 PM 12:45 PM 06:36 AM 05:25 AM
18/8/2022 Thu 08:00 PM 06:53 PM 03:59 PM 12:45 PM 06:36 AM 05:25 AM
19/8/2022 Fri 08:00 PM 06:53 PM 03:59 PM 12:44 PM 06:36 AM 05:25 AM
20/8/2022 Sat 07:59 PM 06:52 PM 03:58 PM 12:44 PM 06:36 AM 05:25 AM

Zanderij مواقيت الصلاة للشهر

2022-08
أغسطس 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/8/2022 Mon 08:07 PM 06:58 PM 04:09 PM 12:47 PM 06:37 AM 05:23 AM
2/8/2022 Tue 08:06 PM 06:58 PM 04:08 PM 12:47 PM 06:37 AM 05:24 AM
3/8/2022 Wed 08:06 PM 06:57 PM 04:08 PM 12:47 PM 06:37 AM 05:24 AM
4/8/2022 Thu 08:06 PM 06:57 PM 04:07 PM 12:47 PM 06:37 AM 05:24 AM
5/8/2022 Fri 08:05 PM 06:57 PM 04:07 PM 12:47 PM 06:37 AM 05:24 AM
6/8/2022 Sat 08:05 PM 06:57 PM 04:06 PM 12:47 PM 06:37 AM 05:24 AM
7/8/2022 Sun 08:05 PM 06:56 PM 04:06 PM 12:47 PM 06:37 AM 05:24 AM
8/8/2022 Mon 08:04 PM 06:56 PM 04:05 PM 12:46 PM 06:37 AM 05:24 AM
9/8/2022 Tue 08:04 PM 06:56 PM 04:05 PM 12:46 PM 06:37 AM 05:25 AM
10/8/2022 Wed 08:03 PM 06:56 PM 04:04 PM 12:46 PM 06:37 AM 05:25 AM
11/8/2022 Thu 08:03 PM 06:55 PM 04:04 PM 12:46 PM 06:37 AM 05:25 AM
12/8/2022 Fri 08:03 PM 06:55 PM 04:03 PM 12:46 PM 06:37 AM 05:25 AM
13/8/2022 Sat 08:02 PM 06:55 PM 04:03 PM 12:46 PM 06:37 AM 05:25 AM
14/8/2022 Sun 08:02 PM 06:54 PM 04:02 PM 12:46 PM 06:37 AM 05:25 AM
15/8/2022 Mon 08:01 PM 06:54 PM 04:01 PM 12:45 PM 06:36 AM 05:25 AM
16/8/2022 Tue 08:01 PM 06:54 PM 04:01 PM 12:45 PM 06:36 AM 05:25 AM
17/8/2022 Wed 08:00 PM 06:53 PM 04:00 PM 12:45 PM 06:36 AM 05:25 AM
18/8/2022 Thu 08:00 PM 06:53 PM 03:59 PM 12:45 PM 06:36 AM 05:25 AM
19/8/2022 Fri 08:00 PM 06:53 PM 03:59 PM 12:44 PM 06:36 AM 05:25 AM
20/8/2022 Sat 07:59 PM 06:52 PM 03:58 PM 12:44 PM 06:36 AM 05:25 AM
21/8/2022 Sun 07:59 PM 06:52 PM 03:57 PM 12:44 PM 06:36 AM 05:25 AM
22/8/2022 Mon 07:58 PM 06:52 PM 03:56 PM 12:44 PM 06:36 AM 05:25 AM
23/8/2022 Tue 07:58 PM 06:51 PM 03:55 PM 12:43 PM 06:36 AM 05:25 AM
24/8/2022 Wed 07:57 PM 06:51 PM 03:55 PM 12:43 PM 06:36 AM 05:25 AM
25/8/2022 Thu 07:57 PM 06:50 PM 03:54 PM 12:43 PM 06:35 AM 05:25 AM
26/8/2022 Fri 07:56 PM 06:50 PM 03:53 PM 12:43 PM 06:35 AM 05:25 AM
27/8/2022 Sat 07:56 PM 06:49 PM 03:52 PM 12:42 PM 06:35 AM 05:25 AM
28/8/2022 Sun 07:55 PM 06:49 PM 03:51 PM 12:42 PM 06:35 AM 05:25 AM
29/8/2022 Mon 07:55 PM 06:49 PM 03:50 PM 12:42 PM 06:35 AM 05:25 AM
30/8/2022 Tue 07:54 PM 06:48 PM 03:49 PM 12:41 PM 06:35 AM 05:25 AM
31/8/2022 Wed 07:54 PM 06:48 PM 03:48 PM 12:41 PM 06:35 AM 05:25 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في سورينام

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل