مواقيت الصلاة في تابلوت, نيجيريا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تابلوت مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 21/5/2022 - السبت الهجري: 20/10/1443 - السبت
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:06 PM 06:52 PM 03:37 PM 12:21 PM 05:50 AM 04:31 AM
21/5/2022 - السبت
20/10/1443 AH - السبت
08:06 PM العشاء
06:52 PM المغرب
03:37 PM العصر
12:21 PM الضهر
05:50 AM الشروق
04:31 AM الفجر

تابلوت مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
21/5/2022 Sat 08:06 PM 06:52 PM 03:37 PM 12:21 PM 05:50 AM 04:31 AM
22/5/2022 Sun 08:07 PM 06:52 PM 03:38 PM 12:21 PM 05:50 AM 04:30 AM
23/5/2022 Mon 08:07 PM 06:52 PM 03:38 PM 12:21 PM 05:50 AM 04:30 AM
24/5/2022 Tue 08:08 PM 06:53 PM 03:39 PM 12:21 PM 05:50 AM 04:30 AM
25/5/2022 Wed 08:08 PM 06:53 PM 03:39 PM 12:21 PM 05:49 AM 04:29 AM
26/5/2022 Thu 08:09 PM 06:53 PM 03:40 PM 12:21 PM 05:49 AM 04:29 AM
27/5/2022 Fri 08:09 PM 06:54 PM 03:40 PM 12:21 PM 05:49 AM 04:29 AM

تابلوت مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 07:57 PM 06:45 PM 03:34 PM 12:21 PM 05:58 AM 04:42 AM
2/5/2022 Mon 07:57 PM 06:45 PM 03:34 PM 12:21 PM 05:58 AM 04:41 AM
3/5/2022 Tue 07:58 PM 06:45 PM 03:33 PM 12:21 PM 05:57 AM 04:40 AM
4/5/2022 Wed 07:58 PM 06:46 PM 03:33 PM 12:21 PM 05:57 AM 04:40 AM
5/5/2022 Thu 07:59 PM 06:46 PM 03:32 PM 12:21 PM 05:56 AM 04:39 AM
6/5/2022 Fri 07:59 PM 06:46 PM 03:32 PM 12:21 PM 05:56 AM 04:38 AM
7/5/2022 Sat 08:00 PM 06:47 PM 03:31 PM 12:21 PM 05:55 AM 04:38 AM
8/5/2022 Sun 08:00 PM 06:47 PM 03:31 PM 12:21 PM 05:55 AM 04:37 AM
9/5/2022 Mon 08:00 PM 06:47 PM 03:30 PM 12:21 PM 05:54 AM 04:37 AM
10/5/2022 Tue 08:01 PM 06:48 PM 03:30 PM 12:21 PM 05:54 AM 04:36 AM
11/5/2022 Wed 08:01 PM 06:48 PM 03:31 PM 12:21 PM 05:53 AM 04:35 AM
12/5/2022 Thu 08:02 PM 06:48 PM 03:32 PM 12:21 PM 05:53 AM 04:35 AM
13/5/2022 Fri 08:02 PM 06:49 PM 03:32 PM 12:21 PM 05:53 AM 04:34 AM
14/5/2022 Sat 08:03 PM 06:49 PM 03:33 PM 12:21 PM 05:52 AM 04:34 AM
15/5/2022 Sun 08:03 PM 06:49 PM 03:33 PM 12:21 PM 05:52 AM 04:33 AM
16/5/2022 Mon 08:04 PM 06:50 PM 03:34 PM 12:21 PM 05:52 AM 04:33 AM
17/5/2022 Tue 08:04 PM 06:50 PM 03:35 PM 12:21 PM 05:51 AM 04:32 AM
18/5/2022 Wed 08:05 PM 06:51 PM 03:35 PM 12:21 PM 05:51 AM 04:32 AM
19/5/2022 Thu 08:05 PM 06:51 PM 03:36 PM 12:21 PM 05:51 AM 04:32 AM
20/5/2022 Fri 08:06 PM 06:51 PM 03:36 PM 12:21 PM 05:51 AM 04:31 AM
21/5/2022 Sat 08:06 PM 06:52 PM 03:37 PM 12:21 PM 05:50 AM 04:31 AM
22/5/2022 Sun 08:07 PM 06:52 PM 03:38 PM 12:21 PM 05:50 AM 04:30 AM
23/5/2022 Mon 08:07 PM 06:52 PM 03:38 PM 12:21 PM 05:50 AM 04:30 AM
24/5/2022 Tue 08:08 PM 06:53 PM 03:39 PM 12:21 PM 05:50 AM 04:30 AM
25/5/2022 Wed 08:08 PM 06:53 PM 03:39 PM 12:21 PM 05:49 AM 04:29 AM
26/5/2022 Thu 08:09 PM 06:53 PM 03:40 PM 12:21 PM 05:49 AM 04:29 AM
27/5/2022 Fri 08:09 PM 06:54 PM 03:40 PM 12:21 PM 05:49 AM 04:29 AM
28/5/2022 Sat 08:10 PM 06:54 PM 03:41 PM 12:22 PM 05:49 AM 04:29 AM
29/5/2022 Sun 08:10 PM 06:55 PM 03:41 PM 12:22 PM 05:49 AM 04:28 AM
30/5/2022 Mon 08:11 PM 06:55 PM 03:42 PM 12:22 PM 05:49 AM 04:28 AM
31/5/2022 Tue 08:11 PM 06:55 PM 03:42 PM 12:22 PM 05:49 AM 04:28 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في نيجيريا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل