مواقيت الصلاة في الزيمة, السعودية

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

الزيمة مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 25/6/2022 - السبت الهجري: 26/11/1443 - السبت
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:36 PM 07:06 PM 03:42 PM 12:22 PM 05:39 AM 04:11 AM
25/6/2022 - السبت
26/11/1443 AH - السبت
08:36 PM العشاء
07:06 PM المغرب
03:42 PM العصر
12:22 PM الضهر
05:39 AM الشروق
04:11 AM الفجر

الزيمة مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
25/6/2022 Sat 08:36 PM 07:06 PM 03:42 PM 12:22 PM 05:39 AM 04:11 AM
26/6/2022 Sun 08:36 PM 07:06 PM 03:42 PM 12:22 PM 05:39 AM 04:11 AM
27/6/2022 Mon 08:36 PM 07:06 PM 03:42 PM 12:23 PM 05:39 AM 04:11 AM
28/6/2022 Tue 08:36 PM 07:06 PM 03:42 PM 12:23 PM 05:40 AM 04:11 AM
29/6/2022 Wed 08:36 PM 07:06 PM 03:42 PM 12:23 PM 05:40 AM 04:12 AM
30/6/2022 Thu 08:36 PM 07:06 PM 03:42 PM 12:23 PM 05:40 AM 04:12 AM
1/7/2022 Fri 08:36 PM 07:06 PM 03:42 PM 12:23 PM 05:40 AM 04:13 AM

الزيمة مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 08:28 PM 06:58 PM 03:33 PM 12:17 PM 05:37 AM 04:10 AM
2/6/2022 Thu 08:29 PM 06:59 PM 03:34 PM 12:18 PM 05:36 AM 04:10 AM
3/6/2022 Fri 08:29 PM 06:59 PM 03:34 PM 12:18 PM 05:36 AM 04:09 AM
4/6/2022 Sat 08:30 PM 07:00 PM 03:35 PM 12:18 PM 05:36 AM 04:09 AM
5/6/2022 Sun 08:30 PM 07:00 PM 03:35 PM 12:18 PM 05:36 AM 04:09 AM
6/6/2022 Mon 08:30 PM 07:00 PM 03:36 PM 12:18 PM 05:36 AM 04:09 AM
7/6/2022 Tue 08:31 PM 07:01 PM 03:36 PM 12:18 PM 05:36 AM 04:09 AM
8/6/2022 Wed 08:31 PM 07:01 PM 03:37 PM 12:19 PM 05:36 AM 04:09 AM
9/6/2022 Thu 08:31 PM 07:01 PM 03:37 PM 12:19 PM 05:36 AM 04:09 AM
10/6/2022 Fri 08:32 PM 07:02 PM 03:37 PM 12:19 PM 05:36 AM 04:09 AM
11/6/2022 Sat 08:32 PM 07:02 PM 03:38 PM 12:19 PM 05:36 AM 04:08 AM
12/6/2022 Sun 08:33 PM 07:03 PM 03:38 PM 12:19 PM 05:36 AM 04:08 AM
13/6/2022 Mon 08:33 PM 07:03 PM 03:39 PM 12:20 PM 05:37 AM 04:09 AM
14/6/2022 Tue 08:33 PM 07:03 PM 03:39 PM 12:20 PM 05:37 AM 04:09 AM
15/6/2022 Wed 08:33 PM 07:03 PM 03:39 PM 12:20 PM 05:37 AM 04:09 AM
16/6/2022 Thu 08:34 PM 07:04 PM 03:40 PM 12:20 PM 05:37 AM 04:09 AM
17/6/2022 Fri 08:34 PM 07:04 PM 03:40 PM 12:20 PM 05:37 AM 04:09 AM
18/6/2022 Sat 08:34 PM 07:04 PM 03:40 PM 12:21 PM 05:37 AM 04:09 AM
19/6/2022 Sun 08:34 PM 07:04 PM 03:40 PM 12:21 PM 05:37 AM 04:09 AM
20/6/2022 Mon 08:35 PM 07:05 PM 03:41 PM 12:21 PM 05:38 AM 04:09 AM
21/6/2022 Tue 08:35 PM 07:05 PM 03:41 PM 12:21 PM 05:38 AM 04:10 AM
22/6/2022 Wed 08:35 PM 07:05 PM 03:41 PM 12:22 PM 05:38 AM 04:10 AM
23/6/2022 Thu 08:35 PM 07:05 PM 03:41 PM 12:22 PM 05:38 AM 04:10 AM
24/6/2022 Fri 08:36 PM 07:06 PM 03:42 PM 12:22 PM 05:38 AM 04:10 AM
25/6/2022 Sat 08:36 PM 07:06 PM 03:42 PM 12:22 PM 05:39 AM 04:11 AM
26/6/2022 Sun 08:36 PM 07:06 PM 03:42 PM 12:22 PM 05:39 AM 04:11 AM
27/6/2022 Mon 08:36 PM 07:06 PM 03:42 PM 12:23 PM 05:39 AM 04:11 AM
28/6/2022 Tue 08:36 PM 07:06 PM 03:42 PM 12:23 PM 05:40 AM 04:11 AM
29/6/2022 Wed 08:36 PM 07:06 PM 03:42 PM 12:23 PM 05:40 AM 04:12 AM
30/6/2022 Thu 08:36 PM 07:06 PM 03:42 PM 12:23 PM 05:40 AM 04:12 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في السعودية

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل