مواقيت الصلاة في شم, موريتانيا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

شم مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 27/11/2022 - الأحد الهجري: 3/5/1444 - الأحد
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:23 PM 06:09 PM 03:47 PM 12:40 PM 07:11 AM 05:52 AM
27/11/2022 - الأحد
3/5/1444 AH - الأحد
07:23 PM العشاء
06:09 PM المغرب
03:47 PM العصر
12:40 PM الضهر
07:11 AM الشروق
05:52 AM الفجر

شم مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
27/11/2022 Sun 07:23 PM 06:09 PM 03:47 PM 12:40 PM 07:11 AM 05:52 AM
28/11/2022 Mon 07:23 PM 06:09 PM 03:47 PM 12:40 PM 07:11 AM 05:53 AM
29/11/2022 Tue 07:23 PM 06:09 PM 03:48 PM 12:41 PM 07:12 AM 05:54 AM
30/11/2022 Wed 07:23 PM 06:09 PM 03:48 PM 12:41 PM 07:13 AM 05:54 AM
1/12/2022 Thu 07:23 PM 06:09 PM 03:48 PM 12:41 PM 07:13 AM 05:55 AM
2/12/2022 Fri 07:23 PM 06:09 PM 03:48 PM 12:42 PM 07:14 AM 05:55 AM
3/12/2022 Sat 07:24 PM 06:10 PM 03:48 PM 12:42 PM 07:14 AM 05:56 AM

شم مواقيت الصلاة للشهر

2022-11
نوفمبر 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/11/2022 Tue 07:27 PM 06:16 PM 03:51 PM 12:36 PM 06:55 AM 05:40 AM
2/11/2022 Wed 07:27 PM 06:16 PM 03:51 PM 12:36 PM 06:56 AM 05:40 AM
3/11/2022 Thu 07:26 PM 06:15 PM 03:51 PM 12:36 PM 06:56 AM 05:41 AM
4/11/2022 Fri 07:26 PM 06:15 PM 03:50 PM 12:36 PM 06:57 AM 05:41 AM
5/11/2022 Sat 07:26 PM 06:14 PM 03:50 PM 12:36 PM 06:57 AM 05:41 AM
6/11/2022 Sun 07:25 PM 06:14 PM 03:50 PM 12:36 PM 06:58 AM 05:42 AM
7/11/2022 Mon 07:25 PM 06:13 PM 03:49 PM 12:36 PM 06:58 AM 05:42 AM
8/11/2022 Tue 07:25 PM 06:13 PM 03:49 PM 12:36 PM 06:59 AM 05:43 AM
9/11/2022 Wed 07:24 PM 06:12 PM 03:49 PM 12:36 PM 06:59 AM 05:43 AM
10/11/2022 Thu 07:24 PM 06:12 PM 03:49 PM 12:36 PM 07:00 AM 05:44 AM
11/11/2022 Fri 07:24 PM 06:12 PM 03:48 PM 12:36 PM 07:01 AM 05:44 AM
12/11/2022 Sat 07:24 PM 06:11 PM 03:48 PM 12:36 PM 07:01 AM 05:45 AM
13/11/2022 Sun 07:23 PM 06:11 PM 03:48 PM 12:37 PM 07:02 AM 05:45 AM
14/11/2022 Mon 07:23 PM 06:11 PM 03:48 PM 12:37 PM 07:02 AM 05:46 AM
15/11/2022 Tue 07:23 PM 06:11 PM 03:48 PM 12:37 PM 07:03 AM 05:46 AM
16/11/2022 Wed 07:23 PM 06:10 PM 03:48 PM 12:37 PM 07:04 AM 05:47 AM
17/11/2022 Thu 07:23 PM 06:10 PM 03:48 PM 12:37 PM 07:04 AM 05:47 AM
18/11/2022 Fri 07:23 PM 06:10 PM 03:47 PM 12:37 PM 07:05 AM 05:48 AM
19/11/2022 Sat 07:23 PM 06:10 PM 03:47 PM 12:38 PM 07:05 AM 05:48 AM
20/11/2022 Sun 07:22 PM 06:09 PM 03:47 PM 12:38 PM 07:06 AM 05:49 AM
21/11/2022 Mon 07:22 PM 06:09 PM 03:47 PM 12:38 PM 07:07 AM 05:49 AM
22/11/2022 Tue 07:22 PM 06:09 PM 03:47 PM 12:38 PM 07:07 AM 05:50 AM
23/11/2022 Wed 07:22 PM 06:09 PM 03:47 PM 12:39 PM 07:08 AM 05:50 AM
24/11/2022 Thu 07:22 PM 06:09 PM 03:47 PM 12:39 PM 07:09 AM 05:51 AM
25/11/2022 Fri 07:23 PM 06:09 PM 03:47 PM 12:39 PM 07:09 AM 05:51 AM
26/11/2022 Sat 07:23 PM 06:09 PM 03:47 PM 12:40 PM 07:10 AM 05:52 AM
27/11/2022 Sun 07:23 PM 06:09 PM 03:47 PM 12:40 PM 07:11 AM 05:52 AM
28/11/2022 Mon 07:23 PM 06:09 PM 03:47 PM 12:40 PM 07:11 AM 05:53 AM
29/11/2022 Tue 07:23 PM 06:09 PM 03:48 PM 12:41 PM 07:12 AM 05:54 AM
30/11/2022 Wed 07:23 PM 06:09 PM 03:48 PM 12:41 PM 07:13 AM 05:54 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في موريتانيا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل