مواقيت الصلاة في بلدوين, الصومال

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

بلدوين مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 23/5/2022 - الإثنين الهجري: 22/10/1443 - الاثنين
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:17 PM 06:07 PM 03:21 PM 11:56 AM 05:45 AM 04:31 AM
23/5/2022 - الإثنين
22/10/1443 AH - الاثنين
07:17 PM العشاء
06:07 PM المغرب
03:21 PM العصر
11:56 AM الضهر
05:45 AM الشروق
04:31 AM الفجر

بلدوين مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
23/5/2022 Mon 07:17 PM 06:07 PM 03:21 PM 11:56 AM 05:45 AM 04:31 AM
24/5/2022 Tue 07:17 PM 06:07 PM 03:21 PM 11:56 AM 05:45 AM 04:31 AM
25/5/2022 Wed 07:17 PM 06:07 PM 03:21 PM 11:56 AM 05:45 AM 04:31 AM
26/5/2022 Thu 07:17 PM 06:07 PM 03:21 PM 11:56 AM 05:45 AM 04:31 AM
27/5/2022 Fri 07:18 PM 06:07 PM 03:22 PM 11:56 AM 05:45 AM 04:31 AM
28/5/2022 Sat 07:18 PM 06:08 PM 03:22 PM 11:56 AM 05:45 AM 04:31 AM
29/5/2022 Sun 07:18 PM 06:08 PM 03:22 PM 11:57 AM 05:45 AM 04:31 AM

بلدوين مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 07:13 PM 06:05 PM 03:15 PM 11:56 AM 05:48 AM 04:36 AM
2/5/2022 Mon 07:13 PM 06:05 PM 03:15 PM 11:56 AM 05:48 AM 04:36 AM
3/5/2022 Tue 07:13 PM 06:05 PM 03:15 PM 11:56 AM 05:47 AM 04:35 AM
4/5/2022 Wed 07:13 PM 06:05 PM 03:15 PM 11:56 AM 05:47 AM 04:35 AM
5/5/2022 Thu 07:13 PM 06:05 PM 03:16 PM 11:56 AM 05:47 AM 04:35 AM
6/5/2022 Fri 07:13 PM 06:05 PM 03:16 PM 11:56 AM 05:47 AM 04:34 AM
7/5/2022 Sat 07:13 PM 06:05 PM 03:16 PM 11:56 AM 05:47 AM 04:34 AM
8/5/2022 Sun 07:13 PM 06:05 PM 03:16 PM 11:56 AM 05:46 AM 04:34 AM
9/5/2022 Mon 07:14 PM 06:05 PM 03:17 PM 11:56 AM 05:46 AM 04:34 AM
10/5/2022 Tue 07:14 PM 06:05 PM 03:17 PM 11:56 AM 05:46 AM 04:33 AM
11/5/2022 Wed 07:14 PM 06:05 PM 03:17 PM 11:56 AM 05:46 AM 04:33 AM
12/5/2022 Thu 07:14 PM 06:05 PM 03:18 PM 11:56 AM 05:46 AM 04:33 AM
13/5/2022 Fri 07:14 PM 06:05 PM 03:18 PM 11:56 AM 05:46 AM 04:33 AM
14/5/2022 Sat 07:15 PM 06:06 PM 03:18 PM 11:56 AM 05:46 AM 04:32 AM
15/5/2022 Sun 07:15 PM 06:06 PM 03:18 PM 11:56 AM 05:46 AM 04:32 AM
16/5/2022 Mon 07:15 PM 06:06 PM 03:19 PM 11:56 AM 05:45 AM 04:32 AM
17/5/2022 Tue 07:15 PM 06:06 PM 03:19 PM 11:56 AM 05:45 AM 04:32 AM
18/5/2022 Wed 07:15 PM 06:06 PM 03:19 PM 11:56 AM 05:45 AM 04:32 AM
19/5/2022 Thu 07:16 PM 06:06 PM 03:19 PM 11:56 AM 05:45 AM 04:31 AM
20/5/2022 Fri 07:16 PM 06:06 PM 03:20 PM 11:56 AM 05:45 AM 04:31 AM
21/5/2022 Sat 07:16 PM 06:06 PM 03:20 PM 11:56 AM 05:45 AM 04:31 AM
22/5/2022 Sun 07:16 PM 06:07 PM 03:20 PM 11:56 AM 05:45 AM 04:31 AM
23/5/2022 Mon 07:17 PM 06:07 PM 03:21 PM 11:56 AM 05:45 AM 04:31 AM
24/5/2022 Tue 07:17 PM 06:07 PM 03:21 PM 11:56 AM 05:45 AM 04:31 AM
25/5/2022 Wed 07:17 PM 06:07 PM 03:21 PM 11:56 AM 05:45 AM 04:31 AM
26/5/2022 Thu 07:17 PM 06:07 PM 03:21 PM 11:56 AM 05:45 AM 04:31 AM
27/5/2022 Fri 07:18 PM 06:07 PM 03:22 PM 11:56 AM 05:45 AM 04:31 AM
28/5/2022 Sat 07:18 PM 06:08 PM 03:22 PM 11:56 AM 05:45 AM 04:31 AM
29/5/2022 Sun 07:18 PM 06:08 PM 03:22 PM 11:57 AM 05:45 AM 04:31 AM
30/5/2022 Mon 07:19 PM 06:08 PM 03:22 PM 11:57 AM 05:46 AM 04:31 AM
31/5/2022 Tue 07:19 PM 06:08 PM 03:23 PM 11:57 AM 05:46 AM 04:31 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في الصومال

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل