مواقيت الصلاة في بدية, سلطنة عُمان

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

بدية مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 5/7/2022 - الثلاثاء الهجري: 6/12/1443 - الثلاثاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:23 PM 06:53 PM 03:26 PM 12:09 PM 05:25 AM 03:57 AM
5/7/2022 - الثلاثاء
6/12/1443 AH - الثلاثاء
08:23 PM العشاء
06:53 PM المغرب
03:26 PM العصر
12:09 PM الضهر
05:25 AM الشروق
03:57 AM الفجر

بدية مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
5/7/2022 Tue 08:23 PM 06:53 PM 03:26 PM 12:09 PM 05:25 AM 03:57 AM
6/7/2022 Wed 08:23 PM 06:53 PM 03:26 PM 12:10 PM 05:26 AM 03:57 AM
7/7/2022 Thu 08:23 PM 06:53 PM 03:26 PM 12:10 PM 05:26 AM 03:58 AM
8/7/2022 Fri 08:23 PM 06:53 PM 03:26 PM 12:10 PM 05:27 AM 03:58 AM
9/7/2022 Sat 08:23 PM 06:53 PM 03:26 PM 12:10 PM 05:27 AM 03:59 AM
10/7/2022 Sun 08:23 PM 06:53 PM 03:26 PM 12:10 PM 05:27 AM 03:59 AM
11/7/2022 Mon 08:23 PM 06:53 PM 03:27 PM 12:10 PM 05:28 AM 04:00 AM

بدية مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 08:23 PM 06:53 PM 03:26 PM 12:09 PM 05:24 AM 03:55 AM
2/7/2022 Sat 08:23 PM 06:53 PM 03:26 PM 12:09 PM 05:24 AM 03:56 AM
3/7/2022 Sun 08:23 PM 06:53 PM 03:26 PM 12:09 PM 05:25 AM 03:56 AM
4/7/2022 Mon 08:23 PM 06:53 PM 03:26 PM 12:09 PM 05:25 AM 03:57 AM
5/7/2022 Tue 08:23 PM 06:53 PM 03:26 PM 12:09 PM 05:25 AM 03:57 AM
6/7/2022 Wed 08:23 PM 06:53 PM 03:26 PM 12:10 PM 05:26 AM 03:57 AM
7/7/2022 Thu 08:23 PM 06:53 PM 03:26 PM 12:10 PM 05:26 AM 03:58 AM
8/7/2022 Fri 08:23 PM 06:53 PM 03:26 PM 12:10 PM 05:27 AM 03:58 AM
9/7/2022 Sat 08:23 PM 06:53 PM 03:26 PM 12:10 PM 05:27 AM 03:59 AM
10/7/2022 Sun 08:23 PM 06:53 PM 03:26 PM 12:10 PM 05:27 AM 03:59 AM
11/7/2022 Mon 08:23 PM 06:53 PM 03:27 PM 12:10 PM 05:28 AM 04:00 AM
12/7/2022 Tue 08:23 PM 06:53 PM 03:27 PM 12:10 PM 05:28 AM 04:00 AM
13/7/2022 Wed 08:23 PM 06:53 PM 03:27 PM 12:11 PM 05:28 AM 04:01 AM
14/7/2022 Thu 08:22 PM 06:52 PM 03:27 PM 12:11 PM 05:29 AM 04:02 AM
15/7/2022 Fri 08:22 PM 06:52 PM 03:28 PM 12:11 PM 05:29 AM 04:02 AM
16/7/2022 Sat 08:22 PM 06:52 PM 03:28 PM 12:11 PM 05:30 AM 04:03 AM
17/7/2022 Sun 08:22 PM 06:52 PM 03:28 PM 12:11 PM 05:30 AM 04:03 AM
18/7/2022 Mon 08:21 PM 06:51 PM 03:29 PM 12:11 PM 05:31 AM 04:04 AM
19/7/2022 Tue 08:21 PM 06:51 PM 03:29 PM 12:11 PM 05:31 AM 04:04 AM
20/7/2022 Wed 08:21 PM 06:51 PM 03:29 PM 12:11 PM 05:31 AM 04:05 AM
21/7/2022 Thu 08:20 PM 06:50 PM 03:30 PM 12:11 PM 05:32 AM 04:06 AM
22/7/2022 Fri 08:20 PM 06:50 PM 03:30 PM 12:11 PM 05:32 AM 04:06 AM
23/7/2022 Sat 08:20 PM 06:50 PM 03:30 PM 12:11 PM 05:33 AM 04:07 AM
24/7/2022 Sun 08:19 PM 06:49 PM 03:30 PM 12:11 PM 05:33 AM 04:07 AM
25/7/2022 Mon 08:19 PM 06:49 PM 03:31 PM 12:11 PM 05:33 AM 04:08 AM
26/7/2022 Tue 08:19 PM 06:49 PM 03:31 PM 12:11 PM 05:34 AM 04:09 AM
27/7/2022 Wed 08:18 PM 06:48 PM 03:31 PM 12:11 PM 05:34 AM 04:09 AM
28/7/2022 Thu 08:18 PM 06:48 PM 03:31 PM 12:11 PM 05:35 AM 04:10 AM
29/7/2022 Fri 08:17 PM 06:47 PM 03:32 PM 12:11 PM 05:35 AM 04:10 AM
30/7/2022 Sat 08:17 PM 06:47 PM 03:32 PM 12:11 PM 05:36 AM 04:11 AM
31/7/2022 Sun 08:16 PM 06:46 PM 03:32 PM 12:11 PM 05:36 AM 04:12 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في سلطنة عُمان

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل