مواقيت الصلاة في بامبي, نيجيريا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

بامبي مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 29/6/2022 - الأربعاء الهجري: 30/11/1443 - الأربعاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:28 PM 07:13 PM 04:08 PM 12:43 PM 06:13 AM 04:53 AM
29/6/2022 - الأربعاء
30/11/1443 AH - الأربعاء
08:28 PM العشاء
07:13 PM المغرب
04:08 PM العصر
12:43 PM الضهر
06:13 AM الشروق
04:53 AM الفجر

بامبي مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
29/6/2022 Wed 08:28 PM 07:13 PM 04:08 PM 12:43 PM 06:13 AM 04:53 AM
30/6/2022 Thu 08:28 PM 07:13 PM 04:08 PM 12:43 PM 06:14 AM 04:54 AM
1/7/2022 Fri 08:28 PM 07:13 PM 04:08 PM 12:44 PM 06:14 AM 04:54 AM
2/7/2022 Sat 08:28 PM 07:13 PM 04:08 PM 12:44 PM 06:14 AM 04:54 AM
3/7/2022 Sun 08:28 PM 07:13 PM 04:08 PM 12:44 PM 06:15 AM 04:55 AM
4/7/2022 Mon 08:28 PM 07:13 PM 04:08 PM 12:44 PM 06:15 AM 04:55 AM
5/7/2022 Tue 08:28 PM 07:13 PM 04:08 PM 12:44 PM 06:15 AM 04:55 AM

بامبي مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 08:20 PM 07:06 PM 04:00 PM 12:37 PM 06:09 AM 04:50 AM
2/6/2022 Thu 08:21 PM 07:06 PM 04:01 PM 12:38 PM 06:09 AM 04:50 AM
3/6/2022 Fri 08:21 PM 07:06 PM 04:01 PM 12:38 PM 06:09 AM 04:50 AM
4/6/2022 Sat 08:21 PM 07:07 PM 04:02 PM 12:38 PM 06:09 AM 04:50 AM
5/6/2022 Sun 08:22 PM 07:07 PM 04:02 PM 12:38 PM 06:09 AM 04:50 AM
6/6/2022 Mon 08:22 PM 07:07 PM 04:02 PM 12:38 PM 06:09 AM 04:50 AM
7/6/2022 Tue 08:23 PM 07:08 PM 04:03 PM 12:39 PM 06:09 AM 04:50 AM
8/6/2022 Wed 08:23 PM 07:08 PM 04:03 PM 12:39 PM 06:09 AM 04:50 AM
9/6/2022 Thu 08:23 PM 07:08 PM 04:03 PM 12:39 PM 06:10 AM 04:50 AM
10/6/2022 Fri 08:24 PM 07:09 PM 04:04 PM 12:39 PM 06:10 AM 04:50 AM
11/6/2022 Sat 08:24 PM 07:09 PM 04:04 PM 12:39 PM 06:10 AM 04:50 AM
12/6/2022 Sun 08:24 PM 07:09 PM 04:04 PM 12:40 PM 06:10 AM 04:50 AM
13/6/2022 Mon 08:25 PM 07:09 PM 04:05 PM 12:40 PM 06:10 AM 04:50 AM
14/6/2022 Tue 08:25 PM 07:10 PM 04:05 PM 12:40 PM 06:10 AM 04:50 AM
15/6/2022 Wed 08:25 PM 07:10 PM 04:05 PM 12:40 PM 06:10 AM 04:50 AM
16/6/2022 Thu 08:26 PM 07:10 PM 04:06 PM 12:40 PM 06:10 AM 04:50 AM
17/6/2022 Fri 08:26 PM 07:11 PM 04:06 PM 12:41 PM 06:11 AM 04:51 AM
18/6/2022 Sat 08:26 PM 07:11 PM 04:06 PM 12:41 PM 06:11 AM 04:51 AM
19/6/2022 Sun 08:26 PM 07:11 PM 04:06 PM 12:41 PM 06:11 AM 04:51 AM
20/6/2022 Mon 08:27 PM 07:11 PM 04:07 PM 12:41 PM 06:11 AM 04:51 AM
21/6/2022 Tue 08:27 PM 07:11 PM 04:07 PM 12:41 PM 06:11 AM 04:51 AM
22/6/2022 Wed 08:27 PM 07:12 PM 04:07 PM 12:42 PM 06:12 AM 04:52 AM
23/6/2022 Thu 08:27 PM 07:12 PM 04:07 PM 12:42 PM 06:12 AM 04:52 AM
24/6/2022 Fri 08:27 PM 07:12 PM 04:08 PM 12:42 PM 06:12 AM 04:52 AM
25/6/2022 Sat 08:28 PM 07:12 PM 04:08 PM 12:42 PM 06:12 AM 04:52 AM
26/6/2022 Sun 08:28 PM 07:12 PM 04:08 PM 12:43 PM 06:13 AM 04:53 AM
27/6/2022 Mon 08:28 PM 07:13 PM 04:08 PM 12:43 PM 06:13 AM 04:53 AM
28/6/2022 Tue 08:28 PM 07:13 PM 04:08 PM 12:43 PM 06:13 AM 04:53 AM
29/6/2022 Wed 08:28 PM 07:13 PM 04:08 PM 12:43 PM 06:13 AM 04:53 AM
30/6/2022 Thu 08:28 PM 07:13 PM 04:08 PM 12:43 PM 06:14 AM 04:54 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في نيجيريا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل