مواقيت الصلاة في عدل بكرو, موريتانيا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

عدل بكرو مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 20/8/2022 - السبت الهجري: 22/1/1444 - السبت
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:59 PM 06:49 PM 03:44 PM 12:31 PM 06:14 AM 05:00 AM
20/8/2022 - السبت
22/1/1444 AH - السبت
07:59 PM العشاء
06:49 PM المغرب
03:44 PM العصر
12:31 PM الضهر
06:14 AM الشروق
05:00 AM الفجر

عدل بكرو مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
20/8/2022 Sat 07:59 PM 06:49 PM 03:44 PM 12:31 PM 06:14 AM 05:00 AM
21/8/2022 Sun 07:58 PM 06:48 PM 03:44 PM 12:31 PM 06:14 AM 05:00 AM
22/8/2022 Mon 07:57 PM 06:48 PM 03:44 PM 12:31 PM 06:14 AM 05:00 AM
23/8/2022 Tue 07:56 PM 06:47 PM 03:44 PM 12:31 PM 06:14 AM 05:00 AM
24/8/2022 Wed 07:56 PM 06:46 PM 03:44 PM 12:30 PM 06:14 AM 05:01 AM
25/8/2022 Thu 07:55 PM 06:46 PM 03:44 PM 12:30 PM 06:15 AM 05:01 AM
26/8/2022 Fri 07:54 PM 06:45 PM 03:44 PM 12:30 PM 06:15 AM 05:01 AM

عدل بكرو مواقيت الصلاة للشهر

2022-08
أغسطس 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/8/2022 Mon 08:11 PM 06:59 PM 03:47 PM 12:34 PM 06:10 AM 04:53 AM
2/8/2022 Tue 08:11 PM 06:58 PM 03:47 PM 12:34 PM 06:10 AM 04:53 AM
3/8/2022 Wed 08:10 PM 06:58 PM 03:46 PM 12:34 PM 06:10 AM 04:54 AM
4/8/2022 Thu 08:09 PM 06:58 PM 03:45 PM 12:34 PM 06:11 AM 04:54 AM
5/8/2022 Fri 08:09 PM 06:57 PM 03:44 PM 12:34 PM 06:11 AM 04:55 AM
6/8/2022 Sat 08:08 PM 06:57 PM 03:44 PM 12:34 PM 06:11 AM 04:55 AM
7/8/2022 Sun 08:08 PM 06:56 PM 03:43 PM 12:34 PM 06:11 AM 04:55 AM
8/8/2022 Mon 08:07 PM 06:56 PM 03:42 PM 12:34 PM 06:12 AM 04:56 AM
9/8/2022 Tue 08:06 PM 06:55 PM 03:41 PM 12:34 PM 06:12 AM 04:56 AM
10/8/2022 Wed 08:06 PM 06:55 PM 03:41 PM 12:33 PM 06:12 AM 04:56 AM
11/8/2022 Thu 08:05 PM 06:54 PM 03:41 PM 12:33 PM 06:12 AM 04:57 AM
12/8/2022 Fri 08:04 PM 06:54 PM 03:42 PM 12:33 PM 06:12 AM 04:57 AM
13/8/2022 Sat 08:04 PM 06:53 PM 03:42 PM 12:33 PM 06:13 AM 04:57 AM
14/8/2022 Sun 08:03 PM 06:53 PM 03:42 PM 12:33 PM 06:13 AM 04:58 AM
15/8/2022 Mon 08:02 PM 06:52 PM 03:43 PM 12:33 PM 06:13 AM 04:58 AM
16/8/2022 Tue 08:02 PM 06:51 PM 03:43 PM 12:32 PM 06:13 AM 04:58 AM
17/8/2022 Wed 08:01 PM 06:51 PM 03:43 PM 12:32 PM 06:13 AM 04:59 AM
18/8/2022 Thu 08:00 PM 06:50 PM 03:43 PM 12:32 PM 06:13 AM 04:59 AM
19/8/2022 Fri 07:59 PM 06:50 PM 03:43 PM 12:32 PM 06:14 AM 04:59 AM
20/8/2022 Sat 07:59 PM 06:49 PM 03:44 PM 12:31 PM 06:14 AM 05:00 AM
21/8/2022 Sun 07:58 PM 06:48 PM 03:44 PM 12:31 PM 06:14 AM 05:00 AM
22/8/2022 Mon 07:57 PM 06:48 PM 03:44 PM 12:31 PM 06:14 AM 05:00 AM
23/8/2022 Tue 07:56 PM 06:47 PM 03:44 PM 12:31 PM 06:14 AM 05:00 AM
24/8/2022 Wed 07:56 PM 06:46 PM 03:44 PM 12:30 PM 06:14 AM 05:01 AM
25/8/2022 Thu 07:55 PM 06:46 PM 03:44 PM 12:30 PM 06:15 AM 05:01 AM
26/8/2022 Fri 07:54 PM 06:45 PM 03:44 PM 12:30 PM 06:15 AM 05:01 AM
27/8/2022 Sat 07:53 PM 06:44 PM 03:44 PM 12:30 PM 06:15 AM 05:01 AM
28/8/2022 Sun 07:52 PM 06:44 PM 03:44 PM 12:29 PM 06:15 AM 05:02 AM
29/8/2022 Mon 07:52 PM 06:43 PM 03:45 PM 12:29 PM 06:15 AM 05:02 AM
30/8/2022 Tue 07:51 PM 06:42 PM 03:45 PM 12:29 PM 06:15 AM 05:02 AM
31/8/2022 Wed 07:50 PM 06:41 PM 03:45 PM 12:28 PM 06:15 AM 05:02 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في موريتانيا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل