مواقيت الصلاة في بانغي, جمهورية افريقيا الوسطى

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

بانغي مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 16/8/2022 - الثلاثاء الهجري: 18/1/1444 - الثلاثاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
06:54 PM 05:47 PM 02:53 PM 11:38 AM 05:29 AM 04:17 AM
16/8/2022 - الثلاثاء
18/1/1444 AH - الثلاثاء
06:54 PM العشاء
05:47 PM المغرب
02:53 PM العصر
11:38 AM الضهر
05:29 AM الشروق
04:17 AM الفجر

بانغي مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
16/8/2022 Tue 06:54 PM 05:47 PM 02:53 PM 11:38 AM 05:29 AM 04:17 AM
17/8/2022 Wed 06:53 PM 05:46 PM 02:53 PM 11:38 AM 05:29 AM 04:17 AM
18/8/2022 Thu 06:53 PM 05:46 PM 02:52 PM 11:37 AM 05:29 AM 04:17 AM
19/8/2022 Fri 06:52 PM 05:45 PM 02:51 PM 11:37 AM 05:29 AM 04:17 AM
20/8/2022 Sat 06:52 PM 05:45 PM 02:50 PM 11:37 AM 05:28 AM 04:17 AM
21/8/2022 Sun 06:51 PM 05:45 PM 02:50 PM 11:37 AM 05:28 AM 04:17 AM
22/8/2022 Mon 06:51 PM 05:44 PM 02:49 PM 11:36 AM 05:28 AM 04:17 AM

بانغي مواقيت الصلاة للشهر

2022-08
أغسطس 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/8/2022 Mon 06:59 PM 05:51 PM 03:01 PM 11:40 AM 05:29 AM 04:16 AM
2/8/2022 Tue 06:59 PM 05:50 PM 03:01 PM 11:40 AM 05:29 AM 04:16 AM
3/8/2022 Wed 06:59 PM 05:50 PM 03:00 PM 11:40 AM 05:29 AM 04:16 AM
4/8/2022 Thu 06:58 PM 05:50 PM 03:00 PM 11:40 AM 05:29 AM 04:16 AM
5/8/2022 Fri 06:58 PM 05:50 PM 02:59 PM 11:39 AM 05:29 AM 04:16 AM
6/8/2022 Sat 06:58 PM 05:50 PM 02:59 PM 11:39 AM 05:29 AM 04:16 AM
7/8/2022 Sun 06:57 PM 05:49 PM 02:59 PM 11:39 AM 05:29 AM 04:17 AM
8/8/2022 Mon 06:57 PM 05:49 PM 02:58 PM 11:39 AM 05:29 AM 04:17 AM
9/8/2022 Tue 06:57 PM 05:49 PM 02:58 PM 11:39 AM 05:29 AM 04:17 AM
10/8/2022 Wed 06:56 PM 05:48 PM 02:57 PM 11:39 AM 05:29 AM 04:17 AM
11/8/2022 Thu 06:56 PM 05:48 PM 02:56 PM 11:39 AM 05:29 AM 04:17 AM
12/8/2022 Fri 06:56 PM 05:48 PM 02:56 PM 11:38 AM 05:29 AM 04:17 AM
13/8/2022 Sat 06:55 PM 05:48 PM 02:55 PM 11:38 AM 05:29 AM 04:17 AM
14/8/2022 Sun 06:55 PM 05:47 PM 02:55 PM 11:38 AM 05:29 AM 04:17 AM
15/8/2022 Mon 06:54 PM 05:47 PM 02:54 PM 11:38 AM 05:29 AM 04:17 AM
16/8/2022 Tue 06:54 PM 05:47 PM 02:53 PM 11:38 AM 05:29 AM 04:17 AM
17/8/2022 Wed 06:53 PM 05:46 PM 02:53 PM 11:38 AM 05:29 AM 04:17 AM
18/8/2022 Thu 06:53 PM 05:46 PM 02:52 PM 11:37 AM 05:29 AM 04:17 AM
19/8/2022 Fri 06:52 PM 05:45 PM 02:51 PM 11:37 AM 05:29 AM 04:17 AM
20/8/2022 Sat 06:52 PM 05:45 PM 02:50 PM 11:37 AM 05:28 AM 04:17 AM
21/8/2022 Sun 06:51 PM 05:45 PM 02:50 PM 11:37 AM 05:28 AM 04:17 AM
22/8/2022 Mon 06:51 PM 05:44 PM 02:49 PM 11:36 AM 05:28 AM 04:17 AM
23/8/2022 Tue 06:50 PM 05:44 PM 02:48 PM 11:36 AM 05:28 AM 04:17 AM
24/8/2022 Wed 06:50 PM 05:44 PM 02:47 PM 11:36 AM 05:28 AM 04:17 AM
25/8/2022 Thu 06:49 PM 05:43 PM 02:46 PM 11:36 AM 05:28 AM 04:17 AM
26/8/2022 Fri 06:49 PM 05:43 PM 02:45 PM 11:35 AM 05:28 AM 04:17 AM
27/8/2022 Sat 06:48 PM 05:42 PM 02:44 PM 11:35 AM 05:28 AM 04:17 AM
28/8/2022 Sun 06:48 PM 05:42 PM 02:44 PM 11:35 AM 05:27 AM 04:17 AM
29/8/2022 Mon 06:47 PM 05:41 PM 02:43 PM 11:34 AM 05:27 AM 04:17 AM
30/8/2022 Tue 06:47 PM 05:41 PM 02:42 PM 11:34 AM 05:27 AM 04:17 AM
31/8/2022 Wed 06:46 PM 05:40 PM 02:41 PM 11:34 AM 05:27 AM 04:17 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في جمهورية افريقيا الوسطى

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل