مواقيت الصلاة في بير مغرين, موريتانيا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

بير مغرين مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 25/6/2022 - السبت الهجري: 26/11/1443 - السبت
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
09:04 PM 07:40 PM 04:12 PM 12:49 PM 05:58 AM 04:28 AM
25/6/2022 - السبت
26/11/1443 AH - السبت
09:04 PM العشاء
07:40 PM المغرب
04:12 PM العصر
12:49 PM الضهر
05:58 AM الشروق
04:28 AM الفجر

بير مغرين مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
25/6/2022 Sat 09:04 PM 07:40 PM 04:12 PM 12:49 PM 05:58 AM 04:28 AM
26/6/2022 Sun 09:04 PM 07:40 PM 04:12 PM 12:49 PM 05:58 AM 04:29 AM
27/6/2022 Mon 09:04 PM 07:40 PM 04:12 PM 12:49 PM 05:58 AM 04:29 AM
28/6/2022 Tue 09:04 PM 07:40 PM 04:12 PM 12:50 PM 05:59 AM 04:29 AM
29/6/2022 Wed 09:04 PM 07:41 PM 04:13 PM 12:50 PM 05:59 AM 04:30 AM
30/6/2022 Thu 09:04 PM 07:41 PM 04:13 PM 12:50 PM 05:59 AM 04:30 AM
1/7/2022 Fri 09:04 PM 07:41 PM 04:13 PM 12:50 PM 06:00 AM 04:30 AM

بير مغرين مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 08:55 PM 07:32 PM 04:08 PM 12:44 PM 05:56 AM 04:28 AM
2/6/2022 Thu 08:56 PM 07:33 PM 04:08 PM 12:44 PM 05:56 AM 04:28 AM
3/6/2022 Fri 08:56 PM 07:33 PM 04:08 PM 12:44 PM 05:56 AM 04:27 AM
4/6/2022 Sat 08:57 PM 07:34 PM 04:08 PM 12:45 PM 05:56 AM 04:27 AM
5/6/2022 Sun 08:57 PM 07:34 PM 04:08 PM 12:45 PM 05:56 AM 04:27 AM
6/6/2022 Mon 08:58 PM 07:35 PM 04:08 PM 12:45 PM 05:56 AM 04:27 AM
7/6/2022 Tue 08:58 PM 07:35 PM 04:08 PM 12:45 PM 05:55 AM 04:27 AM
8/6/2022 Wed 08:59 PM 07:35 PM 04:09 PM 12:45 PM 05:55 AM 04:27 AM
9/6/2022 Thu 08:59 PM 07:36 PM 04:09 PM 12:46 PM 05:55 AM 04:26 AM
10/6/2022 Fri 09:00 PM 07:36 PM 04:09 PM 12:46 PM 05:55 AM 04:26 AM
11/6/2022 Sat 09:00 PM 07:37 PM 04:09 PM 12:46 PM 05:55 AM 04:26 AM
12/6/2022 Sun 09:01 PM 07:37 PM 04:09 PM 12:46 PM 05:56 AM 04:26 AM
13/6/2022 Mon 09:01 PM 07:37 PM 04:09 PM 12:46 PM 05:56 AM 04:26 AM
14/6/2022 Tue 09:01 PM 07:38 PM 04:09 PM 12:47 PM 05:56 AM 04:26 AM
15/6/2022 Wed 09:02 PM 07:38 PM 04:09 PM 12:47 PM 05:56 AM 04:26 AM
16/6/2022 Thu 09:02 PM 07:38 PM 04:10 PM 12:47 PM 05:56 AM 04:26 AM
17/6/2022 Fri 09:02 PM 07:38 PM 04:10 PM 12:47 PM 05:56 AM 04:27 AM
18/6/2022 Sat 09:03 PM 07:39 PM 04:10 PM 12:47 PM 05:56 AM 04:27 AM
19/6/2022 Sun 09:03 PM 07:39 PM 04:10 PM 12:48 PM 05:56 AM 04:27 AM
20/6/2022 Mon 09:03 PM 07:39 PM 04:10 PM 12:48 PM 05:57 AM 04:27 AM
21/6/2022 Tue 09:03 PM 07:39 PM 04:11 PM 12:48 PM 05:57 AM 04:27 AM
22/6/2022 Wed 09:04 PM 07:40 PM 04:11 PM 12:48 PM 05:57 AM 04:27 AM
23/6/2022 Thu 09:04 PM 07:40 PM 04:11 PM 12:49 PM 05:57 AM 04:28 AM
24/6/2022 Fri 09:04 PM 07:40 PM 04:11 PM 12:49 PM 05:58 AM 04:28 AM
25/6/2022 Sat 09:04 PM 07:40 PM 04:12 PM 12:49 PM 05:58 AM 04:28 AM
26/6/2022 Sun 09:04 PM 07:40 PM 04:12 PM 12:49 PM 05:58 AM 04:29 AM
27/6/2022 Mon 09:04 PM 07:40 PM 04:12 PM 12:49 PM 05:58 AM 04:29 AM
28/6/2022 Tue 09:04 PM 07:40 PM 04:12 PM 12:50 PM 05:59 AM 04:29 AM
29/6/2022 Wed 09:04 PM 07:41 PM 04:13 PM 12:50 PM 05:59 AM 04:30 AM
30/6/2022 Thu 09:04 PM 07:41 PM 04:13 PM 12:50 PM 05:59 AM 04:30 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في موريتانيا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل