مواقيت الصلاة في نعامة, السعودية

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

نعامة مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 30/6/2022 - الخميس الهجري: 1/12/1443 - الخميس
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:15 PM 06:45 PM 03:34 PM 12:11 PM 05:36 AM 04:12 AM
30/6/2022 - الخميس
1/12/1443 AH - الخميس
08:15 PM العشاء
06:45 PM المغرب
03:34 PM العصر
12:11 PM الضهر
05:36 AM الشروق
04:12 AM الفجر

نعامة مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
30/6/2022 Thu 08:15 PM 06:45 PM 03:34 PM 12:11 PM 05:36 AM 04:12 AM
1/7/2022 Fri 08:16 PM 06:46 PM 03:34 PM 12:11 PM 05:37 AM 04:12 AM
2/7/2022 Sat 08:16 PM 06:46 PM 03:34 PM 12:11 PM 05:37 AM 04:13 AM
3/7/2022 Sun 08:16 PM 06:46 PM 03:34 PM 12:11 PM 05:37 AM 04:13 AM
4/7/2022 Mon 08:16 PM 06:46 PM 03:34 PM 12:12 PM 05:38 AM 04:14 AM
5/7/2022 Tue 08:16 PM 06:46 PM 03:34 PM 12:12 PM 05:38 AM 04:14 AM
6/7/2022 Wed 08:16 PM 06:46 PM 03:34 PM 12:12 PM 05:38 AM 04:14 AM

نعامة مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 08:08 PM 06:38 PM 03:26 PM 12:05 PM 05:32 AM 04:09 AM
2/6/2022 Thu 08:08 PM 06:38 PM 03:26 PM 12:05 PM 05:32 AM 04:09 AM
3/6/2022 Fri 08:09 PM 06:39 PM 03:27 PM 12:05 PM 05:32 AM 04:09 AM
4/6/2022 Sat 08:09 PM 06:39 PM 03:27 PM 12:06 PM 05:32 AM 04:09 AM
5/6/2022 Sun 08:09 PM 06:39 PM 03:28 PM 12:06 PM 05:32 AM 04:09 AM
6/6/2022 Mon 08:10 PM 06:40 PM 03:28 PM 12:06 PM 05:32 AM 04:08 AM
7/6/2022 Tue 08:10 PM 06:40 PM 03:28 PM 12:06 PM 05:32 AM 04:08 AM
8/6/2022 Wed 08:10 PM 06:40 PM 03:29 PM 12:06 PM 05:32 AM 04:08 AM
9/6/2022 Thu 08:11 PM 06:41 PM 03:29 PM 12:06 PM 05:32 AM 04:08 AM
10/6/2022 Fri 08:11 PM 06:41 PM 03:30 PM 12:07 PM 05:32 AM 04:08 AM
11/6/2022 Sat 08:11 PM 06:41 PM 03:30 PM 12:07 PM 05:32 AM 04:08 AM
12/6/2022 Sun 08:12 PM 06:42 PM 03:30 PM 12:07 PM 05:33 AM 04:08 AM
13/6/2022 Mon 08:12 PM 06:42 PM 03:31 PM 12:07 PM 05:33 AM 04:08 AM
14/6/2022 Tue 08:12 PM 06:42 PM 03:31 PM 12:07 PM 05:33 AM 04:09 AM
15/6/2022 Wed 08:13 PM 06:43 PM 03:31 PM 12:08 PM 05:33 AM 04:09 AM
16/6/2022 Thu 08:13 PM 06:43 PM 03:32 PM 12:08 PM 05:33 AM 04:09 AM
17/6/2022 Fri 08:13 PM 06:43 PM 03:32 PM 12:08 PM 05:33 AM 04:09 AM
18/6/2022 Sat 08:13 PM 06:43 PM 03:32 PM 12:08 PM 05:33 AM 04:09 AM
19/6/2022 Sun 08:14 PM 06:44 PM 03:32 PM 12:09 PM 05:34 AM 04:09 AM
20/6/2022 Mon 08:14 PM 06:44 PM 03:33 PM 12:09 PM 05:34 AM 04:09 AM
21/6/2022 Tue 08:14 PM 06:44 PM 03:33 PM 12:09 PM 05:34 AM 04:10 AM
22/6/2022 Wed 08:14 PM 06:44 PM 03:33 PM 12:09 PM 05:34 AM 04:10 AM
23/6/2022 Thu 08:14 PM 06:44 PM 03:33 PM 12:09 PM 05:34 AM 04:10 AM
24/6/2022 Fri 08:15 PM 06:45 PM 03:33 PM 12:10 PM 05:35 AM 04:10 AM
25/6/2022 Sat 08:15 PM 06:45 PM 03:34 PM 12:10 PM 05:35 AM 04:11 AM
26/6/2022 Sun 08:15 PM 06:45 PM 03:34 PM 12:10 PM 05:35 AM 04:11 AM
27/6/2022 Mon 08:15 PM 06:45 PM 03:34 PM 12:10 PM 05:35 AM 04:11 AM
28/6/2022 Tue 08:15 PM 06:45 PM 03:34 PM 12:10 PM 05:36 AM 04:11 AM
29/6/2022 Wed 08:15 PM 06:45 PM 03:34 PM 12:11 PM 05:36 AM 04:12 AM
30/6/2022 Thu 08:15 PM 06:45 PM 03:34 PM 12:11 PM 05:36 AM 04:12 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في السعودية

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل